Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

16586 Maq Smvb Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAQ
18:35
मंगलौर सेंट्रल
12hr 40min
16 Stops
SMVB
07:15
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16586 - Maq Smvb Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Maq Smvb Exp 16586. Check Maq Smvb Exp 16586 seat availability from मंगलौर सेंट्रल station to सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1745
2A
INR1035
3A
INR725
SL
INR265
जनवरी 2023
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SMVB
MAQ
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
Stops16
Duration12hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

16586 अनुसूची

16586 - Maq Smvb Exp, सप्ताह के 6 दिन MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) तक चलती है। 16586 mail express ट्रेन, मंगलौर सेंट्रल से 06:35 बजे निकलती है और 07:15 बजे सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु पहुँचती है। 16586 ट्रेन, कुल 12hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Maq Smvb Exp - 16586 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Maq Smvb Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAQमंगलौर सेंट्रलशुरू18:35-0-11
MAJNमंगलौर जंक्शन18:4818:502min6 कि.मी.-111min
BNTLबन्तावाला19:2019:222min25 कि.मी.-11समय पर
KBPRकबकपुत्तुर19:4819:502min49 कि.मी.-112min
SBHRसुब्रह्मन्य रोड20:4020:455min92 कि.मी.-112min
SKLRसक्लेश्पुर23:2023:255min147 कि.मी.-1111min
HASहॅसन00:2500:4015min189 कि.मी.-1212min
HLNहौले नरसीपुर01:1301:152min221 कि.मी.11229min
KRNRक्रिश्नराजनगर02:0802:102min275 कि.मी.-1228min
MYSकूर्ग03:3003:4515min310 कि.मी.-121min
MYAमंड्या04:2904:301min354 कि.मी.-121min
CPTचन्नपटना04:5604:571min392 कि.मी.-122min
RMGMरामनगरम05:0705:081min403 कि.मी.-122min
KGIकेन्गेरी05:3405:351min435 कि.मी.-1210min
SBCKsr बेंगलूरु06:1506:3520min447 कि.मी.-12
BNCबंगलौर कैन्ट06:4806:491min452 कि.मी.-12
SMVBसर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु07:15समाप्त-458 कि.मी.-12समय पर

Maq Smvb Exp 16586 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Maq Smvb Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
आज
29-01-2023
कल
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
18:35 बजे मंगलौर सेंट्रल से शुरू होगी
पुन: लोड
29hr 59min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मंगलौर सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:35
18:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मंगलौर जंक्शन
5 कि.मी.
18:48
18:48
18:50
18:50
समय पर
-
2min
बन्तावाला
24 कि.मी.
19:20
19:20
19:22
19:22
समय पर
-
2min
कबकपुत्तुर
49 कि.मी.
19:48
19:48
19:50
19:50
समय पर
-
2min
सुब्रह्मन्य रोड
91 कि.मी.
20:40
20:40
20:45
20:45
समय पर
-
5min
सक्लेश्पुर
146 कि.मी.
23:20
23:20
23:25
23:25
समय पर
-
5min
हॅसन
188 कि.मी.
00:25
00:25
00:40
00:40
समय पर
-
15min
हौले नरसीपुर
220 कि.मी.
01:13
01:13
01:15
01:15
समय पर
-
2min
क्रिश्नराजनगर
275 कि.मी.
02:08
02:08
02:10
02:10
समय पर
-
2min
कूर्ग
309 कि.मी.
03:30
03:30
03:45
03:45
समय पर
-
15min
मंड्या
354 कि.मी.
04:29
04:29
04:30
04:30
समय पर
-
1min
चन्नपटना
391 कि.मी.
04:56
04:56
04:57
04:57
समय पर
-
1min
रामनगरम
402 कि.मी.
05:07
05:07
05:08
05:08
समय पर
-
1min
केन्गेरी
435 कि.मी.
05:34
05:34
05:35
05:35
समय पर
-
1min
KSR बेंगलूरु
447 कि.मी.
06:15
06:15
06:35
06:35
समय पर
-
20min
बंगलौर कैन्ट
451 कि.मी.
06:48
06:48
06:49
06:49
समय पर
-
1min
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
458 कि.मी.
07:15
07:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16586 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Maq Smvb Exp - 16586 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंगलौर सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
A1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Maq Smvb Exp Coach Position and Seat LayoutMaq Smvb Exp Coach Position and Seat Layout

Maq Smvb Exp - 16586

Maq Smvb Exp - 16586, MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह मंगलौर सेंट्रल से सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 458 किमी. की दूरी तय करती है। आप Maq Smvb Exp - 16586 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16586 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंगलौर से Baiyappanahalli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16586 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
25 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Not bad . Okay for Pilgrimage.
waste of time to travel in this train
no bhad thimings nononononononono
train is full of cockroaches
Very unclean, cockroach infested coaches.
ok fine train is on time please maintain clean
train near and clean and ontime reach
not good no cleanness worst train
Coach position is not been updated since day one,, its ridiculous. I have app devopoer have no bother to recheck or confirm that maximum details about the train Please be able take initiative to corrections. Thanks Naveen
There is no security in this train. Thief are there. No TTE , No police. Be careful.
और देखें
समीक्षा लिखे
मंगलौर से Baiyappanahalli ट्रेन सीट उपलब्धता
मंगलौर से Baiyappanahalli ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Mangalore to Baiyappanahalli