Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Malabar Express 16630 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAQ
18:15
मंगलौर सेंट्रल
14hr 45min
52 Stops
TVC
09:00
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Malabar Express - 16630  ट्रेन सूचना

Malabar Express - 16630, MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मंगलौर सेंट्रल से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 634 किमी. की दूरी तय करती है। आप Malabar Express - 16630 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16630 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंगलौर से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Malabar Express 16630 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops52
Duration14hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Malabar Express 16630 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16630 - Malabar Express, सप्ताह के 7 दिन MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 16630 mail express ट्रेन, मंगलौर सेंट्रल से 06:15 बजे निकलती है और 09:00 बजे कोवलम पहुँचती है। 16630 ट्रेन, कुल -9hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Malabar Express - 16630 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Malabar Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAQमंगलौर सेंट्रलशुरू18:15-0411समय पर
ULLउल्लाल18:3118:321min9 कि.मी.21110min
MJSमंजेश्वर18:4018:411min17 कि.मी.21112min
UAAउप्पल18:4718:481min24 कि.मी.11112min
KMQकुम्बला18:5919:001min34 कि.मी.11112min
KGQकासरगोड19:0919:101min46 कि.मी.11114min
KQKकोटिकुलम19:1919:201min56 कि.मी.11116min
BFRबेकल फ़ोर्ट19:2619:271min61 कि.मी.11115min
KZEकन्हान्गद19:3319:352min69 कि.मी.11119min
NLEनीलेश्वर19:4419:451min79 कि.मी.21122min
CHVचर्वत्तुर19:5119:521min84 कि.मी.21132min
TKQत्रिकारपुर19:5920:001min92 कि.मी.21137min
PAYपय्यानुर20:0820:102min98 कि.मी.21140min
ELMएलिमाला20:1620:171min103 कि.मी.21143min
PAZपयांगादी20:2420:251min110 कि.मी.21146min
KPQकन्नापुरम20:3120:321min118 कि.मी.21149min
VAPMवालापत्तानाम20:3920:401min125 कि.मी.11153min
CANकननोर20:5020:555min132 कि.मी.31152min
TLYथालास्सेरी21:1321:152min153 कि.मी.21151min
MAHEमाहे21:2421:251min162 कि.मी.21152min
BDJवतकरा21:3821:402min175 कि.मी.11153min
QLDकोइलंदी21:5922:001min197 कि.मी.21154min
CLTकालीकट22:2522:305min221 कि.मी.11148min
FKफेरोक22:4422:451min231 कि.मी.11148min
PGIपरपपानगड़ी23:0423:051min246 कि.मी.21145min
TAतनूर23:1423:151min254 कि.मी.31146min
TIRतिरुर23:2323:252min262 कि.मी.31146min
KTUकुट्टीपुरम23:3723:381min277 कि.मी.211समय पर
PTBपत्ताम्बी23:5723:581min296 कि.मी.211समय पर
SRRशोरानूर जंक्शन00:5001:0010min307 कि.मी.61215min
TCRत्रिचुर01:4201:453min340 कि.मी.11218min
CKIचालक्कुड़ी02:1002:111min370 कि.मी.112समय पर
AFKअंगमाली02:3402:351min385 कि.मी.11214min
AWYअलवाए02:4602:482min394 कि.मी.11217min
ERNएर्नाकुलम टाउन03:1503:205min411 कि.मी.21217min
PVRDपिराओं रोड03:5503:561min443 कि.मी.21216min
KTYMकोट्टायम04:3204:353min474 कि.मी.21211min
CGYचंगनचेरी04:5404:551min491 कि.मी.31210min
TRVLतिरुवाल्ला05:0405:051min499 कि.मी.3129min
CNGRशबरीमला05:1505:172min508 कि.मी.11210min
MVLKमवेलिककारा05:2905:301min521 कि.मी.31210min
KYJकायांकुलम जंक्शन05:4305:452min529 कि.मी.4127min
KPYकरुनागपल्ली06:0106:021min542 कि.मी.21216min
STKTसस्ताँकोत्टा06:1406:151min550 कि.मी.11215min
QLNकोल्लम जंक्शन07:0207:053min569 कि.मी.112समय पर
PVUपरवुर07:1907:201min582 कि.मी.3125min
VAKवर्कला07:3207:331min593 कि.मी.2126min
KVUकडकाउर07:4307:441min602 कि.मी.3127min
CRYचिरयिन्किल07:4907:501min605 कि.मी.1123min
MQUमुरुक्काम्पुहा08:0108:021min613 कि.मी.2126min
KZKकल्हकुट्टम08:1108:121min621 कि.मी.1128min
TVPत्रिवेंद्रम पेट्टा08:2408:251min631 कि.मी.1121min
TVCकोवलम09:00समाप्त-634 कि.मी.412समय पर

Malabar Express 16630 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Malabar Express - 16630 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंगलौर सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
HA1
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Malabar Express Coach Position and Seat LayoutMalabar Express Coach Position and Seat Layout

Malabar Express 16630 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Malabar Express 16630 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Malabar Express 16630 कुल 634 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Malabar Express 16630, कोवलम TVC पर किस समय पहुँचती है?

A. मंगलौर सेंट्रल से कोवलम ट्रेन टाइम टेबल 16630 के अनुसार, Malabar Express, कोवलम पर $09:00 बजे पहुँचती है।

Q. Malabar Express16630 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Malabar Express16630 अपने मार्ग में कुल 53 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Malabar Express 16630 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Malabar Express 16630, मंगलौर सेंट्रल से कोवलम तक चलती है।

Q. Malabar Express 16630, मंगलौर सेंट्रल से किस समय निकलती है?

A. 16630 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Malabar Express 16630, मंगलौर सेंट्रल से 18:15 बजे निकलती है।

Q. 16630 Malabar Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16630 टाइम टेबल के अनुसार, Malabar Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Malabar Express 16630 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Malabar Express 16630 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAQ है।

Q. Malabar Express 16630 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Malabar Express 16630 का अंतिम स्टेशन कोड TVC है।