Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

16729 Mdu Puu Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MDU
23:25
मदुरई जंक्शन
10hr 45min
30 Stops
PUU
10:10
पुनालुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16729 - Mdu Puu Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Mdu Puu Exp 16729. Check Mdu Puu Exp 16729 seat availability from मदुरई जंक्शन station to पुनालुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR675
SL
INR250
December 2022
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PUU
MDU
-
-
-

Train Details

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration10hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

16729 अनुसूची

16729 - Mdu Puu Exp, सप्ताह के 7 दिन MDU (मदुरई जंक्शन) से PUU (पुनालुर) तक चलती है। 16729 mail express ट्रेन, मदुरई जंक्शन से 11:25 बजे निकलती है और 10:10 बजे पुनालुर पहुँचती है। 16729 ट्रेन, कुल 10hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Nagercoil Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mdu Puu Exp - 16729 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mdu Puu Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MDUमदुरई जंक्शनशुरू23:25-0-11-
TDNTiruparankndrm23:3723:381min7 कि.मी.-11-
TMQTirumangalam23:4923:501min18 कि.मी.-11-
VPTVirudunagar Jn00:0800:102min44 कि.मी.-12-
MEJVanchimaniyachi01:2301:252min128 कि.मी.-12-
TENTirunelveli02:4002:455min157 कि.मी.-12-
VLYValliyur03:2103:221min199 कि.मी.-12-
NCJNagercoil Jn04:2004:3010min230 कि.मी.-12-
ERLEraniel04:4704:481min249 कि.मी.-12-
KZTKulitthurai05:0205:031min263 कि.मी.-12-
PASAParashshala05:1405:151min272 कि.मी.-12-
NYYNeyyattinkara05:2905:301min284 कि.मी.-12-
TVCTrivandrum Cntl06:1506:205min301 कि.मी.-12-
TVPTrivandrum Pett06:2506:261min304 कि.मी.-12-
KCVLKochuveli06:3506:361min308 कि.मी.-12-
KZKKazhakuttam06:4306:441min315 कि.मी.-12-
KXPKaniyapuram06:4906:501min319 कि.मी.-12-
MQUMurukkampuzha07:0407:051min323 कि.मी.-12-
CRYChirayinkeezh07:1107:121min330 कि.मी.-12-
KVUKadakavur07:2407:251min333 कि.मी.212-
VAKVarkalasivagiri07:4907:501min342 कि.मी.112-
EVAEdavai07:5407:551min346 कि.मी.-12-
PVUParavur08:0508:061min354 कि.मी.-12-
MYYMayyanad08:1008:111min357 कि.मी.-12-
QLNKollam Jn08:3508:405min366 कि.मी.-12-
KLQKilikollur08:4908:501min372 कि.मी.-12-
KUVKundara08:5909:001min379 कि.मी.-12-
EKNEzhukone09:0909:101min384 कि.मी.112-
KKZKottarakara09:1909:201min390 कि.मी.-12-
AVSAuvaneswsarem09:2909:301min402 कि.मी.-12-
PUUपुनालुर10:10समाप्त-410 कि.मी.-12-

Mdu Puu Exp 16729 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mdu Puu Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
आज
05-12-2022
कल
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
23:25 बजे मदुरई जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
15hr 35min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मदुरई जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:25
23:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिृूपपारंगुंद्रम
7 कि.मी.
23:37
23:37
23:38
23:38
समय पर
-
1min
तिरुमंगलम
17 कि.मी.
23:49
23:49
23:50
23:50
समय पर
-
1min
विरुदुनगर जंक्शन
43 कि.मी.
00:08
00:08
00:10
00:10
समय पर
-
2min
वांची मनियाच्ची जंक्शन
128 कि.मी.
01:23
01:23
01:25
01:25
समय पर
-
2min
तिरुनेलवेली जंक्शन
157 कि.मी.
02:40
02:40
02:45
02:45
समय पर
-
5min
वल्लियुर
199 कि.मी.
03:21
03:21
03:22
03:22
समय पर
-
1min
नागरकोविलजंक्शन
230 कि.मी.
04:20
04:20
04:30
04:30
समय पर
-
10min
एरानिएल
249 कि.मी.
04:47
04:47
04:48
04:48
समय पर
-
1min
कुल्लीथुरई
263 कि.मी.
05:02
05:02
05:03
05:03
समय पर
-
1min
परश्शाला
272 कि.मी.
05:14
05:14
05:15
05:15
समय पर
-
1min
नेय्यत्तिन्करा
284 कि.मी.
05:29
05:29
05:30
05:30
समय पर
-
1min
कोवलम
301 कि.मी.
06:15
06:15
06:20
06:20
समय पर
-
5min
त्रिवेंद्रम पेट्टा
304 कि.मी.
06:25
06:25
06:26
06:26
समय पर
-
1min
कोचुवेली
308 कि.मी.
06:35
06:35
06:36
06:36
समय पर
-
1min
कल्हकुट्टम
315 कि.मी.
06:43
06:43
06:44
06:44
समय पर
-
1min
कनियापुरम
319 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
मुरुक्काम्पुहा
323 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
-
1min
चिरयिन्किल
330 कि.मी.
07:11
07:11
07:12
07:12
समय पर
-
1min
कडकाउर
333 कि.मी.
07:24
07:24
07:25
07:25
समय पर
-
1min
वर्कला
342 कि.मी.
07:49
07:49
07:50
07:50
समय पर
-
1min
एदवाई
346 कि.मी.
07:54
07:54
07:55
07:55
समय पर
-
1min
परवुर
353 कि.मी.
08:05
08:05
08:06
08:06
समय पर
-
1min
माय्यानद
357 कि.मी.
08:10
08:10
08:11
08:11
समय पर
-
1min
कोल्लम जंक्शन
366 कि.मी.
08:35
08:35
08:40
08:40
समय पर
-
5min
किलिकोल्लुर
372 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
-
1min
कुंडरा
379 कि.मी.
08:59
08:59
09:00
09:00
समय पर
-
1min
एहुकोणे
383 कि.मी.
09:09
09:09
09:10
09:10
समय पर
-
1min
कोट्टारकरा
391 कि.मी.
09:19
09:19
09:20
09:20
समय पर
-
1min
औवाणीस्वरम
403 कि.मी.
09:29
09:29
09:30
09:30
समय पर
-
1min
पुनालुर
410 कि.मी.
10:10
10:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16729 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mdu Puu Exp - 16729 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मदुरई जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mdu Puu Exp Coach Position and Seat LayoutMdu Puu Exp Coach Position and Seat Layout

Mdu Puu Exp - 16729

Mdu Puu Exp - 16729, MDU (मदुरई जंक्शन) से PUU (पुनालुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मदुरई जंक्शन से पुनालुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 410 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mdu Puu Exp - 16729 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16729 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मदुरै से Punalur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16729 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
yeah really good ,journey 💖
c544f4c4c4tf4rf4gt4rr4 feet 4 CT 544 that tfdt4 C4 fg fr c fr CF CCD 5t455 Dr XD
no clean toilet light not working
ഈ ട്രെയിൻ യാത്ര എനിക്കിഷ്ടമാണ് ഈ ട്രെയിനിൽ ഒരു ബഡ്ഡിമുട്ടും എനിക്ക് ഇത് വരെ ഉണ്ട്.👍☺️
ഈ ട്രെയിൻ യാത്ര എനിക്കിഷ്ടമാണ് ഈ ട്രെയിനിൽ ഒരു ബഡ്ഡിമുട്ടും എനിക്ക് ഇത് വരെ ഉണ്ട്.👍☺️
ഈ ട്രെയിൻ യാത്ര എനിക്കിഷ്ടമാണ് ഈ ട്രെയിനിൽ ഒരു ബഡ്ഡിമുട്ടും എനിക്ക് ഇത് വരെ ഉണ്ട്.👍☺️
समीक्षा लिखे