Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TCN
12:20
तिरुचन्दुर
9hr 25min
34 Stops
PGT
21:45
पालघाट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) - 16732  ट्रेन सूचना

Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) - 16732, TCN (तिरुचन्दुर) से PGT (पालघाट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुचन्दुर से पालघाट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 459 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) - 16732 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16732 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tiruchchendur से Palghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops34
Duration9hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16732 - Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved), सप्ताह के 7 दिन TCN (तिरुचन्दुर) से PGT (पालघाट जंक्शन) तक चलती है। 16732 mail express ट्रेन, तिरुचन्दुर से 12:20 बजे निकलती है और 09:45 बजे पालघाट जंक्शन पहुँचती है। 16732 ट्रेन, कुल 9hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Tirunelveli,Madurai Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) - 16732 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TCNतिरुचन्दुरशुरू12:20-0211समय पर
KZYकायलपट्टिनम12:2712:281min7 कि.मी.2115min
ANYअरूमुगनेरी12:3012:311min9 कि.मी.2118min
KZBकुरूंबुर12:3612:371min15 कि.मी.1112min
KCHVकच्छँविलाई12:4012:411min17 कि.मी.1112min
NZTनाजरथ12:4612:471min23 कि.मी.1118min
AWTआलवरतिरुनागरी12:5312:541min28 कि.मी.1115min
SVVस्रिवकुंतम12:5913:001min33 कि.मी.111-
PCOपलायानकोट्टई13:0913:101min56 कि.मी.111
TENतिरुनेलवेली जंक्शन13:2513:305min61 कि.मी.1119min
TAYतलइयुथु13:4113:421min68 कि.मी.21113min
MEJवांची मनियाच्ची जंक्शन14:0114:021min90 कि.मी.51119min
KDUकडम्बुर14:1414:151min104 कि.मी.11121min
CVPकोविलपट्टी14:3314:352min126 कि.मी.21123min
SRTसतुर14:5614:582min148 कि.मी.11118min
VPTविरुदुनगर जंक्शन15:1815:202min175 कि.मी.21116min
TMQतिरुमंगलम15:4415:451min201 कि.मी.11113min
TDNतिृूपपारंगुंद्रम15:5916:001min211 कि.मी.11110min
MDUमदुरई जंक्शन16:2016:255min218 कि.मी.2112min
SDNशोलवंदन16:4416:451min240 कि.मी.21111min
KQNकोडईकनाल रोड16:5817:002min259 कि.मी.31114min
ABIअम्बतुरै17:1417:151min269 कि.मी.11114min
DGकोडाइकनाल17:4717:503min281 कि.मी.111समय पर
ODCओडनछत्रम18:2318:252min313 कि.मी.2114min
PLNIपलनी18:5719:003min339 कि.मी.111समय पर
UDTउड्मलइपेट्टइ19:1819:202min372 कि.मी.211समय पर
GMGMगोमांगलम19:3219:331min386 कि.मी.211
POYपोल्लाची जंक्शन19:5820:002min401 कि.मी.311समय पर
ANMआनमलै रोड20:0720:081min410 कि.मी.1117min
MXMमीनाक्षीपुरम20:1520:161min418 कि.मी.111समय पर
MMDAमुथालमाडा20:2420:251min428 कि.मी.111समय पर
KLGDकोल्लेनगोडे20:3320:341min437 कि.मी.111समय पर
PDGMपुदूनगरम20:4120:421min444 कि.मी.111समय पर
PGTNपालघाट टाउन20:5520:561min455 कि.मी.1114min
PGTपालघाट जंक्शन21:45समाप्त-459 कि.मी.111समय पर

Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) - 16732 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुचन्दुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) Coach Position and Seat LayoutTiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 कुल 459 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732, पालघाट जंक्शन PGT पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुचन्दुर से पालघाट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16732 के अनुसार, Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved), पालघाट जंक्शन पर $21:53 बजे पहुँचती है।

Q. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved)16732 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved)16732 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732, तिरुचन्दुर से पालघाट जंक्शन तक चलती है।

Q. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732, तिरुचन्दुर से किस समय निकलती है?

A. 16732 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732, तिरुचन्दुर से 12:45 बजे निकलती है।

Q. 16732 Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16732 टाइम टेबल के अनुसार, Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TCN है।

Q. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tiruchendur - Palakkad Jn. Express (unreserved) 16732 का अंतिम स्टेशन कोड PGT है।