TEN
23:30
तिरुनेलवेली जंक्शन
PGT
12:00
पालघाट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Palaruvi Exp - 16791 ट्रेन सूचना
Palaruvi Exp - 16791, TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से PGT (पालघाट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुनेलवेली जंक्शन से पालघाट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 480 किमी. की दूरी तय करती है। आप Palaruvi Exp - 16791 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16791 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tirunelveli से Palghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
ट्रेन विवरण
Classes | SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 37 |
Duration | 12hr 30min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Palaruvi Exp 16791 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
16791 - Palaruvi Exp, सप्ताह के 7 दिन TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से PGT (पालघाट जंक्शन) तक चलती है। 16791 mail express ट्रेन, तिरुनेलवेली जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है और 12:00 बजे पालघाट जंक्शन पहुँचती है। 16791 ट्रेन, कुल -11hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 38 स्टेशनों पर रुकती है। SENGOTTAI,Punalur,Kollam Jn,Ernakulam Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Palaruvi Exp - 16791 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Palaruvi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TEN | तिरुनेलवेली जंक्शन | शुरू | 23:30 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
SMD | चेरणमहादेवी | 23:44 | 23:45 | 1min | 20 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 5min |
ASD | अम्बासमुद्रम | 23:55 | 23:56 | 1min | 35 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 7min |
KKY | किळ कडयम | 00:08 | 00:09 | 1min | 50 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 8min |
PCM | पावूछत्रम | 00:23 | 00:24 | 1min | 62 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
TSI | तेनकाशी जंक्शन | 00:33 | 00:35 | 2min | 73 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 6min |
SCT | सेंगओटे | 00:40 | 00:45 | 5min | 80 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 13min |
TML | तेनमला | 01:59 | 02:00 | 1min | 108 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
PUU | पुनालुर | 03:00 | 03:05 | 5min | 130 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 4min |
AVS | औवाणीस्वरम | 03:09 | 03:10 | 1min | 138 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
KKZ | कोट्टारकरा | 03:23 | 03:25 | 2min | 149 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 6min |
EKN | एहुकोणे | 03:32 | 03:33 | 1min | 156 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KUV | कुंडरा | 03:37 | 03:38 | 1min | 161 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
QLN | कोल्लम जंक्शन | 04:45 | 04:50 | 5min | 174 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
PRND | पेरीनद | 05:01 | 05:02 | 1min | 183 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
MQO | मुन्रोतुरुट्टू | 05:07 | 05:08 | 1min | 189 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
STKT | सस्ताँकोत्टा | 05:17 | 05:18 | 1min | 193 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
KPY | करुनागपल्ली | 05:25 | 05:26 | 1min | 201 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
OCR | ओचिरा | 05:35 | 05:36 | 1min | 209 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
KYJ | कायांकुलम जंक्शन | 05:43 | 05:45 | 2min | 215 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
MVLK | मवेलिककारा | 05:54 | 05:55 | 1min | 223 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
CYN | चेरियानाड | 06:01 | 06:02 | 1min | 229 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 4min |
CNGR | शबरीमला | 06:08 | 06:10 | 2min | 235 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
TRVL | तिरुवाल्ला | 06:19 | 06:20 | 1min | 244 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
CGY | चंगनचेरी | 06:29 | 06:30 | 1min | 252 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
KTYM | कोट्टायम | 06:55 | 06:58 | 3min | 270 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
ETM | एट्टूमनुर | 07:08 | 07:09 | 1min | 280 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
KRPP | कुरुप्पन्तारा | 07:20 | 07:21 | 1min | 288 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
VARD | वैकम रोड | 07:30 | 07:31 | 1min | 294 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
PVRD | पिराओं रोड | 07:39 | 07:40 | 1min | 301 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
MNTT | मुलान्तुरुट्टी | 07:51 | 07:52 | 1min | 312 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
TRTR | तृप्पूणीतूरा | 08:02 | 08:03 | 1min | 320 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1min |
ERN | एर्नाकुलम टाउन | 08:40 | 08:45 | 5min | 332 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
AWY | अलवाए | 09:05 | 09:07 | 2min | 349 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 1min |
AFK | अंगमाली | 09:17 | 09:18 | 1min | 358 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | - |
TCR | त्रिचुर | 09:57 | 10:00 | 3min | 403 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3min |
OTP | ओट्टापालम | 10:48 | 10:50 | 2min | 449 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
PGT | पालघाट जंक्शन | 12:00 | समाप्त | - | 480 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | समय पर |
Palaruvi Exp 16791 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Palaruvi Exp - 16791 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुनेलवेली जंक्शन
- तिरुनेलवेली जंक्शन
- चेरणमहादेवी
- अम्बासमुद्रम
- किळ कडयम
- पावूछत्रम
- तेनकाशी जंक्शन
- सेंगओटे
- तेनमला
- पुनालुर
- औवाणीस्वरम
- कोट्टारकरा
- एहुकोणे
- कुंडरा
- कोल्लम जंक्शन
- पेरीनद
- मुन्रोतुरुट्टू
- सस्ताँकोत्टा
- करुनागपल्ली
- ओचिरा
- कायांकुलम जंक्शन
- मवेलिककारा
- चेरियानाड
- शबरीमला
- तिरुवाल्ला
- चंगनचेरी
- कोट्टायम
- एट्टूमनुर
- कुरुप्पन्तारा
- वैकम रोड
- पिराओं रोड
- मुलान्तुरुट्टी
- तृप्पूणीतूरा
- एर्नाकुलम टाउन
- अलवाए
- अंगमाली
- त्रिचुर
- ओट्टापालम
- पालघाट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Palaruvi Exp 16791 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Palaruvi Exp 16791 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Palaruvi Exp 16791 कुल 480 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Palaruvi Exp 16791, पालघाट जंक्शन PGT पर किस समय पहुँचती है?
A. तिरुनेलवेली जंक्शन से पालघाट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16791 के अनुसार, Palaruvi Exp, पालघाट जंक्शन पर $12:00 बजे पहुँचती है।
Q. Palaruvi Exp16791 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Palaruvi Exp16791 अपने मार्ग में कुल 38 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Palaruvi Exp 16791 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Palaruvi Exp 16791, तिरुनेलवेली जंक्शन से पालघाट जंक्शन तक चलती है।
Q. Palaruvi Exp 16791, तिरुनेलवेली जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 16791 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Palaruvi Exp 16791, तिरुनेलवेली जंक्शन से 23:30 बजे निकलती है।
Q. 16791 Palaruvi Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 16791 टाइम टेबल के अनुसार, Palaruvi Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.Palaruvi Exp 16791 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Palaruvi Exp 16791 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TEN है।
Q. Palaruvi Exp 16791 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Palaruvi Exp 16791 का अंतिम स्टेशन कोड PGT है।