Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

16864 मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MQ
12:25
मन्नारगुडी
53hr 25min
42 Stops
BGKT
17:50
भगत की कोठी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16864 - मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3400
3A
INR2275
SL
INR860
जनवरी 2022
सोम, 24 जन.
NA
सोम, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2022
सोम, 07 फ़र.
NA
सोम, 14 फ़र.
NA
सोम, 21 फ़र.
NA
सोम, 28 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BGKT
MQ
-
-
-

16864 अनुसूची

16864 - मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन MQ (मन्नारगुडी) से BGKT (भगत की कोठी) तक चलती है। 16864 mail express ट्रेन, मन्नारगुडी से 12:25 बजे निकलती है और 05:50 बजे भगत की कोठी पहुँचती है। 16864 ट्रेन, कुल 53hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Chennai Egmore,Nagda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस - 16864 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MQमन्नारगुडीशुरू12:25-0111समय पर
TVRतिरुवारुर जंक्शन13:0313:052min38 कि.मी.111समय पर
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन13:4813:502min77 कि.मी.111समय पर
CDMचिदंबरम14:2814:302min114 कि.मी.111
TDPRतिरुपदरिपुल्यूर15:0915:101min156 कि.मी.111
VMविल्लुपुरम जंक्शन16:3516:4510min199 कि.मी.-11समय पर
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन18:1318:152min302 कि.मी.511समय पर
TBMतांबरम18:4318:452min332 कि.मी.-111min
MSचेन्नई एग्मोर19:2519:5025min357 कि.मी.411
SPEसुल्लुरुपेटा21:2821:302min444 कि.मी.111समय पर
GDRगुडूर जंक्शन22:2022:211min499 कि.मी.211समय पर
NLRनेल्लोर22:4722:481min537 कि.मी.211समय पर
OGLओंगुल00:1900:201min653 कि.मी.112समय पर
CLXचीराला00:5400:551min703 कि.मी.-12समय पर
TELतेनाली जंक्शन01:5802:002min760 कि.मी.-12समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन03:2503:3510min792 कि.मी.-12समय पर
KMTखम्मम04:3904:401min891 कि.मी.212समय पर
WLवारंगल जंक्शन06:1306:152min999 कि.मी.212समय पर
PDPLपेद्दापल्ली07:4407:451min1082 कि.मी.112समय पर
RDMरामागुंडम07:5908:001min1100 कि.मी.112समय पर
SKZRसिरपुर कागजनगर08:5909:001min1172 कि.मी.112समय पर
BPQबल्हारशाह11:2511:305min1241 कि.मी.-12समय पर
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र11:4811:491min1255 कि.मी.212समय पर
NGPनागपुर जंक्शन14:5014:555min1452 कि.मी.112समय पर
ETइटारसी जंक्शन20:0020:055min1749 कि.मी.112समय पर
RKMPRani Kamlapati21:4821:502min1842 कि.मी.-12समय पर
BPLभोपाल जंक्शन22:2022:3010min1848 कि.मी.412समय पर
SJPशुजालपुर00:0500:072min1928 कि.मी.113समय पर
UJNउज्जैन जंक्शन02:0502:105min2031 कि.मी.613समय पर
NADनागदा जंक्शन03:2003:4525min2086 कि.मी.-13समय पर
BWMभवानी मंडी05:0205:042min2211 कि.मी.213समय पर
KOTAकोटा जंक्शन06:1506:205min2311 कि.मी.113समय पर
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन08:0008:1515min2419 कि.मी.-13समय पर
DPAदुर्गापूरा10:2910:312min2543 कि.मी.113समय पर
JPजयपुर जंक्शन11:0011:1010min2550 कि.मी.413समय पर
FLफुलेरा जंक्शन12:1512:172min2605 कि.मी.-13समय पर
MKNमकराना जंक्शन13:1013:111min2670 कि.मी.113समय पर
DNAडेगाना जंक्शन13:4613:493min2714 कि.मी.113समय पर
MTDमेड़ता रोड जंक्शन15:0015:055min2759 कि.मी.-13समय पर
GOTNगोटन15:2115:221min2779 कि.मी.113समय पर
RKBरायका बाग़16:5917:001min2860 कि.मी.213समय पर
JUजोधपुर जंक्शन17:2517:3510min2863 कि.मी.413समय पर
BGKTभगत की कोठी17:50समाप्त-2866 कि.मी.113समय पर

मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस 16864 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
कुल देरी: 10min
19:50 बजे चेन्नई एग्मोर क्रॉस किया
पुन: लोड
950hr 51min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मन्नारगुडी
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:17
12:25
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिरुवारुर जंक्शन
38 कि.मी.
13:58
13:03
14:01
13:05
1min
-
3min
मयिलाडुतुरई जंक्शन
77 कि.मी.
14:35
13:48
14:46
13:50
1min
-
11min
चिदंबरम
114 कि.मी.
15:23
14:28
15:25
14:30
5min
-
2min
तिरुपदरिपुल्यूर
156 कि.मी.
15:58
15:09
16:00
15:10
5min
-
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
199 कि.मी.
16:45
16:35
17:04
16:45
4min
-
19min
चेंगलपट्टू जंक्शन
302 कि.मी.
18:25
18:13
18:30
18:15
समय पर
-
5min
तांबरम
332 कि.मी.
19:10
18:43
19:12
18:45
12min
-
2min
चेन्नई एग्मोर
357 कि.मी.
19:36
19:25
19:50
19:50
10min
-
14min
सुल्लुरुपेटा
444 कि.मी.
21:23
21:28
21:25
21:30
समय पर
-
2min
गुडूर जंक्शन
499 कि.मी.
22:19
22:20
22:20
22:21
समय पर
-
1min
नेल्लोर
537 कि.मी.
22:49
22:47
22:50
22:48
समय पर
-
1min
ओंगुल
653 कि.मी.
00:08
00:19
00:10
00:20
समय पर
-
2min
चीराला
703 कि.मी.
00:43
00:54
00:45
00:55
समय पर
-
2min
तेनाली जंक्शन
760 कि.मी.
01:38
01:58
01:40
02:00
समय पर
-
2min
विजयवाडा जंक्शन
792 कि.मी.
02:35
03:25
02:45
03:35
समय पर
-
10min
खम्मम
891 कि.मी.
04:29
04:39
04:30
04:40
समय पर
-
1min
वारंगल जंक्शन
999 कि.मी.
05:53
06:13
05:55
06:15
समय पर
-
2min
पेद्दापल्ली
1082 कि.मी.
07:03
07:44
07:04
07:45
समय पर
-
1min
रामागुंडम
1100 कि.मी.
07:34
07:59
07:35
08:00
समय पर
-
1min
सिरपुर कागजनगर
1172 कि.मी.
08:44
08:59
08:45
09:00
समय पर
-
1min
बल्हारशाह
1241 कि.मी.
10:15
11:25
10:20
11:30
समय पर
-
5min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
1255 कि.मी.
10:36
11:48
10:38
11:49
समय पर
-
2min
नागपुर जंक्शन
1452 कि.मी.
13:20
14:50
13:25
14:55
समय पर
-
5min
इटारसी जंक्शन
1749 कि.मी.
19:00
20:00
19:05
20:05
समय पर
-
5min
Rani Kamlapati
1842 कि.मी.
20:38
21:48
20:40
21:50
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
1848 कि.मी.
21:05
22:20
21:15
22:30
समय पर
-
10min
शुजालपुर
1928 कि.मी.
22:57
00:05
22:59
00:07
समय पर
-
2min
उज्जैन जंक्शन
2031 कि.मी.
00:40
02:05
00:45
02:10
समय पर
-
5min
नागदा जंक्शन
2086 कि.मी.
02:00
03:20
02:15
03:45
समय पर
-
15min
भवानी मंडी
2211 कि.मी.
03:33
05:02
03:35
05:04
समय पर
-
2min
कोटा जंक्शन
2311 कि.मी.
05:00
06:15
05:05
06:20
समय पर
-
5min
सवाई माधोपुर जंक्शन
2419 कि.मी.
06:40
08:00
07:00
08:15
समय पर
-
20min
दुर्गापूरा
2543 कि.मी.
08:42
10:29
08:45
10:31
समय पर
-
3min
जयपुर जंक्शन
2550 कि.मी.
09:05
11:00
09:15
11:10
समय पर
-
10min
फुलेरा जंक्शन
2605 कि.मी.
10:05
12:15
10:07
12:17
समय पर
-
2min
मकराना जंक्शन
2670 कि.मी.
10:57
13:10
11:00
13:11
समय पर
-
3min
डेगाना जंक्शन
2714 कि.मी.
11:47
13:46
11:50
13:49
समय पर
-
3min
मेड़ता रोड जंक्शन
2759 कि.मी.
12:45
15:00
12:50
15:05
समय पर
-
5min
गोटन
2779 कि.मी.
13:11
15:21
13:13
15:22
समय पर
-
2min
रायका बाग़
2860 कि.मी.
14:09
16:59
14:11
17:00
समय पर
-
2min
जोधपुर जंक्शन
2863 कि.मी.
14:30
17:25
14:45
17:35
समय पर
-
15min
भगत की कोठी
2866 कि.मी.
15:15
17:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16864 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस - 16864 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मन्नारगुडी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GEN
GEN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutमन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस - 16864

मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस - 16864, MQ (मन्नारगुडी) से BGKT (भगत की कोठी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह मन्नारगुडी से भगत की कोठी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2866 किमी. की दूरी तय करती है। आप मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस - 16864 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16864 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mannargudi से जोधपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16864 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
75 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
South to East India train best
nyc train kam time fii of ti gi
बहुत सानदार👌स्वच्छता व शाकाहारी भोजन पर विशेष ध्यान दें व चाय क्वालिटि
very poor is train ki condaction h
train on time food & cleaning not good
Coaches are older than the recent.
nice train all time seat available
और देखें
समीक्षा लिखे