Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

Rgda Gnt Expre 17244 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RGDA
15:30
रायगडा
13hr 15min
31 Stops
GNT
04:45
गुंटूर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rgda Gnt Expre - 17244  ट्रेन सूचना

Rgda Gnt Expre - 17244, RGDA (रायगडा) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायगडा से गुंटूर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 567 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rgda Gnt Expre - 17244 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17244 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rayagada से Guntur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops31
Duration13hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Rgda Gnt Expre 17244 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17244 - Rgda Gnt Expre, सप्ताह के 7 दिन RGDA (रायगडा) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक चलती है। 17244 mail express ट्रेन, रायगडा से 03:30 बजे निकलती है और 04:45 बजे गुंटूर जंक्शन पहुँचती है। 17244 ट्रेन, कुल -10hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rgda Gnt Expre - 17244 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rgda Gnt Expre के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RGDAरायगडाशुरू15:30-0111समय पर
JMPTजिमिडी पेटा15:4515:472min15 कि.मी.11110min
GMDAगुमदा16:0116:032min34 कि.मी.31117min
PVPTपार्वतीपुरम टाउन16:1416:162min45 कि.मी.21116min
PVPपार्वतीपुरम16:2016:222min47 कि.मी.31119min
SNMसितानगरम16:3316:352min60 कि.मी.21122min
VBLबोब्बिली जंक्शन16:4716:492min71 कि.मी.11124min
DNVदोंकिनावालासा17:0117:032min83 कि.मी.11125min
KMXकोमटीपल्ली17:1317:152min93 कि.मी.11127min
GPIगजपतिनगरम17:2417:262min103 कि.मी.11130min
VZMविजयनगरम जंक्शन17:5017:555min125 कि.मी.11136min
SCMसिम्हाचालम18:4318:452min177 कि.मी.11128min
VSKPविशाखापट्नम19:1019:3020min185 कि.मी.31126min
DVDदुव्वादा20:0320:052min203 कि.मी.11118min
AKPअनकपल्ले20:1820:202min218 कि.मी.21128min
YLMएल्लामंचिली20:5320:552min242 कि.मी.11136min
NRPनर्सिपट्नम रोड21:0921:101min260 कि.मी.11145min
TUNIतुनि21:2921:301min282 कि.मी.11135min
ANVअन्नावरम21:5922:001min299 कि.मी.11143min
PAPपिथापुरम22:2422:251min324 कि.मी.21151min
SLOसमालकोट जंक्शन22:3922:401min336 कि.मी.31150min
APTअनापरती22:5923:001min362 कि.मी.11146min
DWPद्वारापुडी23:0923:101min366 कि.मी.31128min
RJYराजमुन्द्री00:0500:105min386 कि.मी.11250min
NDDनिडादवोलुजंक्शन00:3900:401min408 कि.मी.21253min
TDDतादेपल्लिगुदेम00:5400:551min428 कि.मी.31248min
BMDभिमदोलू01:1401:151min457 कि.मी.21252min
EEएलुरु01:3401:351min476 कि.मी.31257min
NZDनुज्विद01:5401:551min494 कि.मी.11240min
BZAविजयवाडा जंक्शन03:1003:2010min535 कि.मी.31233min
MAGमंगलगिरी03:4003:411min547 कि.मी.11227min
GNTगुंटूर जंक्शन04:45समाप्त-567 कि.मी.7122min

Rgda Gnt Expre 17244 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rgda Gnt Expre - 17244 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रायगडा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GN
GN
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Rgda Gnt Expre Coach Position and Seat LayoutRgda Gnt Expre Coach Position and Seat Layout

Rgda Gnt Expre 17244 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rgda Gnt Expre 17244 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rgda Gnt Expre 17244 कुल 567 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rgda Gnt Expre 17244, गुंटूर जंक्शन GNT पर किस समय पहुँचती है?

A. रायगडा से गुंटूर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 17244 के अनुसार, Rgda Gnt Expre, गुंटूर जंक्शन पर $04:45 बजे पहुँचती है।

Q. Rgda Gnt Expre17244 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rgda Gnt Expre17244 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rgda Gnt Expre 17244 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rgda Gnt Expre 17244, रायगडा से गुंटूर जंक्शन तक चलती है।

Q. Rgda Gnt Expre 17244, रायगडा से किस समय निकलती है?

A. 17244 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rgda Gnt Expre 17244, रायगडा से 15:30 बजे निकलती है।

Q. 17244 Rgda Gnt Expre सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17244 टाइम टेबल के अनुसार, Rgda Gnt Expre सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rgda Gnt Expre 17244 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rgda Gnt Expre 17244 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RGDA है।

Q. Rgda Gnt Expre 17244 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rgda Gnt Expre 17244 का अंतिम स्टेशन कोड GNT है।
Rayagada से Guntur ट्रेन सीट उपलब्धता
Rayagada से Guntur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Rayagada to Guntur