Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Dmm Ns Exp 17248 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DMM
14:20
धर्मावरम जंक्शन
15hr 5min
27 Stops
NS
05:25
नरसापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Dmm Ns Exp - 17248  ट्रेन सूचना

Dmm Ns Exp - 17248, DMM (धर्मावरम जंक्शन) से NS (नरसापुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धर्मावरम जंक्शन से नरसापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 794 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dmm Ns Exp - 17248 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17248 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dharmavaram से Narasapur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Dmm Ns Exp 17248 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration15hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Dmm Ns Exp 17248 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17248 - Dmm Ns Exp, सप्ताह के 7 दिन DMM (धर्मावरम जंक्शन) से NS (नरसापुर) तक चलती है। 17248 mail express ट्रेन, धर्मावरम जंक्शन से 02:20 बजे निकलती है और 05:25 बजे नरसापुर पहुँचती है। 17248 ट्रेन, कुल -8hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dmm Ns Exp - 17248 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dmm Ns Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DMMधर्मावरम जंक्शनशुरू14:20-0411समय पर
MGBमुडिगुबबा14:4914:501min35 कि.मी.11111min
KRYकदिरी15:1415:151min68 कि.मी.11115min
MCUमुलाकलचेरुउ15:4415:451min105 कि.मी.11117min
MPLमदनपल्लीरोड16:1416:151min145 कि.मी.11122min
KCIकल्लकीरी16:3916:401min173 कि.मी.11125min
PILपीलेर16:5216:531min187 कि.मी.11131min
PAKपाकालाजंक्शन18:0418:051min228 कि.मी.11114min
TPTYतिरुपति18:4518:505min270 कि.मी.11130min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन19:1019:155min280 कि.मी.21142min
KHTश्री कालहस्ती19:3919:401min303 कि.मी.11150min
VKIवेंकटगिरी19:5920:001min327 कि.मी.11137min
GDRगुडूर जंक्शन21:0821:102min363 कि.मी.41126min
NLRनेल्लोर21:4321:452min401 कि.मी.21144min
KVZकावली22:2422:251min451 कि.मी.31155min
OGLओंगुल23:1823:202min517 कि.मी.11143min
CLXचीराला00:0300:052min567 कि.मी.4121hr 8min
BPPबापटला00:1900:201min582 कि.मी.3121hr 3min
TELतेनाली जंक्शन00:5801:002min624 कि.मी.4121hr 13min
BZAविजयवाडा जंक्शन01:4001:5010min655 कि.मी.1121hr 4min
GDVगुडिवाडा जंक्शन02:4802:502min699 कि.मी.1121hr 3min
KKLRकैकलुर03:2303:252min728 कि.मी.1121hr 9min
AKVDअकिविदु03:3803:402min745 कि.मी.2121hr 10min
BVRTभीमावरम टाउन03:5804:002min763 कि.मी.21240min
BVRMभीमावरम जंक्शन04:1304:152min764 कि.मी.11259min
VVMविरावासरम04:2804:302min775 कि.मी.21255min
PKOपलाकोल्लू04:3804:402min785 कि.मी.11247min
NSनरसापुर05:25समाप्त-794 कि.मी.11231min

Dmm Ns Exp 17248 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Dmm Ns Exp - 17248 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धर्मावरम जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
HA1
A1
B4
B3
B2
B1
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
SE1
GN
SLR
सीट लेआउट
Dmm Ns Exp Coach Position and Seat LayoutDmm Ns Exp Coach Position and Seat Layout

Dmm Ns Exp 17248 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Dmm Ns Exp 17248 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Dmm Ns Exp 17248 कुल 794 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Dmm Ns Exp 17248, नरसापुर NS पर किस समय पहुँचती है?

A. धर्मावरम जंक्शन से नरसापुर ट्रेन टाइम टेबल 17248 के अनुसार, Dmm Ns Exp, नरसापुर पर $05:43 बजे पहुँचती है।

Q. Dmm Ns Exp17248 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Dmm Ns Exp17248 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Dmm Ns Exp 17248 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Dmm Ns Exp 17248, धर्मावरम जंक्शन से नरसापुर तक चलती है।

Q. Dmm Ns Exp 17248, धर्मावरम जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 17248 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Dmm Ns Exp 17248, धर्मावरम जंक्शन से 14:22 बजे निकलती है।

Q. 17248 Dmm Ns Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17248 टाइम टेबल के अनुसार, Dmm Ns Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Dmm Ns Exp 17248 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dmm Ns Exp 17248 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DMM है।

Q. Dmm Ns Exp 17248 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dmm Ns Exp 17248 का अंतिम स्टेशन कोड NS है।
Dharmavaram से Narasapur ट्रेन सीट उपलब्धता
Dharmavaram से Narasapur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Dharmavaram to Narasapur