Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BGM
05:45
बेलगाम
14hr 55min
32 Stops
MYS
20:40
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष - 17325  ट्रेन सूचना

हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष - 17325, BGM (बेलगाम) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बेलगाम से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 749 किमी. की दूरी तय करती है। आप हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष - 17325 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17325 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बेलगाम से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 ट्रेन विवरण

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops32
Duration14hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17325 - हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष, सप्ताह के 7 दिन BGM (बेलगाम) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 17325 mail express ट्रेन, बेलगाम से 05:45 बजे निकलती है और 08:40 बजे कूर्ग पहुँचती है। 17325 ट्रेन, कुल 14hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Sss Hubballi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष - 17325 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BGMबेलगामशुरू05:45-0311समय पर
KNPखानपुर06:0906:101min26 कि.मी.1117min
LDलोंडाजंक्शन06:3706:381min51 कि.मी.2117min
TVGटवरगतती07:0907:101min76 कि.मी.21120min
LWRअल्नावर जंक्शन07:2007:211min85 कि.मी.11123min
MGDमुगाड़07:4607:471min108 कि.मी.11125min
DWRधारवाड़08:0008:055min122 कि.मी.11127min
UBLहुबली जंक्शन08:4008:5010min142 कि.मी.31116min
YLGयाल्विगी09:4409:451min189 कि.मी.21126min
HVRहावेरी10:0810:102min217 कि.मी.31135min
BYDब्यादगी10:2410:251min231 कि.मी.21129min
RNRरानिबेन्नुर10:4010:422min249 कि.मी.31136min
HRRहरिहर11:0311:052min272 कि.मी.31128min
DVGदावनगिरी11:2011:222min286 कि.मी.21134min
JRUचिक्जजुर जंक्शन12:0612:071min332 कि.मी.11125min
RGIरामगिरी12:2412:251min352 कि.मी.21139min
SHVशिवानी12:4212:431min372 कि.मी.21140min
AJPआजमपुर12:5312:541min382 कि.मी.21140min
RRBबिरुर जंक्शन13:0913:112min400 कि.मी.11137min
DRUकदुर13:2013:222min406 कि.मी.11136min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन14:0014:055min446 कि.मी.11142min
TTRतिप्तुर14:2514:272min471 कि.मी.11154min
TKतुमकुर15:5816:002min541 कि.मी.21119min
YPRयशवंतपुर जंक्शन17:1317:152min606 कि.मी.21129min
SBCKsr बेंगलूरु17:4017:455min611 कि.मी.91118min
KGIकेन्गेरी18:0418:051min623 कि.मी.31126min
BIDबिदादी18:1918:201min641 कि.मी.31127min
RMGMरामनगरम18:3018:311min655 कि.मी.31129min
CPTचन्नपटना18:4118:421min666 कि.मी.21134min
MADमद्दुर18:5618:571min685 कि.मी.11135min
MYAमंड्या19:1419:151min704 कि.मी.11132min
PANPपन्दवापुरा19:4519:461min729 कि.मी.21125min
MYSकूर्ग20:40समाप्त-749 कि.मी.4116min

हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष - 17325 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बेलगाम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GEN
GEN
C1
D1
D2
D3
D4
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष Coach Position and Seat Layoutहुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष Coach Position and Seat Layout

हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 कुल 749 किमी की दूरी तय करती है।

Q. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325, कूर्ग MYS पर किस समय पहुँचती है?

A. बेलगाम से कूर्ग ट्रेन टाइम टेबल 17325 के अनुसार, हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष, कूर्ग पर $20:40 बजे पहुँचती है।

Q. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष17325 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष17325 अपने मार्ग में कुल 33 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325, बेलगाम से कूर्ग तक चलती है।

Q. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325, बेलगाम से किस समय निकलती है?

A. 17325 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325, बेलगाम से 05:45 बजे निकलती है।

Q. 17325 हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17325 टाइम टेबल के अनुसार, हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BGM है।

Q. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. हुब्बल्लि -सतना साप्ताहिक विशेष 17325 का अंतिम स्टेशन कोड MYS है।