Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Circar Express 17644 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
COA
14:30
काकीनाडा पोर्ट
19hr 20min
35 Stops
PDY
09:50
पांडिचेरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Circar Express - 17644  ट्रेन सूचना

Circar Express - 17644, COA (काकीनाडा पोर्ट) से PDY (पांडिचेरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह काकीनाडा पोर्ट से पांडिचेरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 896 किमी. की दूरी तय करती है। आप Circar Express - 17644 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17644 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kakinada से puducherry तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops35
Duration19hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Circar Express 17644 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17644 - Circar Express, सप्ताह के 7 दिन COA (काकीनाडा पोर्ट) से PDY (पांडिचेरी) तक चलती है। 17644 mail express ट्रेन, काकीनाडा पोर्ट से 02:30 बजे निकलती है और 09:50 बजे पांडिचेरी पहुँचती है। 17644 ट्रेन, कुल -4hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn,Chennai Egmore पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Circar Express - 17644 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Circar Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
COAकाकीनाडा पोर्टशुरू14:30-0111समय पर
CCTकाकीनाडा टाउन14:3514:405min2 कि.मी.1114min
SLOसमालकोट जंक्शन14:5314:552min15 कि.मी.31114min
APTअनापरती15:1315:152min41 कि.मी.11124min
DWPद्वारापुडी15:1815:202min45 कि.मी.31126min
RJYराजमुन्द्री15:4315:452min65 कि.मी.11140min
NDDनिडादवोलुजंक्शन16:1316:152min87 कि.मी.31139min
TNKUतनुकू16:3816:402min104 कि.मी.11145min
BVRTभीमावरम टाउन17:2017:255min135 कि.मी.11111min
AKVDअकिविदु17:4317:452min152 कि.मी.11132min
KKLRकैकलुर18:0318:052min169 कि.मी.21135min
GDVगुडिवाडा जंक्शन18:5018:555min198 कि.मी.11137min
BZAविजयवाडा जंक्शन20:1520:3015min242 कि.मी.41124min
MAGमंगलगिरी20:5120:521min254 कि.मी.11141min
NGNTन्यू गुंटूर21:1121:121min272 कि.मी.11124min
TELतेनाली जंक्शन22:1322:152min297 कि.मी.51147min
NDOनिदुब्रोलू22:3322:352min319 कि.मी.11145min
BPPबापटला22:5322:552min339 कि.मी.21151min
CLXचीराला23:1323:152min354 कि.मी.31154min
VTMवेतापलेमु23:2323:252min362 कि.मी.31146min
OGLओंगुल23:4823:502min404 कि.मी.3111hr
SKMसिंगारयाकोंदा00:0800:102min432 कि.मी.2121hr 6min
KVZकावली00:4300:452min470 कि.मी.21254min
BTTRबिट्रगुंटा00:5801:002min486 कि.मी.21254min
NLRनेल्लोर01:4801:502min520 कि.मी.31240min
GDRगुडूर जंक्शन03:0803:102min558 कि.मी.1127min
NYPनायडूपेट्टा03:2803:302min586 कि.मी.212समय पर
SPEसुल्लुरुपेटा03:4803:502min613 कि.मी.21221min
GPDगुम्डीपुण्डी04:2304:252min648 कि.मी.21230min
MSचेन्नई एग्मोर05:5506:1015min700 कि.मी.61212min
MBMमाम्बलम06:2006:222min707 कि.मी.41214min
TBMतांबरम06:4306:452min725 कि.मी.81217min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन07:1807:202min756 कि.मी.71211min
MLMRमेलमरुवथुर07:5307:552min791 कि.मी.312समय पर
VMविल्लुपुरम जंक्शन08:5008:555min858 कि.मी.512समय पर
PDYपांडिचेरी09:50समाप्त-896 कि.मी.312समय पर

Circar Express 17644 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Circar Express - 17644 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
काकीनाडा पोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
GN
SLR
सीट लेआउट
Circar Express Coach Position and Seat LayoutCircar Express Coach Position and Seat Layout

Circar Express 17644 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Circar Express 17644 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Circar Express 17644 कुल 896 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Circar Express 17644, पांडिचेरी PDY पर किस समय पहुँचती है?

A. काकीनाडा पोर्ट से पांडिचेरी ट्रेन टाइम टेबल 17644 के अनुसार, Circar Express, पांडिचेरी पर $09:58 बजे पहुँचती है।

Q. Circar Express17644 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Circar Express17644 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Circar Express 17644 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Circar Express 17644, काकीनाडा पोर्ट से पांडिचेरी तक चलती है।

Q. Circar Express 17644, काकीनाडा पोर्ट से किस समय निकलती है?

A. 17644 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Circar Express 17644, काकीनाडा पोर्ट से 14:30 बजे निकलती है।

Q. 17644 Circar Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17644 टाइम टेबल के अनुसार, Circar Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Circar Express 17644 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Circar Express 17644 का प्रारंभिक स्टेशन कोड COA है।

Q. Circar Express 17644 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Circar Express 17644 का अंतिम स्टेशन कोड PDY है।
Kakinada से puducherry ट्रेन सीट उपलब्धता
Kakinada से puducherry ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kakinada to puducherry