Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

17644 Circar Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
COA
14:30
काकीनाडा पोर्ट
16hr 55min
31 Stops
CGL
07:25
चेंगलपट्टू जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17644 - Circar Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1530
2S
INR225
3A
INR1060
SL
INR385
जुलाई 2022
शनि, 02 जुल.
NA
रवि, 03 जुल.
NA
सोम, 04 जुल.
NA
मंगल, 05 जुल.
NA
बुध, 06 जुल.
NA
गुरू, 07 जुल.
NA
शुक्र, 08 जुल.
NA
शनि, 09 जुल.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CGL
COA
-
-
-

17644 अनुसूची

17644 - Circar Express, सप्ताह के 7 दिन COA (काकीनाडा पोर्ट) से CGL (चेंगलपट्टू जंक्शन) तक चलती है। 17644 mail express ट्रेन, काकीनाडा पोर्ट से 02:30 बजे निकलती है और 07:25 बजे चेंगलपट्टू जंक्शन पहुँचती है। 17644 ट्रेन, कुल 16hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn,Chennai Egmore पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Circar Express - 17644 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Circar Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
COAकाकीनाडा पोर्टशुरू14:30-0111-
CCTKakinada Town14:3214:375min2 कि.मी.111-
SLOSamalkot Jn14:4714:492min15 कि.मी.311-
APTAnaparti15:0815:102min41 कि.मी.111-
DWPDwarapudi15:1315:152min45 कि.मी.311-
RJYRajahmundry15:2815:302min65 कि.मी.111-
NDDNidadavolu Jn16:0616:082min87 कि.मी.-11-
TNKUTanuku16:1216:142min104 कि.मी.111-
BVRTBhimavaram Town17:1017:155min135 कि.मी.111-
AKVDAkividu17:3817:402min152 कि.मी.111-
KKLRKaikalur17:5317:552min169 कि.मी.211-
GDVGudivada Jn18:2518:305min198 कि.मी.311-
BZAVijayawada Jn20:0520:2015min242 कि.मी.411-
MAGMangalagiri20:4420:451min254 कि.मी.-11-
NGNTNew Guntur21:0821:102min272 कि.मी.111-
TELTenali Jn21:4521:505min297 कि.मी.-11-
NDONidubrolu22:0822:102min319 कि.मी.-11-
BPPBapatla22:2822:302min339 कि.मी.-11-
CLXChirala22:4322:452min354 कि.मी.-11-
VTMVetapalem22:5322:552min362 कि.मी.111-
OGLOngole23:2823:302min404 कि.मी.311-
SKMSingarayakonda23:4823:502min432 कि.मी.-11-
KVZKavali00:2300:252min470 कि.मी.-12-
BTTRBitragunta00:5300:552min486 कि.मी.-12-
NLRNellore01:4301:452min520 कि.मी.-12-
GDRGudur Jn02:5302:552min558 कि.मी.-12-
SPESullurupeta03:3303:352min613 कि.मी.212-
GPDGummidipundi03:5804:002min648 कि.मी.-12-
MSChennai Egmore05:5506:1015min700 कि.मी.-12-
MBMMambalam06:2006:222min707 कि.मी.412-
TBMTambaram06:3806:402min725 कि.मी.-12-
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन07:25समाप्त-756 कि.मी.-12-

Circar Express 17644 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Circar Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
28-06-2022
बुधवार
29-06-2022
गुरूवार
30-06-2022
शुक्रवार
01-07-2022
आज
02-07-2022
कल
03-07-2022
सोमवार
04-07-2022
14:30 बजे काकीनाडा पोर्ट से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
काकीनाडा पोर्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:30
14:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
काकीनाडा टाउन
1 कि.मी.
14:32
14:32
14:37
14:37
समय पर
-
5min
समालकोट जंक्शन
14 कि.मी.
14:47
14:47
14:49
14:49
समय पर
-
2min
अनापरती
40 कि.मी.
15:08
15:08
15:10
15:10
समय पर
-
2min
द्वारापुडी
44 कि.मी.
15:13
15:13
15:15
15:15
समय पर
-
2min
राजमुन्द्री
64 कि.मी.
15:28
15:28
15:30
15:30
समय पर
-
2min
निडादवोलुजंक्शन
86 कि.मी.
16:06
16:06
16:08
16:08
समय पर
-
2min
तनुकू
103 कि.मी.
16:12
16:12
16:14
16:14
समय पर
-
2min
भीमावरम टाउन
134 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
अकिविदु
151 कि.मी.
17:38
17:38
17:40
17:40
समय पर
-
2min
कैकलुर
168 कि.मी.
17:53
17:53
17:55
17:55
समय पर
-
2min
गुडिवाडा जंक्शन
197 कि.मी.
18:25
18:25
18:30
18:30
समय पर
-
5min
विजयवाडा जंक्शन
241 कि.मी.
20:05
20:05
20:20
20:20
समय पर
-
15min
मंगलगिरी
252 कि.मी.
20:44
20:44
20:45
20:45
समय पर
-
1min
न्यू गुंटूर
271 कि.मी.
21:08
21:08
21:10
21:10
समय पर
-
2min
तेनाली जंक्शन
296 कि.मी.
21:45
21:45
21:50
21:50
समय पर
-
5min
निदुब्रोलू
318 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
बापटला
338 कि.मी.
22:28
22:28
22:30
22:30
समय पर
-
2min
चीराला
353 कि.मी.
22:43
22:43
22:45
22:45
समय पर
-
2min
वेतापलेमु
361 कि.मी.
22:53
22:53
22:55
22:55
समय पर
-
2min
ओंगुल
403 कि.मी.
23:28
23:28
23:30
23:30
समय पर
-
2min
सिंगारयाकोंदा
431 कि.मी.
23:48
23:48
23:50
23:50
समय पर
-
2min
कावली
469 कि.मी.
00:23
00:23
00:25
00:25
समय पर
-
2min
बिट्रगुंटा
485 कि.मी.
00:53
00:53
00:55
00:55
समय पर
-
2min
नेल्लोर
520 कि.मी.
01:43
01:43
01:45
01:45
समय पर
-
2min
गुडूर जंक्शन
558 कि.मी.
02:53
02:53
02:55
02:55
समय पर
-
2min
सुल्लुरुपेटा
613 कि.मी.
03:33
03:33
03:35
03:35
समय पर
-
2min
गुम्डीपुण्डी
648 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
चेन्नई एग्मोर
700 कि.मी.
05:55
05:55
06:10
06:10
समय पर
-
15min
माम्बलम
707 कि.मी.
06:20
06:20
06:22
06:22
समय पर
-
2min
तांबरम
724 कि.मी.
06:38
06:38
06:40
06:40
समय पर
-
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
755 कि.मी.
07:25
07:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17644 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Circar Express - 17644 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
काकीनाडा पोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
SE1
SE2
GN
SLR
सीट लेआउट
Circar Express Coach Position and Seat LayoutCircar Express Coach Position and Seat Layout

Circar Express - 17644

Circar Express - 17644, COA (काकीनाडा पोर्ट) से CGL (चेंगलपट्टू जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह काकीनाडा पोर्ट से चेंगलपट्टू जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 756 किमी. की दूरी तय करती है। आप Circar Express - 17644 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17644 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kakinada से Chengalpattu तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17644 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
140 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train and safe जुरअन्य
I love circar express india🇮🇳
Happy journey and family good
delays while reaching kakinada....
too late train.. not good train
British cirkar ,this train starts big history,i love cirkar
I love circar expressu nhj
always delay waiting for atleast on time onces
slow train , so much delay
I never love circar express
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Kakinada to Chengalpattu
Kakinada से Chengalpattu ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Kakinada से Chengalpattu ट्रेन सीट उपलब्धता