Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Rajyarani Expre 18118 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GNPR
15:30
गुनुपुर
16hr 10min
23 Stops
ROU
07:40
राउरकेला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rajyarani Expre - 18118  ट्रेन सूचना

Rajyarani Expre - 18118, GNPR (गुनुपुर) से ROU (राउरकेला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुनुपुर से राउरकेला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 796 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rajyarani Expre - 18118 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18118 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gunupur से Raurkela तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Rajyarani Expre 18118 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration16hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Rajyarani Expre 18118 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18118 - Rajyarani Expre, सप्ताह के 7 दिन GNPR (गुनुपुर) से ROU (राउरकेला) तक चलती है। 18118 mail express ट्रेन, गुनुपुर से 03:30 बजे निकलती है और 07:40 बजे राउरकेला पहुँचती है। 18118 ट्रेन, कुल -7hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rajyarani Expre - 18118 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rajyarani Expre के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GNPRगुनुपुरशुरू15:30-0111समय पर
KNGRकाशीनगर16:0516:072min26 कि.मी.111समय पर
PLHपर्लाकिमिदी16:4316:452min51 कि.मी.111समय पर
NWPनौपाडा जंक्शन17:4617:482min90 कि.मी.311समय पर
PSAप्लासा18:1518:205min116 कि.मी.31146min
SPTसोमपेटा18:4418:462min148 कि.मी.31152min
IPMइच्च्पुरम18:5919:012min166 कि.मी.21150min
BAMब्रह्मपुर19:2019:255min190 कि.मी.11154min
CAPछत्रपुर19:4019:422min211 कि.मी.11156min
BALUबालूगांव20:2220:242min266 कि.मी.3111hr 4min
KUUकुहुरी20:4120:432min287 कि.मी.1111hr 8min
KAPGकलुपारा घाट20:4620:482min293 कि.मी.2111hr 10min
NKPनिरकरपुर20:5921:012min311 कि.मी.2111hr 12min
KURखुर्दा रोड जंक्शन21:2021:4020min337 कि.मी.1111hr 16min
BBSभुबनेश्वर22:0522:105min356 कि.मी.1111hr 9min
CTCकट्टक22:4022:455min383 कि.मी.1111hr 13min
DNKLधेनकनाल23:3523:372min440 कि.मी.1111hr 27min
ANGLअंगुल01:0301:052min500 कि.मी.1121hr 26min
SBPYसंबलपुर सिटी04:0004:055min650 कि.मी.1121hr 6min
JSGझारसुगुडा जंक्शन05:4005:455min695 कि.मी.11259min
BMBबमरा06:1606:182min732 कि.मी.2121hr 5min
GPHगर्पोस06:4206:431min748 कि.मी.212समय पर
GPराजगांगपुर06:5006:522min766 कि.मी.2121hr 3min
ROUराउरकेला07:40समाप्त-796 कि.मी.11255min

Rajyarani Expre 18118 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rajyarani Expre - 18118 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुनुपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GN
GN
GN
SE1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
A1
B1
B2
B3
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Rajyarani Expre Coach Position and Seat LayoutRajyarani Expre Coach Position and Seat Layout

Rajyarani Expre 18118 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rajyarani Expre 18118 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rajyarani Expre 18118 कुल 796 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rajyarani Expre 18118, राउरकेला ROU पर किस समय पहुँचती है?

A. गुनुपुर से राउरकेला ट्रेन टाइम टेबल 18118 के अनुसार, Rajyarani Expre, राउरकेला पर $07:40 बजे पहुँचती है।

Q. Rajyarani Expre18118 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rajyarani Expre18118 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rajyarani Expre 18118 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rajyarani Expre 18118, गुनुपुर से राउरकेला तक चलती है।

Q. Rajyarani Expre 18118, गुनुपुर से किस समय निकलती है?

A. 18118 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rajyarani Expre 18118, गुनुपुर से 15:30 बजे निकलती है।

Q. 18118 Rajyarani Expre सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18118 टाइम टेबल के अनुसार, Rajyarani Expre सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rajyarani Expre 18118 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rajyarani Expre 18118 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GNPR है।

Q. Rajyarani Expre 18118 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rajyarani Expre 18118 का अंतिम स्टेशन कोड ROU है।
Gunupur से Raurkela ट्रेन सीट उपलब्धता
Gunupur से Raurkela ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Gunupur to Raurkela
Top Train Routes from Gunupur