Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

18118 Rajyarani Expre

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GNPR
15:30
गुनुपुर
15hr 55min
19 Stops
ROU
07:25
राउरकेला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18118 - Rajyarani Expre का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Rajyarani Expre 18118. Check Rajyarani Expre 18118 seat availability from गुनुपुर station to राउरकेला station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1575
2S
INR230
3A
INR1090
SL
INR400
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ROU
GNPR
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration15hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

18118 अनुसूची

18118 - Rajyarani Expre, सप्ताह के 7 दिन GNPR (गुनुपुर) से ROU (राउरकेला) तक चलती है। 18118 mail express ट्रेन, गुनुपुर से 03:30 बजे निकलती है और 07:25 बजे राउरकेला पहुँचती है। 18118 ट्रेन, कुल 15hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rajyarani Expre - 18118 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rajyarani Expre के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GNPRगुनुपुरशुरू15:30-01113min
PLHपर्लाकिमिदी16:4316:452min51 कि.मी.11113min
NWPनौपाडा जंक्शन17:4617:482min90 कि.मी.-1111min
PSAप्लासा18:1518:205min116 कि.मी.-1114min
SPTसोमपेटा18:4418:462min148 कि.मी.-1112min
IPMइच्च्पुरम18:5919:012min166 कि.मी.-1113min
BAMब्रह्मपुर19:2019:255min190 कि.मी.-1113min
CAPछत्रपुर19:4019:422min212 कि.मी.-1116min
BALUबालूगांव20:2220:242min266 कि.मी.-1115min
NKPनिरकरपुर20:5921:012min311 कि.मी.-1116min
KURखुर्दा रोड जंक्शन21:2021:4020min337 कि.मी.-1117min
BBSभुबनेश्वर22:0522:105min357 कि.मी.11110min
CTCकट्टक22:4022:455min384 कि.मी.11115min
DNKLधेनकनाल23:3523:372min442 कि.मी.-1129min
ANGLअंगुल01:0301:052min502 कि.मी.-1221min
SBPYसंबलपुर सिटी04:0004:055min653 कि.मी.-128min
JSGझारसुगुडा जंक्शन05:4005:455min698 कि.मी.-127min
BMBबमरा06:1406:151min734 कि.मी.-1218min
GPराजगांगपुर06:4106:421min769 कि.मी.-1221min
ROUराउरकेला07:25समाप्त-799 कि.मी.-1231min

Rajyarani Expre 18118 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rajyarani Expre - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
आज
01-02-2023
कल
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
15:30 बजे गुनुपुर से शुरू होगी
पुन: लोड
29hr 4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुनुपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:30
15:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पर्लाकिमिदी
50 कि.मी.
16:43
16:43
16:45
16:45
समय पर
-
2min
नौपाडा जंक्शन
90 कि.मी.
17:46
17:46
17:48
17:48
समय पर
-
2min
प्लासा
115 कि.मी.
18:15
18:15
18:20
18:20
समय पर
-
5min
सोमपेटा
147 कि.मी.
18:44
18:44
18:46
18:46
समय पर
-
2min
इच्च्पुरम
165 कि.मी.
18:59
18:59
19:01
19:01
समय पर
-
2min
ब्रह्मपुर
190 कि.मी.
19:20
19:20
19:25
19:25
समय पर
-
5min
छत्रपुर
211 कि.मी.
19:40
19:40
19:42
19:42
समय पर
-
2min
बालूगांव
266 कि.मी.
20:22
20:22
20:24
20:24
समय पर
-
2min
निरकरपुर
311 कि.मी.
20:59
20:59
21:01
21:01
समय पर
-
2min
खुर्दा रोड जंक्शन
337 कि.मी.
21:20
21:20
21:40
21:40
समय पर
-
20min
कोणार्क
356 कि.मी.
22:05
22:05
22:10
22:10
समय पर
-
5min
कट्टक
384 कि.मी.
22:40
22:40
22:45
22:45
समय पर
-
5min
धेनकनाल
441 कि.मी.
23:35
23:35
23:37
23:37
समय पर
-
2min
अंगुल
501 कि.मी.
01:03
01:03
01:05
01:05
समय पर
-
2min
संबलपुर सिटी
652 कि.मी.
04:00
04:00
04:05
04:05
समय पर
-
5min
झारसुगुडा जंक्शन
697 कि.मी.
05:40
05:40
05:45
05:45
समय पर
-
5min
बमरा
734 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
राजगांगपुर
769 कि.मी.
06:41
06:41
06:42
06:42
समय पर
-
1min
राउरकेला
798 कि.मी.
07:25
07:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18118 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Rajyarani Expre - 18118 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुनुपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
A1
B3
B2
B1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Rajyarani Expre Coach Position and Seat LayoutRajyarani Expre Coach Position and Seat Layout

Rajyarani Expre - 18118

Rajyarani Expre - 18118, GNPR (गुनुपुर) से ROU (राउरकेला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुनुपुर से राउरकेला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 799 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rajyarani Expre - 18118 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18118 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gunupur से Raurkela तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18118 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
67 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Timing of the Train is very miserable. Every day it's running late
good train, decent one with useful stop overs for people.of Odisha and Andhra
it's not that good, I don't like their behavior
Sabse Faltu train, very poor time table
sleeper coatch all is good , train is so late in platform. no time table running status. I am traid in wetting train in platform.
FOOD PLZZ GS BAGI TRAIN PANTRY BOY
full speed trian on fire 🔥 ready to long turist
Toilets are extremely dirty and no water in morning...
If you have time then best train otherwise you may lose your work.
Food Service not using now.
और देखें
समीक्षा लिखे
Gunupur से Raurkela ट्रेन सीट उपलब्धता
Gunupur से Raurkela ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Gunupur to Raurkela