Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

18302 बानसवाडि - संबलपुर विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RGDA
13:25
रायगडा
6hr 10min
19 Stops
SBP
19:35
संबलपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18302 - बानसवाडि - संबलपुर विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in बानसवाडि - संबलपुर विशेष 18302. Check बानसवाडि - संबलपुर विशेष 18302 seat availability from रायगडा station to संबलपुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR125
SL
INR210
फ़रवरी 2023
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SBP
RGDA
-
-
-

Train Details

Classes2S, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration6hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

18302 अनुसूची

18302 - बानसवाडि - संबलपुर विशेष, सप्ताह के 7 दिन RGDA (रायगडा) से SBP (संबलपुर) तक चलती है। 18302 mail express ट्रेन, रायगडा से 01:25 बजे निकलती है और 07:35 बजे संबलपुर पहुँचती है। 18302 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Titlagarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बानसवाडि - संबलपुर विशेष - 18302 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बानसवाडि - संबलपुर विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RGDAरायगडाशुरू13:25-0-113min
SPRDसिंगापुरम रोड13:3813:402min10 कि.मी.-111min
THVठेरुबली13:4813:502min19 कि.मी.-113min
BMCKबिस्संकुत्तैक14:1014:122min37 कि.मी.-117min
MNGDमुनिगुदा14:2514:272min54 कि.मी.-1112min
AMBअम्बोदाला14:4614:482min79 कि.मी.-1114min
LJRलंजिगढ़ रोड14:5815:002min93 कि.मी.-1122min
NRLRनोरला रोड15:0915:112min104 कि.मी.-1114min
RPRDरूपरा रोड15:1715:192min111 कि.मी.-1126min
KSNGकेसिंगा15:3115:332min127 कि.मी.-1131min
TIGटिटलागढ15:4515:5510min140 कि.मी.-1131min
BUDMबद्मल16:1316:152min160 कि.मी.-1139min
SFCसैन्ताला16:2216:242min169 कि.मी.-1126min
BLGRबालांगीर16:4516:505min204 कि.मी.-1146min
LSXलोइसिंघा17:0517:072min222 कि.मी.-1151min
BRPLबरपाली17:3217:342min260 कि.मी.-111hr 1min
BRGAबरगढ़ रोड17:5518:005min279 कि.मी.-1157min
ATSअत्ताबिरा18:2818:302min297 कि.मी.-1147min
HKGहीराकुद19:0019:022min315 कि.मी.-1133min
SBPसंबलपुर19:35समाप्त-322 कि.मी.-1120min

बानसवाडि - संबलपुर विशेष 18302 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बानसवाडि - संबलपुर विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
आज
06-02-2023
कल
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
13:25 बजे रायगडा से शुरू होगी
पुन: लोड
11hr 32min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायगडा
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:25
13:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सिंगापुरम रोड
10 कि.मी.
13:38
13:38
13:40
13:40
समय पर
-
2min
ठेरुबली
19 कि.मी.
13:48
13:48
13:50
13:50
समय पर
-
2min
बिस्संकुत्तैक
37 कि.मी.
14:10
14:10
14:12
14:12
समय पर
-
2min
मुनिगुदा
54 कि.मी.
14:25
14:25
14:27
14:27
समय पर
-
2min
अम्बोदाला
79 कि.मी.
14:46
14:46
14:48
14:48
समय पर
-
2min
लंजिगढ़ रोड
93 कि.मी.
14:58
14:58
15:00
15:00
समय पर
-
2min
नोरला रोड
104 कि.मी.
15:09
15:09
15:11
15:11
समय पर
-
2min
रूपरा रोड
111 कि.मी.
15:17
15:17
15:19
15:19
समय पर
-
2min
केसिंगा
127 कि.मी.
15:31
15:31
15:33
15:33
समय पर
-
2min
टिटलागढ
140 कि.मी.
15:45
15:45
15:55
15:55
समय पर
-
10min
बद्मल
160 कि.मी.
16:13
16:13
16:15
16:15
समय पर
-
2min
सैन्ताला
169 कि.मी.
16:22
16:22
16:24
16:24
समय पर
-
2min
बालांगीर
204 कि.मी.
16:45
16:45
16:50
16:50
समय पर
-
5min
लोइसिंघा
222 कि.मी.
17:05
17:05
17:07
17:07
समय पर
-
2min
बरपाली
260 कि.मी.
17:32
17:32
17:34
17:34
समय पर
-
2min
बरगढ़ रोड
279 कि.मी.
17:55
17:55
18:00
18:00
समय पर
-
5min
अत्ताबिरा
297 कि.मी.
18:28
18:28
18:30
18:30
समय पर
-
2min
हीराकुद
315 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
संबलपुर
322 कि.मी.
19:35
19:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18302 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

बानसवाडि - संबलपुर विशेष - 18302 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रायगडा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
D2
D1
S1
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
बानसवाडि - संबलपुर विशेष Coach Position and Seat Layoutबानसवाडि - संबलपुर विशेष Coach Position and Seat Layout

बानसवाडि - संबलपुर विशेष - 18302

बानसवाडि - संबलपुर विशेष - 18302, RGDA (रायगडा) से SBP (संबलपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायगडा से संबलपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 322 किमी. की दूरी तय करती है। आप बानसवाडि - संबलपुर विशेष - 18302 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18302 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rayagada से Sambalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18302 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
22 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very poor timing very poor maintenance very poor clean very poor Indian railway system
getting late so i think upgrade featchers and wifi not work
very very unuseal app. Never trust this app
always disappoint for late
always disappoint for late
always disappoint for late
always disappoint for late
always disappoint for late
always disappoint for late
very Clean and Safe journey
और देखें
समीक्षा लिखे