Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

18418 Gnpr Puri Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GNPR
05:00
गुनुपुर
9hr 50min
36 Stops
PURI
14:50
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18418 - Gnpr Puri Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Gnpr Puri Spl 18418. Check Gnpr Puri Spl 18418 seat availability from गुनुपुर station to पुरी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR155
3A
INR675
SL
INR265
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
AVL 0038
1hr 21min
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PURI
GNPR
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops36
Duration9hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

18418 अनुसूची

18418 - Gnpr Puri Spl, सप्ताह के 7 दिन GNPR (गुनुपुर) से PURI (पुरी) तक चलती है। 18418 mail express ट्रेन, गुनुपुर से 05:00 बजे निकलती है और 02:50 बजे पुरी पहुँचती है। 18418 ट्रेन, कुल 9hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gnpr Puri Spl - 18418 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gnpr Puri Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GNPRगुनुपुरशुरू05:00-0-11
BSDRबंसधारा05:1705:181min12 कि.मी.-114min
KNGRकाशीनगर05:3905:401min26 कि.मी.-113min
PLHपर्लाकिमिदी06:2006:255min51 कि.मी.-114min
PHMपटापट्नम06:3406:351min57 कि.मी.-113min
TEKतेक्काली07:1907:201min84 कि.मी.-112min
NWPनौपाडा जंक्शन07:4007:455min90 कि.मी.-11समय पर
PUNपुंडी07:5407:551min104 कि.मी.-117min
PSAप्लासा08:2508:305min116 कि.मी.-11समय पर
MMSमंदासा रोड08:4308:441min129 कि.मी.-11
SPTसोमपेटा08:5608:571min148 कि.मी.-11
IPMइच्च्पुरम09:0909:101min166 कि.मी.-114min
SLRDसुरला रोड09:1709:181min174 कि.मी.-117min
GTAगोलांतरा09:2309:241min179 कि.मी.-117min
BAMब्रह्मपुर09:3409:395min190 कि.मी.-119min
JNPजगन्नाथपुर09:4609:471min199 कि.मी.-116min
CAPछत्रपुर09:5609:571min211 कि.मी.-118min
GAMगंजाम10:0510:061min220 कि.मी.-1111min
HMAहुम्मा10:1410:151min227 कि.मी.-114min
RBAरम्भा10:2410:251min238 कि.मी.-119min
KITखल्लिकोट10:2910:301min249 कि.मी.-1115min
CLKAचिल्का10:3510:361min259 कि.मी.-1121min
BALUबालूगांव10:4010:455min266 कि.मी.-1122min
GNGDगंगाधारपुर10:5410:551min279 कि.मी.-1128min
KUUकुहुरी11:0111:021min287 कि.मी.-1135min
KAPGकलुपारा घाट11:0411:051min293 कि.मी.-1138min
BSDPभुसंदपुर11:0911:101min303 कि.मी.-1143min
NKPनिरकरपुर11:1511:161min311 कि.मी.-1146min
TAPतपंग11:2111:221min319 कि.मी.-1147min
KPXRकैपदर रोड11:2711:281min328 कि.मी.-1149min
KURखुर्दा रोड जंक्शन11:4012:0020min337 कि.मी.-111hr 1min
MWQमोटरी हॉल्ट12:0812:091min345 कि.मी.-1146min
KASRकनास रोड12:1412:151min348 कि.मी.-1145min
DEGदेलंग12:2212:231min352 कि.मी.-1157min
BRSTबीरपुरषोतमपुर12:2812:291min359 कि.मी.-111hr 1min
SILसखी गोपाल12:3512:361min364 कि.मी.-111hr
PURIपुरी14:50समाप्त-380 कि.मी.-11समय पर

Gnpr Puri Spl 18418 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gnpr Puri Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
कुल देरी: 8min
14:58 बजे पुरी पहुंची
पुन: लोड
7hr 55min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुनुपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:00
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
बंसधारा
12 कि.मी.
05:17
05:18
समय पर
1
-
काशीनगर
26 कि.मी.
05:43
05:39
05:44
05:40
4min
1
1min
पर्लाकिमिदी
51 कि.मी.
06:23
06:20
06:30
06:25
5min
1
7min
पटापट्नम
57 कि.मी.
06:37
06:34
06:39
06:35
4min
1
2min
तेक्काली
84 कि.मी.
07:18
07:19
07:20
07:20
समय पर
1
2min
नौपाडा जंक्शन
90 कि.मी.
07:28
07:40
07:46
07:45
समय पर
3
18min
पुंडी
104 कि.मी.
07:57
07:54
08:00
07:55
5min
3
3min
प्लासा
116 कि.मी.
08:10
08:25
08:31
08:30
समय पर
3
21min
मंदासा रोड
129 कि.मी.
08:43
08:43
08:43
08:44
समय पर
3
-
सोमपेटा
148 कि.मी.
08:55
08:56
08:57
08:57
समय पर
3
2min
इच्च्पुरम
166 कि.मी.
09:10
09:09
09:12
09:10
2min
2
2min
सुरला रोड
174 कि.मी.
09:18
09:17
09:18
09:18
समय पर
3
-
गोलांतरा
179 कि.मी.
09:25
09:23
09:29
09:24
5min
3
4min
ब्रह्मपुर
190 कि.मी.
09:38
09:34
09:43
09:39
4min
1
5min
जगन्नाथपुर
199 कि.मी.
09:52
09:46
09:55
09:47
8min
2
3min
छत्रपुर
211 कि.मी.
10:04
09:56
09:57
समय पर
1
-
गंजाम
220 कि.मी.
10:18
10:05
10:21
10:06
15min
3
3min
हुम्मा
227 कि.मी.
10:26
10:14
10:28
10:15
13min
3
2min
रम्भा
238 कि.मी.
10:37
10:24
10:39
10:25
14min
3
2min
खल्लिकोट
249 कि.मी.
10:46
10:29
10:49
10:30
19min
2
3min
चिल्का
259 कि.मी.
10:57
10:35
10:58
10:36
22min
2
1min
बालूगांव
266 कि.मी.
11:04
10:40
11:07
10:45
22min
3
3min
गंगाधारपुर
279 कि.मी.
11:19
10:54
11:19
10:55
24min
2
-
कुहुरी
287 कि.मी.
12:04
11:01
12:06
11:02
1hr 4min
1
2min
कलुपारा घाट
293 कि.मी.
12:21
11:04
12:29
11:05
1hr 24min
2
8min
भुसंदपुर
303 कि.मी.
12:37
11:09
12:37
11:10
1hr 27min
2
-
निरकरपुर
311 कि.मी.
12:44
11:15
12:46
11:16
1hr 30min
2
2min
तपंग
319 कि.मी.
12:51
11:21
12:52
11:22
1hr 30min
2
1min
कैपदर रोड
328 कि.मी.
12:59
11:27
13:00
11:28
1hr 32min
2
1min
खुर्दा रोड जंक्शन
337 कि.मी.
13:16
11:40
13:49
12:00
1hr 49min
6
33min
मोटरी हॉल्ट
345 कि.मी.
13:54
12:08
13:57
12:09
1hr 48min
1
3min
कनास रोड
348 कि.मी.
14:02
12:14
14:04
12:15
1hr 49min
1
2min
देलंग
352 कि.मी.
14:07
12:22
14:09
12:23
1hr 46min
2
2min
बीरपुरषोतमपुर
359 कि.मी.
14:17
12:28
14:18
12:29
1hr 49min
1
1min
सखी गोपाल
364 कि.मी.
14:24
12:35
14:25
12:36
1hr 49min
2
1min
पुरी
380 कि.मी.
14:58
14:50
गंतव्य स्टेशन
8min
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18418 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gnpr Puri Spl - 18418 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुनुपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
B1
S1
D1
D2
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Gnpr Puri Spl Coach Position and Seat LayoutGnpr Puri Spl Coach Position and Seat Layout

Gnpr Puri Spl - 18418

Gnpr Puri Spl - 18418, GNPR (गुनुपुर) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुनुपुर से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 380 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gnpr Puri Spl - 18418 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18418 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gunupur से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18418 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
20 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it is very slow and becomes late for the destination
good luck train with on time good
this train should be more improvement to help the passanger .
running late always .no cleanness is maintained
good but always stop all stations
Train is very good but food availability is not there properly Seller give items by profit of more 10 rupees
there is no time for this train
Train is on Time Seats are Available,
not give any proper time it's delay the time
good but cleaning 🧹🧹 is necessary
और देखें
समीक्षा लिखे