Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

18513 Krdl Vskp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DWZ
16:07
दंतेवारा
10hr 33min
6 Stops
VSKP
02:40
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18513 - Krdl Vskp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Krdl Vskp Exp 18513. Check Krdl Vskp Exp 18513 seat availability from दंतेवारा station to विशाखापट्नम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
3A
SL
September 2022
सोम, 26 सित.
NA
मंगल, 27 सित.
NA
बुध, 28 सित.
NA
गुरू, 29 सित.
NA
शुक्र, 30 सित.
AVL 0013
14min
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
AVL 0006
14min
रवि, 02 अक्टू.
AVL 0007
14min
सोम, 03 अक्टू.
AVL 0017
14min
मंगल, 04 अक्टू.
AVL 0021
14min
बुध, 05 अक्टू.
AVL 0015
14min
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
VSKP
DWZ
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops6
Duration10hr 33min
TypeMail Express
PantryNo

18513 अनुसूची

18513 - Krdl Vskp Exp, सप्ताह के 7 दिन DWZ (दंतेवारा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 18513 mail express ट्रेन, दंतेवारा से 04:07 बजे निकलती है और 02:40 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 18513 ट्रेन, कुल 10hr 33min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 7 स्टेशनों पर रुकती है। Jagdalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Krdl Vskp Exp - 18513 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Krdl Vskp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DWZदंतेवारा16:0516:072min44 कि.मी.111-
JDBJagdalpur18:2018:3010min150 कि.मी.-11-
JYPJeypore19:4319:452min215 कि.मी.111-
KRPUKoraput21:1021:155min256 कि.मी.-11-
ARKArakku23:0023:022min341 कि.मी.111-
KTVKottavalasa01:4801:502min446 कि.मी.-12-
VSKPविशाखापट्नम02:40समाप्त-472 कि.मी.412-

Krdl Vskp Exp 18513 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Krdl Vskp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
22-09-2022
शुक्रवार
23-09-2022
शनिवार
24-09-2022
रविवार
25-09-2022
आज
26-09-2022
कल
27-09-2022
बुधवार
28-09-2022
16:07 बजे दंतेवारा से शुरू होगी
पुन: लोड
2hr 6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दंतेवारा
43 कि.मी.
प्रारंभिक स्टेशन
16:07
16:07
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
जगदलपुर
149 कि.मी.
18:20
18:20
18:30
18:30
समय पर
-
10min
जेयपोरे
214 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
कोरपुट जंक्शन
255 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
अरक्कू
340 कि.मी.
23:00
23:00
23:02
23:02
समय पर
-
2min
कोतवालशा
445 कि.मी.
01:48
01:48
01:50
01:50
समय पर
-
2min
विशाखापट्नम
471 कि.मी.
02:40
02:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18513 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Krdl Vskp Exp - 18513 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दंतेवारा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
UR
UR
B3
B2
B1
A1
S4
S3
S2
S1
UR
SLR
सीट लेआउट
Krdl Vskp Exp Coach Position and Seat LayoutKrdl Vskp Exp Coach Position and Seat Layout

Krdl Vskp Exp - 18513

Krdl Vskp Exp - 18513, DWZ (दंतेवारा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दंतेवारा से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 472 किमी. की दूरी तय करती है। आप Krdl Vskp Exp - 18513 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18513 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dantewara से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18513 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
19 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
👍bahut achcha lga fast time tiren my
I love traveling train very enjoying
its a very slow train dont travel on this train this train is like a passenger bus is better than the train
Ticketed passengers, disturbance, Toilet problem we
its a very slow train dont travel on this train this train is like a passenger bus is better than the train
it train is good for every people of cg or for
it train is good for every people of cg or for
it train time is very good and staff is respect vehviar
it train is good for every people of cg or for
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Dantewara to Vishakhapatnam