Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KRBA
16:10
कोरबा
14hr 15min
28 Stops
VSKP
06:25
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517  ट्रेन सूचना

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517, KRBA (कोरबा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोरबा से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 730 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18517 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोरबा जिला से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration14hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18517 - कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन KRBA (कोरबा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 18517 mail express ट्रेन, कोरबा से 04:10 बजे निकलती है और 06:25 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 18517 ट्रेन, कुल -9hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Raipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KRBAकोरबाशुरू16:10-0111समय पर
CPHचंपा जंक्शन16:4616:515min40 कि.मी.31126min
NIAजाँजगीर नैला17:0017:022min51 कि.मी.31136min
AKTअकलतरा17:1417:162min66 कि.मी.31139min
BSPबिलासपुर जंक्शन18:0018:1010min93 कि.मी.41128min
BYTभाटापारा18:4818:502min139 कि.मी.21135min
TLDतिल्दा19:1119:132min165 कि.मी.21140min
Rरायपुर जंक्शन19:5520:1015min203 कि.मी.11139min
MSMDमहासमुंद21:0821:102min256 कि.मी.21148min
BGBRबागबहरा21:3521:372min287 कि.मी.11152min
KRARखरिअर रोड21:5521:572min308 कि.मी.21151min
NPDनवापारा रोड22:1422:162min320 कि.मी.11150min
HSKहरिशंकर रोड22:3822:402min349 कि.मी.11150min
KBJकन्ताबंजी23:0023:1010min372 कि.मी.21151min
TIGटिटलागढ23:5500:0510min406 कि.मी.31239min
KSNGकेसिंगा00:2300:252min419 कि.मी.11245min
RPRDरूपरा रोड00:3800:402min435 कि.मी.11248min
NRLRनोरला रोड00:4700:492min442 कि.मी.11249min
AMBअम्बोदाला01:0701:092min466 कि.मी.112समय पर
MNGDमुनिगुदा01:3501:372min491 कि.मी.11248min
THVठेरुबली02:1002:122min527 कि.मी.112-
SPRDसिंगापुरम रोड02:4302:452min536 कि.मी.1121hr
RGDAरायगडा03:0503:105min545 कि.मी.31247min
PVPTपार्वतीपुरम टाउन03:4303:452min590 कि.मी.21252min
PVPपार्वतीपुरम03:4803:502min592 कि.मी.21253min
VBLबोब्बिली जंक्शन04:1304:152min616 कि.मी.21252min
VZMविजयनगरम जंक्शन05:0005:055min669 कि.मी.1121hr 4min
SCMसिम्हाचालम05:4305:452min722 कि.मी.11258min
VSKPविशाखापट्नम06:25समाप्त-730 कि.मी.51249min

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोरबा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
M1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
EOG
सीट लेआउट
कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layoutकोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layout

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 कुल 730 किमी की दूरी तय करती है।

Q. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517, विशाखापट्नम VSKP पर किस समय पहुँचती है?

A. कोरबा से विशाखापट्नम ट्रेन टाइम टेबल 18517 के अनुसार, कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष, विशाखापट्नम पर $06:25 बजे पहुँचती है।

Q. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष18517 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष18517 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517, कोरबा से विशाखापट्नम तक चलती है।

Q. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517, कोरबा से किस समय निकलती है?

A. 18517 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517, कोरबा से 16:10 बजे निकलती है।

Q. 18517 कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18517 टाइम टेबल के अनुसार, कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KRBA है।

Q. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 का अंतिम स्टेशन कोड VSKP है।
कोरबा जिला से विशाखापट्टनम ट्रेन सीट उपलब्धता
कोरबा जिला से विशाखापट्टनम ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Korba to Vishakhapatnam