Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

18517 कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KRBA
16:10
कोरबा
16hr 10min
25 Stops
VSKP
06:20
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18517 - कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। कोरबा से विशाखापट्नम के लिए कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 में सीट उपलब्धता चेक करें।

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1485
3A
INR1030
SL
INR380
मार्च 2023
मंगल, 28 मार्च
NA
बुध, 29 मार्च
NA
गुरू, 30 मार्च
NA
शुक्र, 31 मार्च
NA
अप्रैल 2023
शनि, 01 अप्रै.
NA
रवि, 02 अप्रै.
NA
सोम, 03 अप्रै.
NA
मंगल, 04 अप्रै.
NA
बुध, 05 अप्रै.
NA
गुरू, 06 अप्रै.
NA
शुक्र, 07 अप्रै.
NA
शनि, 08 अप्रै.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
VSKP
KRBA
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration16hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

18517 अनुसूची

18517 - कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन KRBA (कोरबा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 18517 mail express ट्रेन, कोरबा से 04:10 बजे निकलती है और 06:20 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 18517 ट्रेन, कुल -9hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Raipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KRBAकोरबाशुरू16:10-0111समय पर
CPHचंपा जंक्शन16:4516:505min37 कि.मी.31117min
NIAजाँजगीर नैला16:5917:012min48 कि.मी.31121min
AKTअकलतरा17:1317:152min63 कि.मी.21123min
BSPबिलासपुर जंक्शन18:0018:1010min90 कि.मी.41115min
BYTभाटापारा18:4818:502min136 कि.मी.21132min
TLDतिल्दा19:1119:132min162 कि.मी.21133min
Rरायपुर जंक्शन19:5520:1015min200 कि.मी.11135min
MSMDमहासमुंद21:0821:102min254 कि.मी.21135min
BGBRबागबहरा21:3521:372min285 कि.मी.11140min
KRARखरिअर रोड21:5521:572min306 कि.मी.21143min
NPDनवापारा रोड22:1322:152min317 कि.मी.11142min
HSKहरिशंकर रोड22:4022:422min347 कि.मी.11142min
KBJकन्ताबंजी23:0523:1510min370 कि.मी.21140min
TIGटिटलागढ00:0500:1510min403 कि.मी.31227min
KSNGकेसिंगा00:3000:322min416 कि.मी.11230min
RPRDरूपरा रोड00:4700:492min433 कि.मी.21234min
NRLRनोरला रोड00:5801:002min439 कि.मी.11236min
MNGDमुनिगुदा01:4501:472min489 कि.मी.11240min
RGDAरायगडा03:0003:055min544 कि.मी.21229min
PVPTपार्वतीपुरम टाउन03:4303:452min589 कि.मी.21233min
PVPपार्वतीपुरम03:4803:502min591 कि.मी.31235min
VBLबोब्बिली जंक्शन04:1304:152min615 कि.मी.21236min
VZMविजयनगरम जंक्शन05:0005:055min669 कि.मी.31241min
SCMसिम्हाचालम05:4305:452min722 कि.मी.11238min
VSKPविशाखापट्नम06:20समाप्त-730 कि.मी.51231min

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष 18517 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
24-03-2023
शनिवार
25-03-2023
रविवार
26-03-2023
सोमवार
27-03-2023
आज
28-03-2023
कल
29-03-2023
गुरूवार
30-03-2023
16:10 बजे कोरबा से शुरू होगी
पुन: लोड
11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोरबा
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:10
16:10
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
चंपा जंक्शन
37 कि.मी.
16:45
16:45
16:50
16:50
समय पर
3
5min
जाँजगीर नैला
47 कि.मी.
16:59
16:59
17:01
17:01
समय पर
3
2min
अकलतरा
62 कि.मी.
17:13
17:13
17:15
17:15
समय पर
2
2min
बिलासपुर जंक्शन
89 कि.मी.
18:00
18:00
18:10
18:10
समय पर
4
10min
भाटापारा
136 कि.मी.
18:48
18:48
18:50
18:50
समय पर
2
2min
तिल्दा
162 कि.मी.
19:11
19:11
19:13
19:13
समय पर
2
2min
रायपुर जंक्शन
200 कि.मी.
19:55
19:55
20:10
20:10
समय पर
1
15min
महासमुंद
254 कि.मी.
21:08
21:08
21:10
21:10
समय पर
2
2min
बागबहरा
284 कि.मी.
21:35
21:35
21:37
21:37
समय पर
1
2min
खरिअर रोड
305 कि.मी.
21:55
21:55
21:57
21:57
समय पर
2
2min
नवापारा रोड
317 कि.मी.
22:13
22:13
22:15
22:15
समय पर
1
2min
हरिशंकर रोड
346 कि.मी.
22:40
22:40
22:42
22:42
समय पर
1
2min
कन्ताबंजी
370 कि.मी.
23:05
23:05
23:15
23:15
समय पर
2
10min
टिटलागढ
403 कि.मी.
00:05
00:05
00:15
00:15
समय पर
3
10min
केसिंगा
416 कि.मी.
00:30
00:30
00:32
00:32
समय पर
1
2min
रूपरा रोड
432 कि.मी.
00:47
00:47
00:49
00:49
समय पर
2
2min
नोरला रोड
439 कि.मी.
00:58
00:58
01:00
01:00
समय पर
1
2min
मुनिगुदा
489 कि.मी.
01:45
01:45
01:47
01:47
समय पर
1
2min
रायगडा
544 कि.मी.
03:00
03:00
03:05
03:05
समय पर
2
5min
पार्वतीपुरम टाउन
589 कि.मी.
03:43
03:43
03:45
03:45
समय पर
2
2min
पार्वतीपुरम
590 कि.मी.
03:48
03:48
03:50
03:50
समय पर
3
2min
बोब्बिली जंक्शन
614 कि.मी.
04:13
04:13
04:15
04:15
समय पर
2
2min
विजयनगरम जंक्शन
669 कि.मी.
05:00
05:00
05:05
05:05
समय पर
3
5min
सिम्हाचालम
722 कि.मी.
05:43
05:43
05:45
05:45
समय पर
1
2min
विशाखापट्नम
730 कि.मी.
06:20
06:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
5
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18517 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोरबा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
GN
EOG
सीट लेआउट
कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layoutकोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layout

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517

कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517, KRBA (कोरबा) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोरबा से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 730 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोरबा - विशाखपट्टणम कोविड - १९ विशेष - 18517 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18517 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोरबा जिला से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18517 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
138 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
worst experience of life
good train with timing to early
ur late l l l l l l l l l k k k l k k k k k k j
it is to late in train should be not in time plat form
This train delay so much if it comes its time then it becomes good
Very dirty and disgusting toilets. This train hardly ever make to destination stations on time. Always runs late.
good train time to time,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
bathroom condition full bad i hop next time full said betar
always let ,, never reach the time ,,
very happy food food gold hood with soap
और देखें
समीक्षा लिखे
कोरबा जिला से विशाखापट्टनम ट्रेन सीट उपलब्धता
कोरबा जिला से विशाखापट्टनम ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Korba to Vishakhapatnam