Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

18520 Ltt Vskp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
06:55
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
27hr 45min
20 Stops
VSKP
10:40
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18520 - Ltt Vskp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3995
2A
INR2330
2S
INR345
3A
INR1590
SL
INR590
मई 2022
गुरू, 19 मई
TRAIN DEPARTED
10min
शुक्र, 20 मई
WL1
94%
10min
शनि, 21 मई
WL1
96%
10min
रवि, 22 मई
AVL 002
10min
सोम, 23 मई
AVL 005
10min
मंगल, 24 मई
AVL 003
10min
बुध, 25 मई
AVL 006
7hr 6min
गुरू, 26 मई
WL1
96%
7hr 6min
4 महीने का कैलेंडर देखें
VSKP
LTT
-
-
-

18520 अनुसूची

18520 - Ltt Vskp Exp, सप्ताह के 7 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 18520 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 06:55 बजे निकलती है और 10:40 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 18520 ट्रेन, कुल 27hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Vskp Exp - 18520 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Vskp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू06:55-0-11-
PUNEPune Jn10:1510:205min176 कि.मी.-11-
SURSolapur Jn14:1014:155min440 कि.मी.-11-
KLBGKalaburagi15:4315:452min553 कि.मी.-11-
WADIWadi17:0017:055min589 कि.मी.-11-
TDUTandur18:1418:151min660 कि.मी.-11-
VKBVikarabad Jn18:4418:451min701 कि.मी.-11-
LPILingampalli19:1919:201min750 कि.मी.-11-
SCSecunderabad Jn20:3020:4010min773 कि.मी.-11-
MLYMaula Ali20:5220:531min779 कि.मी.-11-
KZJKazipet Jn22:2822:302min905 कि.मी.-11-
BZAVijayawada Jn02:3002:4515min1122 कि.मी.-12-
GDVGudivada Jn03:4803:502min1166 कि.मी.-12-
KKLRKaikalur04:2804:302min1195 कि.मी.-12-
AKVDAkividu04:4804:502min1212 कि.मी.-12-
BVRTBhimavaram Town05:0305:052min1229 कि.मी.-12-
TNKUTanuku05:5405:551min1260 कि.मी.-12-
RJYRajahmundry06:4806:502min1299 कि.मी.-12-
SLOSamalkot Jn07:3307:352min1349 कि.मी.-12-
PAPPithapuram07:4407:451min1361 कि.मी.-12-
VSKPविशाखापट्नम10:40समाप्त-1500 कि.मी.-12-

Ltt Vskp Exp 18520 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ltt Vskp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
कुल देरी: 48min
07:43 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस क्रॉस किया
पुन: लोड
15min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:43
06:55
48min
-
प्रारंभिक स्टेशन
पुणे जंक्शन
172 कि.मी.
10:39
10:15
10:40
10:20
24min
-
1min
शोलापुर जंक्शन
435 कि.मी.
14:10
14:10
14:15
14:15
समय पर
-
5min
कलबुरगि जंक्शन
548 कि.मी.
15:43
15:43
15:45
15:45
समय पर
-
2min
वाडी जंक्शन
584 कि.मी.
17:00
17:00
17:05
17:05
समय पर
-
5min
तंदूर
655 कि.मी.
18:14
18:14
18:15
18:15
समय पर
-
1min
विक्रबाद जंक्शन
697 कि.मी.
18:44
18:44
18:45
18:45
समय पर
-
1min
लिंगम्पल्ली
746 कि.मी.
19:19
19:19
19:20
19:20
समय पर
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
769 कि.मी.
20:30
20:30
20:40
20:40
समय पर
-
10min
मौला अली
775 कि.मी.
20:52
20:52
20:53
20:53
समय पर
-
1min
काजीपेट जंक्शन
901 कि.मी.
22:28
22:28
22:30
22:30
समय पर
-
2min
विजयवाडा जंक्शन
1118 कि.मी.
02:30
02:30
02:45
02:45
समय पर
-
15min
गुडिवाडा जंक्शन
1161 कि.मी.
03:48
03:48
03:50
03:50
समय पर
-
2min
कैकलुर
1190 कि.मी.
04:28
04:28
04:30
04:30
समय पर
-
2min
अकिविदु
1207 कि.मी.
04:48
04:48
04:50
04:50
समय पर
-
2min
भीमावरम टाउन
1225 कि.मी.
05:03
05:03
05:05
05:05
समय पर
-
2min
तनुकू
1255 कि.मी.
05:54
05:54
05:55
05:55
समय पर
-
1min
राजमुन्द्री
1294 कि.मी.
06:48
06:48
06:50
06:50
समय पर
-
2min
समालकोट जंक्शन
1344 कि.मी.
07:33
07:33
07:35
07:35
समय पर
-
2min
पिथापुरम
1356 कि.मी.
07:44
07:44
07:45
07:45
समय पर
-
1min
विशाखापट्नम
1494 कि.मी.
10:40
10:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18520 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ltt Vskp Exp - 18520 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
B1
B2
B3
B4
A1
H1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Ltt Vskp Exp Coach Position and Seat LayoutLtt Vskp Exp Coach Position and Seat Layout

Ltt Vskp Exp - 18520

Ltt Vskp Exp - 18520, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1500 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Vskp Exp - 18520 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18520 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18520 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
311 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
late, {హగజాజిస్క్స్స్క్స్క్స్క్స్క్స్న్సన్స్జెస్క్స్క్స్లక్స్క్స్జ్డ్జ్డ్జ్స్క్స్క్స్క్స్క్స్క్క్డన్డ్న్సందమ్మద్క్స్క్స్ల్క్స్క్స్మ్స్న్సండెబిడ్దబ్బడిఫన్
disgusting train .. never travel..last time it was 14hr late .
not ok with train, money wrost service by IRCTC
very dirty coaches are not clean . even from outside train is so dirty
very dirty but train is superfast and comfortable
very dirty,food pantry facility are not in the train
better than usual ..................
wash room not clean proporly
very dirty, No maintenance, Not on-time
very dirty....no water in H1 coach....toilets very foul smell.....
और देखें
समीक्षा लिखे