Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

Ltt Vskp Express 18520 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
06:55
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
27hr 45min
23 Stops
VSKP
10:40
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ltt Vskp Express - 18520  ट्रेन सूचना

Ltt Vskp Express - 18520, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1500 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Vskp Express - 18520 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18520 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration27hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Ltt Vskp Express 18520 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18520 - Ltt Vskp Express, सप्ताह के 7 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 18520 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 06:55 बजे निकलती है और 10:40 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 18520 ट्रेन, कुल 3hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Vskp Express - 18520 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Vskp Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू06:55-0311समय पर
KYNकल्याण जंक्शन07:3207:342min38 कि.मी.611-
LNLलोनावाला09:1309:152min112 कि.मी.111-
PUNEपुणे जंक्शन10:1510:205min176 कि.मी.61115min
SURशोलापुर जंक्शन13:5013:555min440 कि.मी.11130min
KLBGकलबुरगि जंक्शन15:3815:402min553 कि.मी.21134min
WADIवाडी जंक्शन16:4016:455min589 कि.मी.21110min
TDUतंदूर18:1418:151min660 कि.मी.11121min
VKBविक्रबाद जंक्शन18:4418:451min701 कि.मी.11134min
LPIलिंगम्पल्ली19:1919:201min750 कि.मी.21154min
SCसिकंदराबाद जंक्शन20:3020:4010min773 कि.मी.21153min
MLYमौला अली20:5220:531min779 कि.मी.11152min
KZJकाजीपेट जंक्शन22:2822:302min905 कि.मी.11156min
BZAविजयवाडा जंक्शन02:4503:0015min1122 कि.मी.5121hr 7min
GDVगुडिवाडा जंक्शन03:5303:552min1166 कि.मी.11258min
KKLRकैकलुर04:2804:302min1195 कि.मी.11256min
AKVDअकिविदु04:4304:452min1212 कि.मी.21256min
BVRTभीमावरम टाउन05:0305:052min1229 कि.मी.21243min
TNKUतनुकू05:3905:401min1260 कि.मी.21247min
RJYराजमुन्द्री07:1307:152min1299 कि.मी.3121hr 10min
SLOसमालकोट जंक्शन08:0308:052min1349 कि.मी.1121hr 16min
PAPपिथापुरम08:1908:201min1361 कि.मी.1121hr 19min
DVDदुव्वादा10:0510:072min1482 कि.मी.412-
VSKPविशाखापट्नम10:40समाप्त-1500 कि.मी.5121hr 1min

Ltt Vskp Express 18520 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ltt Vskp Express - 18520 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Ltt Vskp Express Coach Position and Seat LayoutLtt Vskp Express Coach Position and Seat Layout

Ltt Vskp Express 18520 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ltt Vskp Express 18520 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ltt Vskp Express 18520 कुल 1500 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ltt Vskp Express 18520, विशाखापट्नम VSKP पर किस समय पहुँचती है?

A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से विशाखापट्नम ट्रेन टाइम टेबल 18520 के अनुसार, Ltt Vskp Express, विशाखापट्नम पर $10:40 बजे पहुँचती है।

Q. Ltt Vskp Express18520 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ltt Vskp Express18520 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ltt Vskp Express 18520 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ltt Vskp Express 18520, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से विशाखापट्नम तक चलती है।

Q. Ltt Vskp Express 18520, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 18520 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ltt Vskp Express 18520, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 06:55 बजे निकलती है।

Q. 18520 Ltt Vskp Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18520 टाइम टेबल के अनुसार, Ltt Vskp Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ltt Vskp Express 18520 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Vskp Express 18520 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।

Q. Ltt Vskp Express 18520 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Vskp Express 18520 का अंतिम स्टेशन कोड VSKP है।