3.8

18613

राँची चोपन एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNC
07:45
राँची जंक्शन
10hr
19 Stops
CPU
17:45
चोपन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18613 - राँची चोपन एक्सप्रेस का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR85
RNC
CPU
-
-

राँची चोपन एक्सप्रेस अनुसूची

18613 - राँची चोपन एक्सप्रेस RNC (राँची जंक्शन) से CPU (चोपन) तक चलती है। राँची चोपन एक्सप्रेस सप्ताह में 3 दिन चलती है। राँची चोपन एक्सप्रेस ट्रेन राँची जंक्शन से 07:45 बजे निकलती है और 05:45 बजे चोपन पहुँचती है।ट्रेन नं. 18613, यात्रा तय करने में 10hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 18613 - राँची चोपन एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNCराँची जंक्शनशुरू07:45-0111समय पर
NKMनामकोम07:5407:551min4 कि.मी.1111min
SLFसिल्ली08:4408:451min54 कि.मी.-111min
MURIमुरी08:5809:002min60 कि.मी.-11समय पर
RMTरामगढ कैन्ट10:0310:052min113 कि.मी.111समय पर
BRKAबरका काना10:3010:4010min119 कि.मी.-11समय पर
PTRUपतरातू11:0811:135min137 कि.मी.-112min
KLREखलारी11:4511:472min173 कि.मी.-116min
MGMEमैक्लास्कीगंज11:5611:582min179 कि.मी.-115min
TORIतोरी12:1812:202min201 कि.मी.2117min
LTHRलातेहार12:5813:002min234 कि.मी.-11समय पर
BRWDबरवाडीह जंक्शन13:4013:455min274 कि.मी.-11समय पर
DTOडालटनगंज14:1014:133min301 कि.मी.111
GHDगरवा रोड जंक्शन14:4714:503min335 कि.मी.111समय पर
GHQगर्हवा14:5815:002min345 कि.मी.11110min
RMFरमना15:1815:202min368 कि.मी.11136min
NUQनगर उन्तरी15:3115:332min379 कि.मी.11145min
DXNदुधिनगर16:0016:022min413 कि.मी.-111hr 26min
RNQरेनुकुत16:4116:432min434 कि.मी.1111hr 22min
CPUचोपन17:45समाप्त-476 कि.मी.3111hr 9min

राँची चोपन एक्सप्रेस 18613 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर राँची चोपन एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
12-09-2019
शनिवार
14-09-2019
कल
16-09-2019
07:45 बजे राँची जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
21min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
राँची जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:45
07:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नामकोम
4 कि.मी.
07:54
07:54
07:55
07:55
समय पर
-
1min
सिल्ली
56 कि.मी.
08:44
08:44
08:45
08:45
समय पर
-
1min
मुरी
62 कि.मी.
08:58
08:58
09:00
09:00
समय पर
-
2min
रामगढ कैन्ट
115 कि.मी.
10:03
10:03
10:05
10:05
समय पर
-
2min
बरका काना
120 कि.मी.
10:30
10:30
10:40
10:40
समय पर
-
10min
पतरातू
140 कि.मी.
11:08
11:08
11:13
11:13
समय पर
-
5min
खलारी
176 कि.मी.
11:45
11:45
11:47
11:47
समय पर
-
2min
मैक्लास्कीगंज
182 कि.मी.
11:56
11:56
11:58
11:58
समय पर
-
2min
तोरी
205 कि.मी.
12:18
12:18
12:20
12:20
समय पर
-
2min
लातेहार
237 कि.मी.
12:58
12:58
13:00
13:00
समय पर
-
2min
बरवाडीह जंक्शन
278 कि.मी.
13:40
13:40
13:45
13:45
समय पर
-
5min
डालटनगंज
305 कि.मी.
14:10
14:10
14:13
14:13
समय पर
-
3min
गरवा रोड जंक्शन
338 कि.मी.
14:47
14:47
14:50
14:50
समय पर
-
3min
गर्हवा
348 कि.मी.
14:58
14:58
15:00
15:00
समय पर
-
2min
रमना
371 कि.मी.
15:18
15:18
15:20
15:20
समय पर
-
2min
नगर उन्तरी
382 कि.मी.
15:31
15:31
15:33
15:33
समय पर
-
2min
दुधिनगर
417 कि.मी.
16:00
16:00
16:02
16:02
समय पर
-
2min
रेनुकुत
438 कि.मी.
16:41
16:41
16:43
16:43
समय पर
-
2min
चोपन
480 कि.मी.
17:45
17:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

राँची चोपन एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

राँची चोपन एक्सप्रेस - 18613 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राँची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
राँची चोपन एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutराँची चोपन एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

राँची चोपन एक्सप्रेस - 18613

राँची चोपन एक्सप्रेस - 18613, RNC (राँची जंक्शन) से CPU (चोपन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह राँची जंक्शन से चोपन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 476 किमी. की दूरी तय करती है। आप राँची चोपन एक्सप्रेस - 18613 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18613 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप राँची से Chopan तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

राँची चोपन एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
sala sada train h lgta h sala palamuan ke lie h
always not on time..not for timely people..
nice train and fast good for day traveling
Must travel once it was wonderful
this train is gud if uh are traveling with family
अच्छी ट्रेन है ........ ...
train ki subidha achi h yh aap bhut acha h
the fair is RS 55 from barka kana to latehar
और देखें
समीक्षा लिखे