Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

19033 Gujrat Queen

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BL
04:05
वलसाड
6hr 20min
25 Stops
ADI
10:25
अहमदाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19033 - Gujrat Queen का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR120
CC
INR435
मई 2022
शनि, 28 मई
TRAIN DEPARTED
2min
रवि, 29 मई
WL79
28%
2min
सोम, 30 मई
AVL 247
2min
मंगल, 31 मई
AVL 827
2min
जून 2022
बुध, 01 जून
AVL 931
2min
गुरू, 02 जून
AVL 975
2min
शुक्र, 03 जून
AVL 0991
1hr 4min
शनि, 04 जून
AVL 0910
1hr 4min
रवि, 05 जून
NA
सोम, 06 जून
NA
मंगल, 07 जून
NA
बुध, 08 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ADI
BL
-
-
-

19033 अनुसूची

19033 - Gujrat Queen, सप्ताह के 7 दिन BL (वलसाड) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक चलती है। 19033 mail express ट्रेन, वलसाड से 04:05 बजे निकलती है और 10:25 बजे अहमदाबाद जंक्शन पहुँचती है। 19033 ट्रेन, कुल 6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Surat,Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gujrat Queen - 19033 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gujrat Queen के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BLवलसाडशुरू04:05-0-11-
DGIDungri04:0604:071min9 कि.मी.-11-
BIMBilimora Jn04:1604:182min19 कि.मी.-11-
AMLAmalsad04:2404:262min24 कि.मी.-11-
NVSNavsari04:4004:422min40 कि.मी.-11-
MRLMaroli04:4904:512min48 कि.मी.-11-
SCHSachin04:5804:591min55 कि.मी.-11-
UDNUdhna Jn05:1005:122min65 कि.मी.-11-
STSurat05:3005:355min69 कि.मी.-11-
SYNSayan05:4905:512min83 कि.मी.-11-
KIMKim06:0006:022min92 कि.मी.-11-
KSBKosamba Jn06:1006:122min100 कि.मी.-11-
PAOPanoli06:2106:254min108 कि.मी.-11-
AKVAnkleshwar Jn06:3506:372min119 कि.मी.-11-
BHBharuch Jn06:4706:492min128 कि.मी.-11-
NIUNabipur07:0107:032min140 कि.मी.-11-
PLJPalej07:1407:162min153 कि.मी.-11-
MYGMiyagam Karjan07:2907:312min168 कि.मी.-11-
BRCVadodara Jn08:0408:095min198 कि.मी.-11-
VDAVasad Jn08:2908:312min218 कि.मी.-11-
ANNDAnand Jn08:4708:492min234 कि.मी.-11-
NDNadiad Jn09:1009:122min252 कि.मी.-11-
MHDMhmdvd Kheda Rd09:2609:282min270 कि.मी.-11-
BJDBarejadi09:4409:462min281 कि.मी.-11-
MANManinagar09:5709:592min295 कि.मी.-11-
ADIअहमदाबाद जंक्शन10:25समाप्त-298 कि.मी.-11-

Gujrat Queen 19033 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gujrat Queen - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
आज
28-05-2022
कल
29-05-2022
सोमवार
30-05-2022
कुल देरी: 10min
07:41 बजे मियागम कर्जन जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वलसाड
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:06
04:05
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
डूंगरी
9 कि.मी.
04:20
04:06
04:21
04:07
14min
-
1min
बिलिमोरा जंक्शन
18 कि.मी.
04:31
04:16
04:32
04:18
14min
-
1min
अमल्साद
23 कि.मी.
04:38
04:24
04:39
04:26
13min
-
1min
नवसारी
39 कि.मी.
04:53
04:40
04:55
04:42
13min
-
2min
मारोली
47 कि.मी.
05:04
04:49
05:05
04:51
14min
-
1min
सचिन
54 कि.मी.
05:11
04:58
05:12
04:59
13min
-
1min
उधना जंक्शन
64 कि.मी.
05:29
05:10
05:32
05:12
20min
-
3min
सूरत
68 कि.मी.
05:38
05:30
05:43
05:35
8min
-
5min
सायन
82 कि.मी.
05:56
05:49
05:58
05:51
7min
-
2min
किम
92 कि.मी.
06:07
06:00
06:08
06:02
6min
-
1min
कोसम्बा जंक्शन
100 कि.मी.
06:20
06:10
06:21
06:12
9min
-
1min
पनोली
108 कि.मी.
06:31
06:21
06:33
06:25
8min
-
2min
अंकलेश्वर जंक्शन
118 कि.मी.
06:41
06:35
06:43
06:37
6min
-
2min
भरूच जंक्शन
128 कि.मी.
06:52
06:47
06:56
06:49
7min
-
4min
नबीपुर
140 कि.मी.
07:13
07:01
07:14
07:03
11min
-
1min
पालेज
153 कि.मी.
07:25
07:14
07:26
07:16
10min
-
1min
मियागम कर्जन जंक्शन
168 कि.मी.
07:39
07:29
07:41
07:31
10min
-
2min
वडोदरा जंक्शन
198 कि.मी.
08:04
08:04
08:09
08:09
समय पर
-
5min
वसाड जंक्शन
218 कि.मी.
08:29
08:29
08:31
08:31
समय पर
-
2min
आनंद जंक्शन
234 कि.मी.
08:47
08:47
08:49
08:49
समय पर
-
2min
नदियाद जंक्शन
252 कि.मी.
09:10
09:10
09:12
09:12
समय पर
-
2min
महेम्दावाद खेडा रोड
270 कि.मी.
09:26
09:26
09:28
09:28
समय पर
-
2min
बरेजादी नन्देज
281 कि.मी.
09:44
09:44
09:46
09:46
समय पर
-
2min
मणिनगर
295 कि.मी.
09:57
09:57
09:59
09:59
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
298 कि.मी.
10:25
10:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19033 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gujrat Queen - 19033 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वलसाड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
GN
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
C1
C2
C3
D9
D10
D11
D12
D13
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Gujrat Queen Coach Position and Seat LayoutGujrat Queen Coach Position and Seat Layout

Gujrat Queen - 19033

Gujrat Queen - 19033, BL (वलसाड) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वलसाड से अहमदाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 298 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gujrat Queen - 19033 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19033 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Valsad से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19033 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
128 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
timing and cleaning issue
this train for middle class family
Nice Train but arriving bit late
okay...............................
ok fjdjsjcdksa sjgwhusgc wjsvbhdd
good train on time but cleanliness and food is worse
not on time .... waste my all time and that's why I missed my next train from Ahmedabad 😤..such a bad experience
cleaning is so bad need improvement
great train, on time good for daily travelers
best train to travel between Valsad to ahmedabad
और देखें
समीक्षा लिखे
Valsad से अहमदाबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस