Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Gujarat Queen 19034 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
18:10
अहमदाबाद जंक्शन
6hr 40min
25 Stops
BL
00:50
वलसाड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Gujarat Queen - 19034  ट्रेन सूचना

Gujarat Queen - 19034, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से BL (वलसाड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से वलसाड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 298 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gujarat Queen - 19034 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19034 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से Valsad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Gujarat Queen 19034 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration6hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Gujarat Queen 19034 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19034 - Gujarat Queen, सप्ताह के 7 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से BL (वलसाड) तक चलती है। 19034 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 06:10 बजे निकलती है और 12:50 बजे वलसाड पहुँचती है। 19034 ट्रेन, कुल -17hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Vadodara Jn,Surat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gujarat Queen - 19034 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gujarat Queen के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू18:10-0711समय पर
MANमणिनगर18:2018:222min4 कि.मी.2113min
BJDबरेजादी नन्देज18:3818:402min17 कि.मी.1116min
MHDमहेम्दावाद खेडा रोड18:5118:532min29 कि.मी.2116min
NDनदियाद जंक्शन19:0719:092min46 कि.मी.1115min
ANNDआनंद जंक्शन19:2419:262min64 कि.मी.41113min
VDAवसाड जंक्शन19:3919:412min80 कि.मी.11114min
BRCवडोदरा जंक्शन20:0820:135min100 कि.मी.1117min
MYGमियागम कर्जन जंक्शन20:3720:392min130 कि.मी.21114min
PLJपालेज20:5220:542min145 कि.मी.21114min
NIUनबीपुर21:0921:112min158 कि.मी.11115min
BHभरूच जंक्शन21:2521:272min170 कि.मी.41117min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन21:3921:412min180 कि.मी.21117min
PAOपनोली21:5521:572min190 कि.मी.21122min
KSBकोसम्बा जंक्शन22:0522:072min198 कि.मी.21121min
KIMकिम22:1522:172min206 कि.मी.21121min
SYNसायन22:3222:342min216 कि.मी.31119min
STसूरत23:0223:075min229 कि.मी.2118min
UDNउधना जंक्शन23:2423:262min233 कि.मी.4118min
SCHसचिन23:3723:381min244 कि.मी.21114min
MRLमारोली23:4423:462min250 कि.मी.31117min
NVSनवसारी23:5323:552min259 कि.मी.21120min
AMLअमल्साद00:0700:092min274 कि.मी.2123hr 47min
BIMबिलिमोरा जंक्शन00:1500:172min279 कि.मी.21218min
DGIडूंगरी00:2500:261min289 कि.मी.21219min
BLवलसाड00:50समाप्त-298 कि.मी.4128min

Gujarat Queen 19034 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Gujarat Queen - 19034 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
C3
C2
C1
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Gujarat Queen Coach Position and Seat LayoutGujarat Queen Coach Position and Seat Layout

Gujarat Queen 19034 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Gujarat Queen 19034 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Gujarat Queen 19034 कुल 298 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Gujarat Queen 19034, वलसाड BL पर किस समय पहुँचती है?

A. अहमदाबाद जंक्शन से वलसाड ट्रेन टाइम टेबल 19034 के अनुसार, Gujarat Queen, वलसाड पर $01:30 बजे पहुँचती है।

Q. Gujarat Queen19034 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Gujarat Queen19034 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Gujarat Queen 19034 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Gujarat Queen 19034, अहमदाबाद जंक्शन से वलसाड तक चलती है।

Q. Gujarat Queen 19034, अहमदाबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19034 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Gujarat Queen 19034, अहमदाबाद जंक्शन से 18:13 बजे निकलती है।

Q. 19034 Gujarat Queen सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19034 टाइम टेबल के अनुसार, Gujarat Queen सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Gujarat Queen 19034 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gujarat Queen 19034 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ADI है।

Q. Gujarat Queen 19034 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gujarat Queen 19034 का अंतिम स्टेशन कोड BL है।