Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MCTM
21:50
शहीद कैप्टन तुषार महाजन
35hr 35min
27 Stops
BVC
09:25
भावनगर टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष - 19108  ट्रेन सूचना

पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष - 19108, MCTM (शहीद कैप्टन तुषार महाजन) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह शहीद कैप्टन तुषार महाजन से भावनगर टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1842 किमी. की दूरी तय करती है। आप पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष - 19108 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19108 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udhampur से भावनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon
Stops27
Duration35hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19108 - पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष, सप्ताह के 1 दिन MCTM (शहीद कैप्टन तुषार महाजन) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक चलती है। 19108 mail express ट्रेन, शहीद कैप्टन तुषार महाजन से 09:50 बजे निकलती है और 09:25 बजे भावनगर टर्मिनस पहुँचती है। 19108 ट्रेन, कुल -12hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Lalgarh Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष - 19108 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MCTMशहीद कैप्टन तुषार महाजनशुरू21:50-0111समय पर
JATअमरनाथ23:1023:2010min54 कि.मी.2117min
PTKCपठानकोट कैंट01:0001:055min153 कि.मी.11237min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन02:5503:1015min265 कि.मी.21227min
SQRसुल्तानपुर लोदी03:4303:452min311 कि.मी.112समय पर
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शन05:3005:5525min382 कि.मी.31212min
FDKफरीदकोट06:2106:232min415 कि.मी.11219min
BTIभटिंडा जंक्शन07:4007:5010min470 कि.मी.412समय पर
MBYमंडी डबवाली08:2508:305min505 कि.मी.11210min
HMHहनुमानगढ़ जंक्शन09:1509:205min562 कि.मी.31212min
PGKपिली बांगन09:4209:442min587 कि.मी.11224min
SOGसूरतगढ़ जंक्शन10:2010:255min612 कि.मी.21224min
MHJमहाजन11:1311:152min675 कि.मी.11229min
LGHलालगढ़ जंक्शन13:1013:4030min790 कि.मी.212समय पर
KLYTकोलायत14:1514:172min836 कि.मी.11220min
PLCJफलोदी जंक्शन16:2016:4020min948 कि.मी.112समय पर
JUजोधपुर जंक्शन19:3019:5525min1085 कि.मी.51217min
ABRआबू रोड00:1000:2010min1353 कि.मी.313समय पर
PNUपालनपुर जंक्शन01:1501:172min1406 कि.मी.1131min
MSHमहेसाणा जंक्शन02:1002:122min1471 कि.मी.21314min
GNCगाँधीनगर कैपिटल03:2003:222min1533 कि.मी.11315min
ABDअम्ब्ली रोड04:1004:122min1561 कि.मी.21323min
VGविरमगाम जंक्शन04:5604:582min1610 कि.मी.11337min
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट06:1106:121min1675 कि.मी.11310min
BTDबोताद जंक्शन07:1007:155min1750 कि.मी.11329min
DLJढोला जंक्शन07:4807:491min1793 कि.मी.21335min
SOJNसीहोर गुजरात08:0908:101min1822 कि.मी.21335min
BVCभावनगर टर्मिनस09:25समाप्त-1842 कि.मी.11310min

पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष - 19108 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शहीद कैप्टन तुषार महाजन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष Coach Position and Seat Layoutपुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष Coach Position and Seat Layout

पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 कुल 1842 किमी की दूरी तय करती है।

Q. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108, भावनगर टर्मिनस BVC पर किस समय पहुँचती है?

A. शहीद कैप्टन तुषार महाजन से भावनगर टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 19108 के अनुसार, पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष, भावनगर टर्मिनस पर $09:25 बजे पहुँचती है।

Q. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष19108 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष19108 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108, शहीद कैप्टन तुषार महाजन से भावनगर टर्मिनस तक चलती है।

Q. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108, शहीद कैप्टन तुषार महाजन से किस समय निकलती है?

A. 19108 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108, शहीद कैप्टन तुषार महाजन से 21:50 बजे निकलती है।

Q. 19108 पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19108 टाइम टेबल के अनुसार, पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MCTM है।

Q. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. पुरी - सोमनाथ (साप्ताहिक) विशेष 19108 का अंतिम स्टेशन कोड BVC है।
Udhampur से भावनगर ट्रेन सीट उपलब्धता
Udhampur से भावनगर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Udhampur to Bhavnagar