Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Indore Express 19314 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
11:25
पटना जंक्शन
27hr 15min
17 Stops
INDB
14:40
इंदौर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Indore Express - 19314  ट्रेन सूचना

Indore Express - 19314, PNBE (पटना जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से इंदौर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1359 किमी. की दूरी तय करती है। आप Indore Express - 19314 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19314 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से इंदौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Indore Express 19314 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Wed, Fri
Stops17
Duration27hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Indore Express 19314 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19314 - Indore Express, सप्ताह के 2 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक चलती है। 19314 mail express ट्रेन, पटना जंक्शन से 11:25 बजे निकलती है और 02:40 बजे इंदौर जंक्शन पहुँचती है। 19314 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Indore Express - 19314 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Indore Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू11:25-0211समय पर
BXRबक्सर12:5312:552min118 कि.मी.211समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन15:0015:1010min212 कि.मी.611समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन15:5016:0010min229 कि.मी.61113min
JOPजौनपुर सिटी17:0117:032min286 कि.मी.31147min
SLNसुल्तानपुर जंक्शन18:2518:305min372 कि.मी.31142min
NHHनिहालगढ़19:1019:122min423 कि.मी.111समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन22:3522:4510min512 कि.मी.711समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन00:3000:355min586 कि.मी.5121hr 5min
ORAIओराई02:0202:042min693 कि.मी.3121hr 18min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई04:1504:238min807 कि.मी.11253min
LARललितपुर05:2205:242min897 कि.मी.2121hr 29min
BINAबीना जंक्शन06:4506:505min959 कि.मी.212समय पर
SHRNसंत हिरदाराम नगर09:3009:355min1106 कि.मी.112-
SJPशुजालपुर10:2610:282min1176 कि.मी.112-
UJNउज्जैन जंक्शन12:1512:3015min1280 कि.मी.6121hr 5min
DWXदेवास जंक्शन13:3313:352min1320 कि.मी.1121hr 18min
INDBइंदौर जंक्शन14:40समाप्त-1359 कि.मी.2121hr 19min

Indore Express 19314 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Indore Express - 19314 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पटना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
EOG
सीट लेआउट
Indore Express Coach Position and Seat LayoutIndore Express Coach Position and Seat Layout

Indore Express 19314 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Indore Express 19314 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Indore Express 19314 कुल 1359 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Indore Express 19314, इंदौर जंक्शन INDB पर किस समय पहुँचती है?

A. पटना जंक्शन से इंदौर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19314 के अनुसार, Indore Express, इंदौर जंक्शन पर $14:40 बजे पहुँचती है।

Q. Indore Express19314 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Indore Express19314 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Indore Express 19314 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Indore Express 19314, पटना जंक्शन से इंदौर जंक्शन तक चलती है।

Q. Indore Express 19314, पटना जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19314 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Indore Express 19314, पटना जंक्शन से 11:35 बजे निकलती है।

Q. 19314 Indore Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19314 टाइम टेबल के अनुसार, Indore Express सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Indore Express 19314 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Indore Express 19314 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PNBE है।

Q. Indore Express 19314 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Indore Express 19314 का अंतिम स्टेशन कोड INDB है।