Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBIB
09:45
साबरमती
26hr 15min
43 Stops
DLPC
12:00
दौलतपुर चौक
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी - 19411  ट्रेन सूचना

अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी - 19411, SBIB (साबरमती) से DLPC (दौलतपुर चौक) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह साबरमती से दौलतपुर चौक तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1401 किमी. की दूरी तय करती है। आप अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी - 19411 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19411 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से Gagret तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops43
Duration26hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19411 - अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी, सप्ताह के 7 दिन SBIB (साबरमती) से DLPC (दौलतपुर चौक) तक चलती है। 19411 mail express ट्रेन, साबरमती से 09:45 बजे निकलती है और 12:00 बजे दौलतपुर चौक पहुँचती है। 19411 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Kurukshetra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 27min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी - 19411 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBIBसाबरमतीशुरू09:45-0311समय पर
KLLकलोल10:0010:022min21 कि.मी.111समय पर
MSHमहेसाणा जंक्शन10:3510:372min63 कि.मी.4119min
UJAउंझा10:5710:592min84 कि.मी.111समय पर
SIDसिद्धपुर11:1411:162min99 कि.मी.111समय पर
PNUपालनपुर जंक्शन12:2112:232min128 कि.मी.2114min
ABRआबू रोड13:0013:1010min181 कि.मी.1118min
SRPJस्वरूपगंज13:3313:352min206 कि.मी.1116min
PDWAपिंडवारा13:5013:522min225 कि.मी.1117min
NANAनाना14:0714:092min242 कि.मी.2117min
FAफालना14:3814:402min280 कि.मी.2117min
RANIरानी14:5314:552min294 कि.मी.1117min
MJमारवाड़ जंक्शन15:3515:405min346 कि.मी.2117min
SODसोजत रोड16:0216:042min367 कि.मी.111समय पर
BERब्यावर16:4816:502min434 कि.मी.2117min
AIIअजमेर जंक्शन17:5518:0510min486 कि.मी.211समय पर
KSGकिशनगढ़18:3318:352min511 कि.मी.1112min
FLफुलेरा जंक्शन19:1519:172min566 कि.मी.3115min
JPजयपुर जंक्शन20:1020:2010min621 कि.मी.1119min
GADJगांधीनगर जयपुर20:3120:343min626 कि.मी.1118min
DOदौसा21:1121:132min682 कि.मी.2118min
BKIबांदीकुई जंक्शन21:4021:422min711 कि.मी.1116min
RHGराजगढ़22:0822:102min736 कि.मी.2117min
AWRअलवर जंक्शन22:3822:413min771 कि.मी.1117min
KRHखैरथल23:0423:062min798 कि.मी.1117min
REरेवाड़ीजंक्शन00:0500:105min846 कि.मी.3121min
JHJझाजर00:5200:542min890 कि.मी.1121min
ROKरोहतक जंक्शन01:3401:373min927 कि.मी.2121min
JNAजुलना02:0002:011min958 कि.मी.2121min
JINDजींद जंक्शन02:2202:253min984 कि.मी.4121min
UCAउचाना02:4102:432min1003 कि.मी.1121min
NRWनरवाना जंक्शन03:0103:032min1018 कि.मी.2121min
KLEकैथल03:4903:512min1055 कि.मी.1121min
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन04:5305:2027min1104 कि.मी.1121min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन06:3506:4813min1145 कि.मी.7121min
CDGचंडीगढ़07:3107:5019min1213 कि.मी.1121min
SASNएस.ए.एस. नगर मोहाली08:0008:022min1225 कि.मी.2121min
MRNDमोरिंडा08:3308:352min1260 कि.मी.1121min
RPARरूपनगर09:1109:132min1285 कि.मी.1123min
ANSBआनंदपुर साहिब10:1810:202min1320 कि.मी.1123min
NLDMनंगल बाँध10:3810:5315min1340 कि.मी.1123min
UHLऊना हिमाचल11:0611:082min1357 कि.मी.1123min
AADRअम्ब अन्दौरा11:3011:322min1384 कि.मी.1123min
DLPCदौलतपुर चौक12:00समाप्त-1401 कि.मी.1123min

अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी - 19411 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
साबरमती
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
B1
B2
B3
B4
B5
HA1
AB1
AB2
GN
SLR
सीट लेआउट
अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी Coach Position and Seat Layoutअहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी Coach Position and Seat Layout

अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 कुल 1401 किमी की दूरी तय करती है।

Q. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411, दौलतपुर चौक DLPC पर किस समय पहुँचती है?

A. साबरमती से दौलतपुर चौक ट्रेन टाइम टेबल 19411 के अनुसार, अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी, दौलतपुर चौक पर $12:00 बजे पहुँचती है।

Q. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी19411 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी19411 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411, साबरमती से दौलतपुर चौक तक चलती है।

Q. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411, साबरमती से किस समय निकलती है?

A. 19411 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411, साबरमती से 09:45 बजे निकलती है।

Q. 19411 अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19411 टाइम टेबल के अनुसार, अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBIB है।

Q. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. अहमदाबाद अजमेर इंटरसिटी 19411 का अंतिम स्टेशन कोड DLPC है।