Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Adi Bju Exp 19483 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
00:35
अहमदाबाद जंक्शन
42hr 5min
29 Stops
BJU
18:40
बरौनी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Adi Bju Exp - 19483  ट्रेन सूचना

Adi Bju Exp - 19483, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से बरौनी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2174 किमी. की दूरी तय करती है। आप Adi Bju Exp - 19483 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19483 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से Barauni तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration42hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Adi Bju Exp 19483 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19483 - Adi Bju Exp, सप्ताह के 6 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक चलती है। 19483 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 12:35 बजे निकलती है और 06:40 बजे बरौनी जंक्शन पहुँचती है। 19483 ट्रेन, कुल 18hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। KHAJURAHO पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Adi Bju Exp - 19483 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Adi Bju Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू00:35-0711समय पर
NDनदियाद जंक्शन01:1401:162min46 कि.मी.111समय पर
ANNDआनंद जंक्शन01:3001:322min64 कि.मी.4113min
BRCवडोदरा जंक्शन02:2502:305min100 कि.मी.211
STसूरत04:3804:435min229 कि.मी.311समय पर
NDBनंदुरबार08:0508:1510min389 कि.मी.2111min
DDEदोंदैचा08:4708:492min424 कि.मी.2111min
ANअमलनेर09:5009:533min485 कि.मी.211
BSLभुसावल जंक्शन11:3011:355min564 कि.मी.6111min
BAUबुरहानपुर12:3112:321min619 कि.मी.311समय पर
KNWखंडवा जंक्शन13:4813:502min688 कि.मी.2112min
ETइटारसी जंक्शन16:0016:1010min871 कि.मी.1115min
RKMPरानी कमलापति17:4017:455min963 कि.मी.1113min
LARललितपुर20:5320:552min1170 कि.मी.1112min
TKMGटीकमगढ़21:3621:382min1222 कि.मी.1114min
KHGPखरगा पुर22:2222:242min1258 कि.मी.2114min
MCSCमहाराजा छत्रसाल22:5022:522min1305 कि.मी.1114min
KURJखजुराहो00:1000:3525min1337 कि.मी.112समय पर
MBAमहोबा01:5001:522min1400 कि.मी.1122min
BNDAबांदा जंक्शन02:5002:555min1453 कि.मी.1124min
CKTDचित्रकूटधाम कर्वी04:0004:022min1522 कि.मी.1127min
PCOIइलाहाबाद छिवकी07:1807:202min1645 कि.मी.2124min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन10:0010:1010min1789 कि.मी.2123min
BXRबक्सर11:1111:132min1883 कि.मी.1124min
ARAआरा जंक्शन12:0412:062min1952 कि.मी.1124min
DNRदानापुर12:5513:005min1991 कि.मी.1124min
HJPहाजीपुर जंक्शन14:1514:205min2018 कि.मी.1123min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन15:3015:355min2072 कि.मी.1125min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन16:4516:505min2123 कि.मी.4121min
BJUबरौनी जंक्शन18:40समाप्त-2174 कि.मी.112समय पर

Adi Bju Exp 19483 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Adi Bju Exp - 19483 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
GN
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Adi Bju Exp Coach Position and Seat LayoutAdi Bju Exp Coach Position and Seat Layout

Adi Bju Exp 19483 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Adi Bju Exp 19483 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Adi Bju Exp 19483 कुल 2174 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Adi Bju Exp 19483, बरौनी जंक्शन BJU पर किस समय पहुँचती है?

A. अहमदाबाद जंक्शन से बरौनी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19483 के अनुसार, Adi Bju Exp, बरौनी जंक्शन पर $18:40 बजे पहुँचती है।

Q. Adi Bju Exp19483 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Adi Bju Exp19483 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Adi Bju Exp 19483 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Adi Bju Exp 19483, अहमदाबाद जंक्शन से बरौनी जंक्शन तक चलती है।

Q. Adi Bju Exp 19483, अहमदाबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19483 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Adi Bju Exp 19483, अहमदाबाद जंक्शन से 00:35 बजे निकलती है।

Q. 19483 Adi Bju Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19483 टाइम टेबल के अनुसार, Adi Bju Exp सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.Adi Bju Exp 19483 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Adi Bju Exp 19483 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ADI है।

Q. Adi Bju Exp 19483 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Adi Bju Exp 19483 का अंतिम स्टेशन कोड BJU है।