Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

19483 Adi Bju Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
00:35
अहमदाबाद जंक्शन
42hr 5min
26 Stops
BJU
18:40
बरौनी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19483 - Adi Bju Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2940
2S
INR445
3A
INR1990
SL
INR745
जनवरी 2022
सोम, 24 जन.
TRAIN DEPARTED
2hr 2min
मंगल, 25 जन.
AVL 0017
1min
बुध, 26 जन.
AVL 0011
1min
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
AVL
1min
शनि, 29 जन.
AVL 0002
1min
रवि, 30 जन.
AVL 0016
1min
सोम, 31 जन.
AVL 0024
1min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BJU
ADI
-
-
-

19483 अनुसूची

19483 - Adi Bju Exp, सप्ताह के 7 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक चलती है। 19483 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 12:35 बजे निकलती है और 06:40 बजे बरौनी जंक्शन पहुँचती है। 19483 ट्रेन, कुल 42hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। KHAJURAHO पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Adi Bju Exp - 19483 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Adi Bju Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू00:35-0-11-
ANNDआनंद जंक्शन01:3001:322min64 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन02:2502:305min100 कि.मी.-11-
STसूरत04:3804:435min229 कि.मी.-11-
NDBनंदुरबार07:5008:0010min389 कि.मी.-11-
DDEदोंदैचा08:3208:342min424 कि.मी.-11-
ANअमलनेर09:4709:503min485 कि.मी.-11-
BSLभुसावल जंक्शन11:3011:355min564 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन16:0516:1510min871 कि.मी.-11-
RKMPRani Kamlapati17:4517:505min963 कि.मी.-11-
LARललितपुर20:5821:002min1170 कि.मी.-11-
TKMGटीकमगढ़22:0522:072min1222 कि.मी.-11-
KHGPखरगा पुर22:5322:552min1258 कि.मी.-11-
MCSCमहाराजा छत्रसाल23:3323:352min1305 कि.मी.-11-
KURJखजुराहो00:5501:2025min1337 कि.मी.-12-
MBAमहोबा02:2002:222min1400 कि.मी.-12-
BNDAबांदा जंक्शन03:4503:505min1453 कि.मी.-12-
CKTDचित्रकूटधाम कर्वी04:3804:402min1522 कि.मी.-12-
PCOIइलाहाबाद छिवकी07:1807:202min1645 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन10:0010:1010min1789 कि.मी.-12-
BXRबक्सर11:1511:172min1883 कि.मी.-12-
ARAआरा जंक्शन12:0412:062min1952 कि.मी.-12-
DNRदानापुर12:5513:005min1991 कि.मी.-12-
HJPहाजीपुर जंक्शन14:5214:575min2018 कि.मी.-12-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन15:5516:005min2072 कि.मी.-12-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन16:5517:005min2123 कि.मी.-12-
BJUबरौनी जंक्शन18:40समाप्त-2174 कि.मी.-12-

Adi Bju Exp 19483 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Adi Bju Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
आज
24-01-2022
कल
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
कुल देरी: 2hr 1min
06:44 बजे सूरत क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अहमदाबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:39
00:35
4min
-
प्रारंभिक स्टेशन
आनंद जंक्शन
64 कि.मी.
02:00
01:30
02:02
01:32
30min
-
2min
वडोदरा जंक्शन
100 कि.मी.
04:56
02:25
05:00
02:30
2hr 30min
-
4min
सूरत
229 कि.मी.
06:35
04:38
06:44
04:43
2hr 1min
-
9min
नंदुरबार
390 कि.मी.
09:17
07:50
09:22
08:00
1hr 27min
-
5min
दोंदैचा
424 कि.मी.
09:47
08:32
09:48
08:34
1hr 15min
-
1min
अमलनेर
485 कि.मी.
10:30
09:47
10:31
09:50
43min
-
1min
भुसावल जंक्शन
564 कि.मी.
11:30
11:30
11:35
11:35
समय पर
-
5min
इटारसी जंक्शन
871 कि.मी.
16:05
16:05
16:15
16:15
समय पर
-
10min
Rani Kamlapati
957 कि.मी.
17:45
17:45
17:50
17:50
समय पर
-
5min
ललितपुर
1164 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
-
2min
टीकमगढ़
1216 कि.मी.
22:05
22:05
22:07
22:07
समय पर
-
2min
खरगा पुर
1252 कि.मी.
22:53
22:53
22:55
22:55
समय पर
-
2min
महाराजा छत्रसाल
1299 कि.मी.
23:33
23:33
23:35
23:35
समय पर
-
2min
खजुराहो
1330 कि.मी.
00:55
00:55
01:20
01:20
समय पर
-
25min
महोबा
1394 कि.मी.
02:20
02:20
02:22
02:22
समय पर
-
2min
बांदा जंक्शन
1447 कि.मी.
03:45
03:45
03:50
03:50
समय पर
-
5min
चित्रकूटधाम कर्वी
1516 कि.मी.
04:38
04:38
04:40
04:40
समय पर
-
2min
इलाहाबाद छिवकी
1639 कि.मी.
07:18
07:18
07:20
07:20
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1783 कि.मी.
10:00
10:00
10:10
10:10
समय पर
-
10min
बक्सर
1877 कि.मी.
11:15
11:15
11:17
11:17
समय पर
-
2min
आरा जंक्शन
1945 कि.मी.
12:04
12:04
12:06
12:06
समय पर
-
2min
दानापुर
1984 कि.मी.
12:55
12:55
13:00
13:00
समय पर
-
5min
हाजीपुर जंक्शन
2011 कि.मी.
14:52
14:52
14:57
14:57
समय पर
-
5min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
2065 कि.मी.
15:55
15:55
16:00
16:00
समय पर
-
5min
समस्तीपुर जंक्शन
2117 कि.मी.
16:55
16:55
17:00
17:00
समय पर
-
5min
बरौनी जंक्शन
2168 कि.मी.
18:40
18:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19483 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Adi Bju Exp - 19483 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
D3
A1
B1
B2
B3
B4
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
SE1
EOG
सीट लेआउट
Adi Bju Exp Coach Position and Seat LayoutAdi Bju Exp Coach Position and Seat Layout

Adi Bju Exp - 19483

Adi Bju Exp - 19483, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से बरौनी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2174 किमी. की दूरी तय करती है। आप Adi Bju Exp - 19483 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19483 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से Barauni तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19483 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
137 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
train me saaf safai pr dhyan diya jaye, bathroom, or coach ki safai...
और देखें
समीक्षा लिखे