Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

19565 Okha Ddn Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
OKHA
10:00
ओखा
33hr 45min
33 Stops
DDN
19:45
यमुनोत्री
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19565 - Okha Ddn Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Okha Ddn Exp 19565. Check Okha Ddn Exp 19565 seat availability from ओखा station to यमुनोत्री station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2505
2S
INR375
3A
INR1705
SL
INR635
December 2022
शुक्र, 02 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शुक्र, 16 दिस.
NA
शुक्र, 23 दिस.
NA
शुक्र, 30 दिस.
NA
January 2023
शुक्र, 06 जन.
NA
शुक्र, 13 जन.
NA
शुक्र, 20 जन.
NA
शुक्र, 27 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DDN
OKHA
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Fri
Stops33
Duration33hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

19565 अनुसूची

19565 - Okha Ddn Exp, सप्ताह के 1 दिन OKHA (ओखा) से DDN (यमुनोत्री) तक चलती है। 19565 mail express ट्रेन, ओखा से 10:00 बजे निकलती है और 07:45 बजे यमुनोत्री पहुँचती है। 19565 ट्रेन, कुल 33hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Okha Ddn Exp - 19565 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Okha Ddn Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
OKHAओखाशुरू10:00-0111-
DWKDwarka10:2810:335min29 कि.मी.111-
BHTABhatiya11:0611:082min71 कि.मी.-11-
KMBLKhambhaliya11:4011:422min114 कि.मी.211-
JAMJamnagar12:3312:385min168 कि.मी.111-
HAPAHapa12:5813:002min177 कि.मी.111-
RJTRajkot Jn14:3514:405min253 कि.मी.111-
SUNRSurendranagar16:5616:582min369 कि.मी.211-
VGViramgam Jn18:0018:022min434 कि.मी.211-
MSHMahesana Jn19:0019:022min498 कि.मी.-11-
UJAUnjha19:2119:232min519 कि.मी.111-
SIDSiddhpur19:4019:422min534 कि.मी.111-
PNUPalanpur Jn21:0021:022min563 कि.मी.211-
ABRAbu Road21:4021:5010min616 कि.मी.211-
FAFalna23:0523:072min715 कि.मी.111-
BERBeawar01:1001:122min869 कि.मी.112-
AIIAjmer Jn01:5502:0510min921 कि.मी.112-
JPJaipur04:0504:1510min1056 कि.मी.112-
AWRAlwar06:2606:293min1206 कि.मी.112-
KRHKhairthal06:4706:492min1233 कि.मी.112-
RERewari08:3308:352min1281 कि.मी.-12-
GGNGurgaon09:2109:232min1332 कि.मी.212-
DECDelhi Cantt09:3809:402min1349 कि.मी.312-
DEEDelhi S Rohilla09:5709:592min1359 कि.मी.-12-
NDLSNew Delhi10:3010:4515min1364 कि.मी.912-
GZBGhaziabad11:1811:202min1387 कि.मी.112-
MDNRModinagar11:4411:462min1415 कि.मी.112-
MTCMeerut City12:0512:072min1434 कि.मी.412-
MOZMuzaffarnagar12:4912:512min1490 कि.मी.212-
DBDDeoband13:0913:112min1514 कि.मी.112-
TPZTapri14:0814:102min1541 कि.मी.112-
RKRoorkee14:4714:525min1583 कि.मी.112-
HWHaridwar Jn16:1016:2010min1628 कि.मी.312-
DDNयमुनोत्री19:45समाप्त-1680 कि.मी.412-

Okha Ddn Exp 19565 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Okha Ddn Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
02-12-2022
10:00 बजे ओखा से शुरू होगी
पुन: लोड
131hr 42min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ओखा
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:00
10:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
द्वारका
29 कि.मी.
10:28
10:28
10:33
10:33
समय पर
-
5min
भाटिया
70 कि.मी.
11:06
11:06
11:08
11:08
समय पर
-
2min
खम्भलिया
113 कि.मी.
11:40
11:40
11:42
11:42
समय पर
-
2min
जामनगर
167 कि.मी.
12:33
12:33
12:38
12:38
समय पर
-
5min
हापा
176 कि.मी.
12:58
12:58
13:00
13:00
समय पर
-
2min
राजकोट जंक्शन
251 कि.मी.
14:35
14:35
14:40
14:40
समय पर
-
5min
सुरेंद्र नगर
368 कि.मी.
16:56
16:56
16:58
16:58
समय पर
-
2min
विरमगाम जंक्शन
433 कि.मी.
18:00
18:00
18:02
18:02
समय पर
-
2min
महेसाणा जंक्शन
498 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
उंझा
520 कि.मी.
19:21
19:21
19:23
19:23
समय पर
-
2min
सिद्धपुर
534 कि.मी.
19:40
19:40
19:42
19:42
समय पर
-
2min
पालनपुर जंक्शन
563 कि.मी.
21:00
21:00
21:02
21:02
समय पर
-
2min
माउंट आबू
615 कि.मी.
21:40
21:40
21:50
21:50
समय पर
-
10min
फालना
714 कि.मी.
23:05
23:05
23:07
23:07
समय पर
-
2min
ब्यावर
868 कि.मी.
01:10
01:10
01:12
01:12
समय पर
-
2min
अजमेर जंक्शन
920 कि.मी.
01:55
01:55
02:05
02:05
समय पर
-
10min
जयपुर जंक्शन
1055 कि.मी.
04:05
04:05
04:15
04:15
समय पर
-
10min
सरिस्का
1206 कि.मी.
06:26
06:26
06:29
06:29
समय पर
-
3min
खैरथल
1233 कि.मी.
06:47
06:47
06:49
06:49
समय पर
-
2min
रेवाड़ीजंक्शन
1281 कि.मी.
08:33
08:33
08:35
08:35
समय पर
-
2min
गुडगाँव
1332 कि.मी.
09:21
09:21
09:23
09:23
समय पर
-
2min
दिल्ली कैन्ट
1349 कि.मी.
09:38
09:38
09:40
09:40
समय पर
-
2min
दिल्ली सराय रोहिल्ला
1359 कि.मी.
09:57
09:57
09:59
09:59
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
1364 कि.मी.
10:30
10:30
10:45
10:45
समय पर
-
15min
गाजियाबाद जंक्शन
1389 कि.मी.
11:18
11:18
11:20
11:20
समय पर
-
2min
मोदीनगर
1417 कि.मी.
11:44
11:44
11:46
11:46
समय पर
-
2min
मेरठ सिटी जंक्शन
1436 कि.मी.
12:05
12:05
12:07
12:07
समय पर
-
2min
मुज़फ्फरनगर
1492 कि.मी.
12:49
12:49
12:51
12:51
समय पर
-
2min
देओबंद
1516 कि.मी.
13:09
13:09
13:11
13:11
समय पर
-
2min
टापरी जंक्शन
1544 कि.मी.
14:08
14:08
14:10
14:10
समय पर
-
2min
रूरकी
1576 कि.मी.
14:47
14:47
14:52
14:52
समय पर
-
5min
हरिद्वार जंक्शन
1617 कि.मी.
16:10
16:10
16:20
16:20
समय पर
-
10min
गंगोत्री
1669 कि.मी.
19:45
19:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19565 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Okha Ddn Exp - 19565 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ओखा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GEN
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Okha Ddn Exp Coach Position and Seat LayoutOkha Ddn Exp Coach Position and Seat Layout

Okha Ddn Exp - 19565

Okha Ddn Exp - 19565, OKHA (ओखा) से DDN (यमुनोत्री) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह ओखा से यमुनोत्री तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1680 किमी. की दूरी तय करती है। आप Okha Ddn Exp - 19565 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19565 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Okha से देहरादून तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19565 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
98 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
મસ્ત એપ છે થોડું ઇજી સમજાય તેવું કરો
need more coach or one more train
very nice rajkot to haridawar
train very bad condition
बेकार ट्रैन है वेटिंग लिस्ट में रहती है
Excellent service
cleanliness is not okay ac not working properly to the best
टैन समयानुसार है, लेकिन बहुत लोग कनफोम टिकट नहीं हो ते हुए घुस रहे थे.
Very slowly train and rac passenger over
good train in best food in best
और देखें
समीक्षा लिखे
Okha से देहरादून ट्रेन सीट उपलब्धता
Okha से देहरादून ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Okha to Dehradun