Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

19606 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDZ
09:45
उदयपुर सिटी
8hr 10min
35 Stops
MDJN
17:55
मादर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19606 - मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR120
SL
INR205
अगस्त 2022
सोम, 15 अग.
NA
मंगल, 16 अग.
NA
बुध, 17 अग.
NA
गुरू, 18 अग.
NA
शुक्र, 19 अग.
NA
शनि, 20 अग.
NA
रवि, 21 अग.
NA
सोम, 22 अग.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MDJN
UDZ
-
-
-

19606 अनुसूची

19606 - मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन UDZ (उदयपुर सिटी) से MDJN (मादर जंक्शन) तक चलती है। 19606 mail express ट्रेन, उदयपुर सिटी से 09:45 बजे निकलती है और 05:55 बजे मादर जंक्शन पहुँचती है। 19606 ट्रेन, कुल 8hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Chittaurgarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल - 19606 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDZउदयपुर सिटीशुरू09:45-0211समय पर
RPZRanapratapnagar09:5309:552min4 कि.मी.1111min
DRBDebari10:0510:061min14 कि.मी.1111min
KLHKhemli10:1610:171min24 कि.मी.1111min
BIMLBhimal10:2710:281min35 कि.मी.1112min
MVJMavli Jn10:4010:455min43 कि.मी.3111min
FANFatehnagar10:5610:571min56 कि.मी.1111min
BSJBhupalsagar11:0711:081min68 कि.मी.1112min
KINKapasan11:1811:191min79 कि.मी.1112min
PMOPandoli11:2811:291min88 कि.मी.1114min
NTWLNetawal11:3611:371min96 कि.मी.111समय पर
GSDGhosunda11:4411:451min102 कि.मी.1116min
CORChittaurgarh12:2512:4015min114 कि.मी.111समय पर
CNAChanderiya12:5312:552min122 कि.मी.111समय पर
DETDet13:0413:051min129 कि.मी.2111min
GGRGangrar13:1213:131min136 कि.मी.1112min
HMGHamirgarh13:2913:301min150 कि.मी.1116min
BHLBhilwara13:5013:555min168 कि.मी.1118min
MDLMandal14:0514:061min179 कि.मी.11110min
DWLDhuwala14:1314:141min186 कि.मी.11110min
LMALambiya14:2314:241min196 कि.मी.11111min
RLRRaila Road14:3114:321min202 कि.मी.11113min
SSRSareri14:3914:401min209 कि.मी.11115min
BHASBhojras14:5014:511min219 कि.मी.111समय पर
RPIRupaheli14:5614:571min223 कि.मी.11116min
GBPGulabpura15:0615:071min232 कि.मी.111समय पर
BJNRBijainagar15:1315:152min235 कि.मी.21115min
SGWSingwal15:3115:321min248 कि.मी.11117min
BDWBandanwara15:4115:421min258 कि.मी.11118min
JWSJharwasaa15:5115:521min266 कि.मी.11117min
NSDNasirabad16:0416:062min277 कि.मी.11116min
ROSRajosi16:1416:151min283 कि.मी.11118min
HTDHatundi16:2416:251min290 कि.मी.11117min
AHOAdarshnagar16:3316:352min295 कि.मी.11117min
AIIAjmer Jn17:2517:3510min300 कि.मी.411समय पर
MDJNमादर जंक्शन17:55समाप्त-307 कि.मी.-11समय पर

मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल 19606 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
11-08-2022
शुक्रवार
12-08-2022
शनिवार
13-08-2022
रविवार
14-08-2022
आज
15-08-2022
कल
16-08-2022
बुधवार
17-08-2022
09:45 बजे उदयपुर सिटी से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 13min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
उदयपुर सिटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:45
09:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
राणाप्रतापनगर
4 कि.मी.
09:53
09:53
09:55
09:55
समय पर
-
2min
डेबरी
14 कि.मी.
10:05
10:05
10:06
10:06
समय पर
-
1min
खेमली
24 कि.मी.
10:16
10:16
10:17
10:17
समय पर
-
1min
भिमल
35 कि.मी.
10:27
10:27
10:28
10:28
समय पर
-
1min
मावली जंक्शन
42 कि.मी.
10:40
10:40
10:45
10:45
समय पर
-
5min
फतेहनागर
55 कि.मी.
10:56
10:56
10:57
10:57
समय पर
-
1min
भूपालसागर करेरा
68 कि.मी.
11:07
11:07
11:08
11:08
समय पर
-
1min
कपासन
78 कि.मी.
11:18
11:18
11:19
11:19
समय पर
-
1min
पांदॉली
88 कि.मी.
11:28
11:28
11:29
11:29
समय पर
-
1min
नेटवाल
95 कि.मी.
11:36
11:36
11:37
11:37
समय पर
-
1min
घोसुंडा
102 कि.मी.
11:44
11:44
11:45
11:45
समय पर
-
1min
चित्तौरगढ़
113 कि.मी.
12:25
12:25
12:40
12:40
समय पर
-
15min
चंदेरिया
121 कि.मी.
12:53
12:53
12:55
12:55
समय पर
-
2min
डेट
129 कि.मी.
13:04
13:04
13:05
13:05
समय पर
-
1min
गंगरार
136 कि.मी.
13:12
13:12
13:13
13:13
समय पर
-
1min
हमीरगढ़
150 कि.मी.
13:29
13:29
13:30
13:30
समय पर
-
1min
भीलवाडा
168 कि.मी.
13:50
13:50
13:55
13:55
समय पर
-
5min
मंडल
179 कि.मी.
14:05
14:05
14:06
14:06
समय पर
-
1min
धुवाला
186 कि.मी.
14:13
14:13
14:14
14:14
समय पर
-
1min
लंबिया
195 कि.मी.
14:23
14:23
14:24
14:24
समय पर
-
1min
रैला रोड
202 कि.मी.
14:31
14:31
14:32
14:32
समय पर
-
1min
सरेरी
209 कि.मी.
14:39
14:39
14:40
14:40
समय पर
-
1min
भोजरास
219 कि.मी.
14:50
14:50
14:51
14:51
समय पर
-
1min
रुपाहेली
222 कि.मी.
14:56
14:56
14:57
14:57
समय पर
-
1min
गुलाबपुरा
232 कि.मी.
15:06
15:06
15:07
15:07
समय पर
-
1min
बिजयनगर
235 कि.मी.
15:13
15:13
15:15
15:15
समय पर
-
2min
सिंगवाल
247 कि.मी.
15:31
15:31
15:32
15:32
समय पर
-
1min
बंदनवारा
257 कि.मी.
15:41
15:41
15:42
15:42
समय पर
-
1min
झारवासा
265 कि.मी.
15:51
15:51
15:52
15:52
समय पर
-
1min
नसीराबाद
277 कि.मी.
16:04
16:04
16:06
16:06
समय पर
-
2min
रजोसी
282 कि.मी.
16:14
16:14
16:15
16:15
समय पर
-
1min
हतूंडी
289 कि.मी.
16:24
16:24
16:25
16:25
समय पर
-
1min
आदर्शनगर
294 कि.मी.
16:33
16:33
16:35
16:35
समय पर
-
2min
अजमेर जंक्शन
300 कि.मी.
17:25
17:25
17:35
17:35
समय पर
-
10min
मादर जंक्शन
306 कि.मी.
17:55
17:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19606 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल - 19606 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
उदयपुर सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
S2
S1
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल Coach Position and Seat Layoutमुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल Coach Position and Seat Layout

मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल - 19606

मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल - 19606, UDZ (उदयपुर सिटी) से MDJN (मादर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह उदयपुर सिटी से मादर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 307 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर उर्स स्पेशल - 19606 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19606 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udaipur से मंदावारिया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19606 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
people friendly and easy to afford
on the time kabhi pahuchai hi nhi
on the time kabhi pahuchai hi nhi
on the time kabhi pahuchai hi nhi
on the time kabhi pahuchai hi nhi
समीक्षा लिखे