Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

Rtm Af Express 19817 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RTM
08:45
रतलाम जंक्शन
19hr 55min
63 Stops
AF
04:40
आगरा फोर्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rtm Af Express - 19817  ट्रेन सूचना

Rtm Af Express - 19817, RTM (रतलाम जंक्शन) से AF (आगरा फोर्ट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रतलाम जंक्शन से आगरा फोर्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 696 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rtm Af Express - 19817 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19817 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ratlam से आगरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Rtm Af Express 19817 ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops63
Duration19hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Rtm Af Express 19817 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19817 - Rtm Af Express, सप्ताह के 7 दिन RTM (रतलाम जंक्शन) से AF (आगरा फोर्ट) तक चलती है। 19817 mail express ट्रेन, रतलाम जंक्शन से 08:45 बजे निकलती है और 04:40 बजे आगरा फोर्ट पहुँचती है। 19817 ट्रेन, कुल -4hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 64 स्टेशनों पर रुकती है। Kota Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rtm Af Express - 19817 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rtm Af Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RTMरतलाम जंक्शनशुरू08:45-0711समय पर
NLIनामली09:0809:091min16 कि.मी.11117min
JAOजोरा09:2709:292min36 कि.मी.11120min
DODधोधर09:4509:472min52 कि.मी.11124min
KHNRकचनारा09:5609:571min60 कि.मी.11123min
DLDदलौदा10:0910:112min72 कि.मी.11123min
MDSमंदसोर10:2110:265min87 कि.मी.11128min
PIPपिपलिया10:4510:472min103 कि.मी.11125min
MLGमल्हारगढ़10:5710:592min111 कि.मी.11125min
HKLहरकिया खल11:1111:132min123 कि.मी.11124min
NMHनीमच11:3011:355min136 कि.मी.21121min
BIWKबिसल्वास कलां11:5111:521min145 कि.मी.11113min
JWOजवाद रोड12:0012:022min152 कि.मी.21116min
NBHनिम्बहेरा12:1312:152min163 कि.मी.11118min
GRFगंभीरी रोड12:2512:261min171 कि.मी.11118min
SMPशम्भुपुरा12:3512:361min180 कि.मी.11121min
CORचित्तौरगढ़13:5014:0010min192 कि.मी.211समय पर
CNAचंदेरिया14:2814:302min199 कि.मी.211समय पर
BSSLबसी बेरियासल14:5414:551min218 कि.मी.1112min
PSLIपसली15:1415:151min232 कि.मी.1118min
BNDIबरुन्दिनी15:2415:251min242 कि.मी.1115min
MLGHमंडलगढ़15:4315:452min257 कि.मी.1114min
SMPAसम्पा16:0816:102min278 कि.मी.111समय पर
URMLउपर्मल16:1916:201min285 कि.मी.1117min
JNRIजलिंदरी16:3916:401min291 कि.मी.111समय पर
SNARश्रीनगर राजस्थान17:1417:151min315 कि.मी.1114min
BUDIबूंदी17:3517:405min325 कि.मी.3112min
THEAतलेरा17:5918:001min339 कि.मी.3112min
KOTAकोटा जंक्शन19:1519:4025min361 कि.मी.111समय पर
KPTNकेशोरै पाटन20:0320:052min376 कि.मी.111
KPZकप्रें20:2420:251min396 कि.मी.2113min
LBNलबन20:4420:451min416 कि.मी.2113min
LKEलखेरी20:5420:551min424 कि.मी.3115min
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी21:0921:101min434 कि.मी.1114min
AMLIअमली21:2121:221min447 कि.मी.1115min
RWJरावनिया डूंगर21:3421:351min455 कि.मी.1115min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन21:5522:005min471 कि.मी.1114min
RNTरणथम्भोर22:1122:121min481 कि.मी.1116min
MXLमोखोली22:2122:221min490 कि.मी.2117min
MLZमलारना22:3422:351min501 कि.मी.2115min
NMDनिमोडा22:4422:451min508 कि.मी.2116min
NNWनारायणपुर तत्वारा22:5823:002min518 कि.मी.2119min
LRUलालपुर उमरी23:0923:101min528 कि.मी.1119min
GGCगंगापुर सिटी23:2523:3510min534 कि.मी.1112min
PDZपिलिओदा23:5423:551min555 कि.मी.1114min
KNDPखंदिप00:0200:031min561 कि.मी.2123min
SMVJश्री महावीरजी00:1300:152min569 कि.मी.2121min
HANहिन्दौन सिटी00:3500:405min579 कि.मी.212समय पर
FSPफतह सिंघपुरा00:5200:531min592 कि.मी.1121min
BXNबयाना जंक्शन01:5502:005min612 कि.मी.312समय पर
BAMAबिरम्बाद02:0702:081min616 कि.मी.1121min
BRबांध बरता02:1902:201min621 कि.मी.112समय पर
NGLTनाग्लातुला02:2702:281min626 कि.मी.112
BIQबंसी पहरपुर02:4002:411min633 कि.मी.112समय पर
DXKधना खेरली हॉल्ट02:4802:491min638 कि.मी.1121min
RBSरूपबास03:0203:031min646 कि.मी.112समय पर
AEDऔलेंदा03:0903:101min651 कि.मी.1121min
FTSफतेहपुर सिकरी03:1803:202min660 कि.मी.1124min
SNPRसिंगारपुर03:2603:271min666 कि.मी.1123min
KLBकिरोली03:3403:362min672 कि.मी.1125min
MIQमिर्हकुर03:4403:451min680 कि.मी.2125min
PTLIपथौली03:5203:531min686 कि.मी.1127min
IDHईदगाह04:0504:072min694 कि.मी.21210min
AFआगरा फोर्ट04:40समाप्त-696 कि.मी.212समय पर

Rtm Af Express 19817 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rtm Af Express - 19817 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रतलाम जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GS1
GS2
GS3
GS4
GS5
S1
S2
S3
GS6
GS7
GS8
GS9
SLR
सीट लेआउट
Rtm Af Express Coach Position and Seat LayoutRtm Af Express Coach Position and Seat Layout

Rtm Af Express 19817 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rtm Af Express 19817 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rtm Af Express 19817 कुल 696 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rtm Af Express 19817, आगरा फोर्ट AF पर किस समय पहुँचती है?

A. रतलाम जंक्शन से आगरा फोर्ट ट्रेन टाइम टेबल 19817 के अनुसार, Rtm Af Express, आगरा फोर्ट पर $04:40 बजे पहुँचती है।

Q. Rtm Af Express19817 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rtm Af Express19817 अपने मार्ग में कुल 64 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rtm Af Express 19817 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rtm Af Express 19817, रतलाम जंक्शन से आगरा फोर्ट तक चलती है।

Q. Rtm Af Express 19817, रतलाम जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19817 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rtm Af Express 19817, रतलाम जंक्शन से 08:50 बजे निकलती है।

Q. 19817 Rtm Af Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19817 टाइम टेबल के अनुसार, Rtm Af Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rtm Af Express 19817 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rtm Af Express 19817 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RTM है।

Q. Rtm Af Express 19817 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rtm Af Express 19817 का अंतिम स्टेशन कोड AF है।