Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

Jab Rtm Exp 19818 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JAB
18:15
यमुना ब्रिज
21hr 10min
64 Stops
RTM
15:25
रतलाम जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jab Rtm Exp - 19818  ट्रेन सूचना

Jab Rtm Exp - 19818, JAB (यमुना ब्रिज) से RTM (रतलाम जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह यमुना ब्रिज से रतलाम जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 696 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jab Rtm Exp - 19818 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19818 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आगरा से Ratlam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Jab Rtm Exp 19818 ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops64
Duration21hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Jab Rtm Exp 19818 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19818 - Jab Rtm Exp, सप्ताह के 7 दिन JAB (यमुना ब्रिज) से RTM (रतलाम जंक्शन) तक चलती है। 19818 mail express ट्रेन, यमुना ब्रिज से 06:15 बजे निकलती है और 03:25 बजे रतलाम जंक्शन पहुँचती है। 19818 ट्रेन, कुल -2hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 65 स्टेशनों पर रुकती है। Kota Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jab Rtm Exp - 19818 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jab Rtm Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JABयमुना ब्रिजशुरू18:15-0111समय पर
AFआगरा फोर्ट18:2518:305min3 कि.मी.2111hr 1min
IDHईदगाह18:4218:442min5 कि.मी.1111hr 17min
PTLIपथौली18:5618:571min12 कि.मी.1111hr 30min
MIQमिर्हकुर19:0419:051min18 कि.मी.1111hr 32min
KLBकिरोली19:1419:151min26 कि.मी.1111hr 33min
SNPRसिंगारपुर19:2219:231min33 कि.मी.11149min
FTSफतेहपुर सिकरी19:2919:312min39 कि.मी.1111hr 34min
AEDऔलेंदा19:4019:411min48 कि.मी.1111hr 33min
RBSरूपबास19:4819:491min53 कि.मी.1111hr 37min
DXKधना खेरली हॉल्ट19:5619:571min60 कि.मी.1111hr 37min
BIQबंसी पहरपुर20:0320:041min66 कि.मी.1111hr 40min
NGLTनाग्लातुला20:1220:131min72 कि.मी.1111hr 40min
BRबांध बरता20:2020:211min78 कि.मी.1111hr 39min
BAMAबिरम्बाद20:2720:281min83 कि.मी.1111hr 45min
BXNबयाना जंक्शन21:2521:305min87 कि.मी.3111hr 1min
FSPफतह सिंघपुरा21:4921:501min107 कि.मी.11150min
HANहिन्दौन सिटी22:0522:105min120 कि.मी.1111hr 4min
SMVJश्री महावीरजी22:2022:222min130 कि.मी.11159min
KNDPखंदिप22:2922:301min137 कि.मी.11147min
PDZपिलिओदा22:3922:401min143 कि.मी.1111hr 4min
GGCगंगापुर सिटी23:2023:3010min164 कि.मी.2111hr
LRUलालपुर उमरी23:5423:551min170 कि.मी.21143min
NNWनारायणपुर तत्वारा00:0400:051min181 कि.मी.11245min
NMDनिमोडा00:1400:151min191 कि.मी.11244min
MLZमलारना00:2800:302min198 कि.मी.11245min
MXLमोखोली00:3900:401min209 कि.मी.11252min
RNTरणथम्भोर00:5901:001min218 कि.मी.11253min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन01:1001:155min228 कि.मी.41252min
RWJरावनिया डूंगर01:3901:401min243 कि.मी.11258min
AMLIअमली01:4901:501min251 कि.मी.1121hr 1min
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी02:1302:152min264 कि.मी.21258min
LKEलखेरी02:2802:302min275 कि.मी.21253min
LBNलबन02:4902:501min283 कि.मी.21246min
KPZकप्रें03:2903:301min302 कि.मी.11237min
KPTNकेशोरै पाटन04:1904:201min322 कि.मी.11225min
KOTAकोटा जंक्शन05:2005:4525min335 कि.मी.11212min
THEAतलेरा06:1406:151min359 कि.मी.11232min
BUDIबूंदी06:3006:355min373 कि.मी.11230min
SNARश्रीनगर राजस्थान06:4406:451min384 कि.मी.11230min
JNRIजलिंदरी07:1907:201min407 कि.मी.11226min
URMLउपर्मल07:2907:301min414 कि.मी.11227min
SMPAसम्पा07:3807:402min421 कि.मी.11227min
MLGHमंडलगढ़08:1308:152min441 कि.मी.11218min
BNDIबरुन्दिनी08:2908:301min457 कि.मी.11222min
PSLIपसली08:5909:001min466 कि.मी.1129min
BSSLबसी बेरियासल09:1909:201min481 कि.मी.11213min
CNAचंदेरिया10:3010:322min499 कि.मी.212समय पर
CORचित्तौरगढ़10:5011:0010min507 कि.मी.412समय पर
SMPशम्भुपुरा11:1211:131min519 कि.मी.2128min
GRFगंभीरी रोड11:2311:241min528 कि.मी.2128min
NBHनिम्बहेरा11:3311:352min536 कि.मी.21211min
JWOजवाद रोड11:4611:482min546 कि.मी.11212min
BIWKबिसल्वास कलां11:5711:581min553 कि.मी.11211min
NMHनीमच12:2512:305min563 कि.मी.112समय पर
HKLहरकिया खल12:4812:491min576 कि.मी.11210min
MLGमल्हारगढ़13:0013:011min588 कि.मी.11211min
PIPपिपलिया13:1013:111min596 कि.मी.11210min
MDSमंदसोर13:2513:305min612 कि.मी.11210min
DLDदलौदा13:5413:551min626 कि.मी.1123min
KHNRकचनारा14:1014:111min638 कि.मी.1121min
DODधोधर14:1914:201min646 कि.मी.1123min
JAOजोरा14:3514:372min663 कि.मी.1125min
NLIनामली14:5714:581min683 कि.मी.1126min
RTMरतलाम जंक्शन15:25समाप्त-696 कि.मी.712समय पर

Jab Rtm Exp 19818 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jab Rtm Exp - 19818 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यमुना ब्रिज
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
S3
S2
S1
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Jab Rtm Exp Coach Position and Seat LayoutJab Rtm Exp Coach Position and Seat Layout

Jab Rtm Exp 19818 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jab Rtm Exp 19818 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jab Rtm Exp 19818 कुल 696 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jab Rtm Exp 19818, रतलाम जंक्शन RTM पर किस समय पहुँचती है?

A. यमुना ब्रिज से रतलाम जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19818 के अनुसार, Jab Rtm Exp, रतलाम जंक्शन पर $15:25 बजे पहुँचती है।

Q. Jab Rtm Exp19818 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jab Rtm Exp19818 अपने मार्ग में कुल 65 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jab Rtm Exp 19818 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jab Rtm Exp 19818, यमुना ब्रिज से रतलाम जंक्शन तक चलती है।

Q. Jab Rtm Exp 19818, यमुना ब्रिज से किस समय निकलती है?

A. 19818 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jab Rtm Exp 19818, यमुना ब्रिज से 18:15 बजे निकलती है।

Q. 19818 Jab Rtm Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19818 टाइम टेबल के अनुसार, Jab Rtm Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Jab Rtm Exp 19818 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jab Rtm Exp 19818 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JAB है।

Q. Jab Rtm Exp 19818 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jab Rtm Exp 19818 का अंतिम स्टेशन कोड RTM है।