Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Puri Bkn S F 20472 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
06:35
पुरी
37hr 25min
32 Stops
BKN
20:00
बीकानेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Puri Bkn S F - 20472  ट्रेन सूचना

Puri Bkn S F - 20472, PURI (पुरी) से BKN (बीकानेर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुरी से बीकानेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2094 किमी. की दूरी तय करती है। आप Puri Bkn S F - 20472 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20472 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से बीकानेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Wed
Stops32
Duration37hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Puri Bkn S F 20472 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20472 - Puri Bkn S F, सप्ताह के 1 दिन PURI (पुरी) से BKN (बीकानेर जंक्शन) तक चलती है। 20472 mail express ट्रेन, पुरी से 06:35 बजे निकलती है और 08:00 बजे बीकानेर जंक्शन पहुँचती है। 20472 ट्रेन, कुल 13hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Sambalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Puri Bkn S F - 20472 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Puri Bkn S F के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू06:35-0211समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन07:2007:255min44 कि.मी.1116min
BBSभुबनेश्वर07:5007:555min63 कि.मी.21112min
DNKLधेनकनाल08:4508:472min125 कि.मी.11132min
TLHDतालचेर रोड09:3009:322min174 कि.मी.11148min
ANGLअंगुल09:5509:572min186 कि.मी.11140min
RAIRरैराखोल11:0811:102min271 कि.मी.31145min
SBPसंबलपुर12:1512:3520min342 कि.मी.11150min
JSGRझारसुगुडा रोड13:3013:355min388 कि.मी.11146min
RIGरायगढ़15:0315:052min460 कि.मी.2111hr 30min
BSPबिलासपुर जंक्शन16:5517:1015min592 कि.मी.3112hr 44min
PNDपेंड्रा रोड18:5218:542min695 कि.मी.311समय पर
APRअनुपपुर जंक्शन19:4019:455min745 कि.मी.4113hr 19min
SDLशहडोल20:2820:302min786 कि.मी.2113hr 32min
KMZकटनी मुरवारा23:2023:3010min912 कि.मी.1114hr 6min
DMOदमोह00:5801:002min1021 कि.मी.1124hr 30min
SGOसागर01:5502:005min1098 कि.मी.2124hr 58min
MNVमुन्गोली03:5804:002min1199 कि.मी.1125hr 1min
ASKNअशोक नगर04:2804:302min1245 कि.मी.1124hr 53min
GUNAगुना05:3005:4010min1289 कि.मी.1124hr 43min
BAZबारन07:5808:002min1407 कि.मी.3124hr 26min
SGACसोगरिया09:0009:1515min1471 कि.मी.1124hr 9min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन11:2511:4015min1581 कि.मी.1123hr 45min
BNLWबनस्थली निवाई12:3812:402min1647 कि.मी.1123hr 38min
DPAदुर्गापूरा13:2113:243min1705 कि.मी.1124hr
JPजयपुर जंक्शन14:0514:1510min1713 कि.मी.5123hr 49min
FLफुलेरा जंक्शन15:0615:082min1767 कि.मी.3123hr 45min
MKNमकराना जंक्शन15:5415:573min1832 कि.मी.2124hr 8min
DNAडेगाना जंक्शन16:2716:303min1876 कि.मी.1124hr 11min
MTDमेड़ता रोड जंक्शन16:5817:035min1921 कि.मी.412समय पर
NGOनागौर17:3817:435min1978 कि.मी.1124hr 5min
NOKनोखा18:2618:282min2029 कि.मी.1124hr 2min
BKNबीकानेर जंक्शन20:00समाप्त-2094 कि.मी.2123hr 35min

Puri Bkn S F 20472 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Puri Bkn S F - 20472 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
GN
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
BE1
M2
M1
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Puri Bkn S F Coach Position and Seat LayoutPuri Bkn S F Coach Position and Seat Layout

Puri Bkn S F 20472 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Puri Bkn S F 20472 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Puri Bkn S F 20472 कुल 2094 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Puri Bkn S F 20472, बीकानेर जंक्शन BKN पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरी से बीकानेर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20472 के अनुसार, Puri Bkn S F, बीकानेर जंक्शन पर $20:00 बजे पहुँचती है।

Q. Puri Bkn S F20472 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Puri Bkn S F20472 अपने मार्ग में कुल 33 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Puri Bkn S F 20472 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Puri Bkn S F 20472, पुरी से बीकानेर जंक्शन तक चलती है।

Q. Puri Bkn S F 20472, पुरी से किस समय निकलती है?

A. 20472 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Puri Bkn S F 20472, पुरी से 06:35 बजे निकलती है।

Q. 20472 Puri Bkn S F सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20472 टाइम टेबल के अनुसार, Puri Bkn S F सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Puri Bkn S F 20472 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puri Bkn S F 20472 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PURI है।

Q. Puri Bkn S F 20472 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puri Bkn S F 20472 का अंतिम स्टेशन कोड BKN है।
Puri से बीकानेर ट्रेन सीट उपलब्धता
Puri से बीकानेर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Puri to Bikaner