Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

20807 Hirakud Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
00:25
विशाखापट्नम
46hr 25min
44 Stops
ASR
22:50
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20807 - Hirakud Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3210
2S
INR485
3A
INR2155
SL
INR810
जनवरी 2022
मंगल, 25 जन.
TRAIN DEPARTED
7hr 1min
शुक्र, 28 जन.
NA
शनि, 29 जन.
NA
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
RAC6
5hr 27min
शुक्र, 04 फ़र.
RAC6
5hr 27min
शनि, 05 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
WL4
96%
5hr 27min
शुक्र, 11 फ़र.
NA
शनि, 12 फ़र.
WL2
96%
7hr 26min
मंगल, 15 फ़र.
AVL 005
7hr 26min
शुक्र, 18 फ़र.
RAC 1
7hr 26min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
VSKP
-
-
-

20807 अनुसूची

20807 - Hirakud Express, सप्ताह के 3 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 20807 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 12:25 बजे निकलती है और 10:50 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 20807 ट्रेन, कुल 46hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 45 स्टेशनों पर रुकती है। Talcher,Sambalpur,New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hirakud Express - 20807 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hirakud Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू00:25-0-11-
VZMविजयनगरम जंक्शन01:2501:305min61 कि.मी.-11-
CHEश्रीकाकुलम रोड02:2802:302min131 कि.मी.-11-
PSAप्लासा03:4003:422min203 कि.मी.-11-
BAMब्रह्मपुर04:3504:405min277 कि.मी.-11-
CAPछत्रपुर04:5805:002min299 कि.मी.-11-
BALUबालूगांव05:4305:452min353 कि.मी.-11-
KURखुर्दा रोड जंक्शन06:4006:5010min424 कि.मी.-11-
BBSकोणार्क07:1507:205min443 कि.मी.-11-
DNKLधेनकनाल08:3808:402min505 कि.मी.-11-
TLHRतालचेर09:4010:0020min558 कि.मी.-11-
ANGLअंगुल10:3010:322min576 कि.मी.-11-
RAIRरैराखोल11:4311:452min661 कि.मी.-11-
SBPसंबलपुर12:5513:1520min732 कि.मी.-11-
JSGRझारसुगुडा रोड14:1014:155min779 कि.मी.-11-
BRJNब्रजराजनगर14:5114:532min790 कि.मी.-11-
RIGरायगढ़15:5115:532min850 कि.मी.-11-
KHSखरसिया16:2216:242min884 कि.मी.-11-
SKTसकती16:3716:392min900 कि.मी.-11-
CPHचंपा जंक्शन17:1217:175min930 कि.मी.-11-
AKTअकलतरा17:3517:372min956 कि.मी.-11-
BSPबिलासपुर जंक्शन18:3018:4515min983 कि.मी.-11-
PNDपेंड्रा रोड20:2520:272min1086 कि.मी.-11-
APRअनुपपुर जंक्शन21:2021:255min1136 कि.मी.-11-
SDLशहडोल22:1022:122min1177 कि.मी.-11-
UMRउमरिया23:0823:102min1244 कि.मी.-11-
KMZकटनी मुरवारा00:4500:5510min1302 कि.मी.-12-
DMOदमोह02:2302:252min1411 कि.मी.-12-
SGOसागर03:2503:305min1489 कि.मी.-12-
KYEखुरे04:0904:101min1542 कि.मी.-12-
MAKRमल्खेदी04:4304:452min1560 कि.मी.-12-
LARललितपुर06:0206:042min1622 कि.मी.-12-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई07:3507:438min1712 कि.मी.-12-
DAAदतिया08:0808:102min1737 कि.मी.-12-
GWLग्वालियर जंक्शन09:0009:022min1809 कि.मी.-12-
AGCआगरा कैन्ट11:0011:055min1928 कि.मी.-12-
MTJमथुरा जंक्शन11:5311:552min1982 कि.मी.-12-
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन14:0414:062min2115 कि.मी.-12-
NDLSनई दिल्ली14:3014:5020min2122 कि.मी.-12-
PNPपानीपत जंक्शन16:0116:032min2212 कि.मी.-12-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन18:1018:155min2320 कि.मी.-12-
LDHलुधियाना जंक्शन19:5320:007min2434 कि.मी.-12-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन21:2821:335min2491 कि.मी.-12-
BEASब्यास जंक्शन22:0422:062min2527 कि.मी.-12-
ASRअमृतसर जंक्शन22:50समाप्त-2570 कि.मी.-12-

Hirakud Express 20807 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hirakud Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
25-01-2022
कुल देरी: 22min
13:37 बजे संबलपुर क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
विशाखापट्नम
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:25
00:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
विजयनगरम जंक्शन
61 कि.मी.
01:31
01:25
01:34
01:30
4min
-
3min
श्रीकाकुलम रोड
130 कि.मी.
02:36
02:28
02:36
02:30
6min
-
-
प्लासा
203 कि.मी.
03:52
03:40
03:56
03:42
14min
-
4min
ब्रह्मपुर
278 कि.मी.
04:45
04:35
04:50
04:40
10min
-
5min
छत्रपुर
299 कि.मी.
05:07
04:58
05:09
05:00
9min
-
2min
बालूगांव
354 कि.मी.
05:48
05:43
05:50
05:45
5min
-
2min
खुर्दा रोड जंक्शन
425 कि.मी.
07:09
06:40
07:35
06:50
45min
-
26min
भुबनेश्वर
444 कि.मी.
08:00
07:15
08:06
07:20
46min
-
6min
धेनकनाल
505 कि.मी.
09:05
08:38
09:07
08:40
27min
-
2min
तालचेर
558 कि.मी.
10:10
09:40
10:25
10:00
25min
-
15min
अंगुल
575 कि.मी.
10:54
10:30
10:56
10:32
24min
-
2min
रैराखोल
661 कि.मी.
12:02
11:43
12:04
11:45
19min
-
2min
संबलपुर
732 कि.मी.
13:16
12:55
13:37
13:15
22min
-
21min
झारसुगुडा रोड
779 कि.मी.
14:14
14:10
14:15
14:15
4min
-
1min
ब्रजराजनगर
790 कि.मी.
14:51
14:51
14:53
14:53
समय पर
-
2min
रायगढ़
850 कि.मी.
15:51
15:51
15:53
15:53
समय पर
-
2min
खरसिया
884 कि.मी.
16:22
16:22
16:24
16:24
समय पर
-
2min
सकती
900 कि.मी.
16:37
16:37
16:39
16:39
समय पर
-
2min
चंपा जंक्शन
930 कि.मी.
17:12
17:12
17:17
17:17
समय पर
-
5min
अकलतरा
956 कि.मी.
17:35
17:35
17:37
17:37
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
983 कि.मी.
18:30
18:30
18:45
18:45
समय पर
-
15min
पेंड्रा रोड
1084 कि.मी.
20:25
20:25
20:27
20:27
समय पर
-
2min
अनुपपुर जंक्शन
1135 कि.मी.
21:20
21:20
21:25
21:25
समय पर
-
5min
शहडोल
1176 कि.मी.
22:10
22:10
22:12
22:12
समय पर
-
2min
उमरिया
1243 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
कटनी मुरवारा
1302 कि.मी.
00:45
00:45
00:55
00:55
समय पर
-
10min
दमोह
1411 कि.मी.
02:23
02:23
02:25
02:25
समय पर
-
2min
सागर
1488 कि.मी.
03:25
03:25
03:30
03:30
समय पर
-
5min
खुरे
1541 कि.मी.
04:09
04:09
04:10
04:10
समय पर
-
1min
मल्खेदी
1558 कि.मी.
04:43
04:43
04:45
04:45
समय पर
-
2min
ललितपुर
1620 कि.मी.
06:02
06:02
06:04
06:04
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1711 कि.मी.
07:35
07:35
07:43
07:43
समय पर
-
8min
दतिया
1736 कि.मी.
08:08
08:08
08:10
08:10
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
1808 कि.मी.
09:00
09:00
09:02
09:02
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
1926 कि.मी.
11:00
11:00
11:05
11:05
समय पर
-
5min
मथुरा जंक्शन
1980 कि.मी.
11:53
11:53
11:55
11:55
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
2114 कि.मी.
14:04
14:04
14:06
14:06
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
2121 कि.मी.
14:30
14:30
14:50
14:50
समय पर
-
20min
पानीपत जंक्शन
2211 कि.मी.
16:01
16:01
16:03
16:03
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
2321 कि.मी.
18:10
18:10
18:15
18:15
समय पर
-
5min
लुधियाना जंक्शन
2434 कि.मी.
19:53
19:53
20:00
20:00
समय पर
-
7min
जालंधर सिटी जंक्शन
2491 कि.मी.
21:28
21:28
21:33
21:33
समय पर
-
5min
ब्यास जंक्शन
2527 कि.मी.
22:04
22:04
22:06
22:06
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
2570 कि.मी.
22:50
22:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20807 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hirakud Express - 20807 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
EOG
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
A1
B1
B2
B3
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
Hirakud Express Coach Position and Seat LayoutHirakud Express Coach Position and Seat Layout

Hirakud Express - 20807

Hirakud Express - 20807, VSKP (विशाखापट्नम) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2570 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hirakud Express - 20807 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20807 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20807 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
23 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bad experience ..................
bad experience ..................
bhai gutka khaake bande ne apni khidki se thooka mene khidki se apna face bhaar kiya halka sa.. mere muhh pr aaya seedha aesa kon krta hai bhai
bad experience ..................
bad experience ............time late ......
bad experience ..................
bad experience ..................
bad experience ..................
bad experience ..................
और देखें
समीक्षा लिखे
विशाखापट्टनम से अमृतसर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
विशाखापट्टनम से अमृतसर ट्रेन सीट उपलब्धता