Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

Mas Eknr Sf Exp 20919 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
22:40
महाबलीपुरम
28hr
14 Stops
EKNR
02:40
Ekata Nagar Kevadiya Kdcy
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mas Eknr Sf Exp - 20919  ट्रेन सूचना

Mas Eknr Sf Exp - 20919, MAS (महाबलीपुरम) से EKNR (Ekata Nagar Kevadiya Kdcy) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से Ekata Nagar Kevadiya Kdcy तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1710 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mas Eknr Sf Exp - 20919 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20919 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Kevadiya तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mas Eknr Sf Exp 20919 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops14
Duration28hr
TypeMail Express
PantryYes

Mas Eknr Sf Exp 20919 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20919 - Mas Eknr Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन MAS (महाबलीपुरम) से EKNR (Ekata Nagar Kevadiya Kdcy) तक चलती है। 20919 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 10:40 बजे निकलती है और 02:40 बजे Ekata Nagar Kevadiya Kdcy पहुँचती है। 20919 ट्रेन, कुल -20hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mas Eknr Sf Exp - 20919 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mas Eknr Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू22:40-0711समय पर
RUरेनिगुन्टा जंक्शन01:1501:205min141 कि.मी.512समय पर
HXकडप्पा03:0803:102min266 कि.मी.312समय पर
GTLगुंतकल जंक्शन06:0506:105min451 कि.मी.712समय पर
RCरायचूर08:0308:052min572 कि.मी.2122min
KLBGकलबुरगि जंक्शन10:5210:553min716 कि.मी.1127min
SURशोलापुर जंक्शन12:2012:255min829 कि.मी.31227min
PUNEपुणे जंक्शन16:2516:305min1092 कि.मी.21230min
KYNकल्याण जंक्शन19:2719:303min1231 कि.मी.71243min
BSRवसई रोड20:2520:305min1283 कि.मी.61239min
VAPIसिल्वासा21:5121:532min1405 कि.मी.11249min
BLवलसाड22:1922:212min1430 कि.मी.21242min
STसूरत23:1723:225min1498 कि.मी.11240min
BRCवडोदरा जंक्शन00:5801:1315min1627 कि.मी.31337min
EKNREkata Nagar Kevadiya Kdcy02:40समाप्त-1710 कि.मी.11327min

Mas Eknr Sf Exp 20919 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mas Eknr Sf Exp - 20919 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
S6
S5
S4
S3
S2
S1
SE1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mas Eknr Sf Exp Coach Position and Seat LayoutMas Eknr Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Mas Eknr Sf Exp 20919 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mas Eknr Sf Exp 20919 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mas Eknr Sf Exp 20919 कुल 1710 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mas Eknr Sf Exp 20919, Ekata Nagar Kevadiya Kdcy EKNR पर किस समय पहुँचती है?

A. महाबलीपुरम से Ekata Nagar Kevadiya Kdcy ट्रेन टाइम टेबल 20919 के अनुसार, Mas Eknr Sf Exp, Ekata Nagar Kevadiya Kdcy पर $02:36 बजे पहुँचती है।

Q. Mas Eknr Sf Exp20919 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mas Eknr Sf Exp20919 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mas Eknr Sf Exp 20919 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mas Eknr Sf Exp 20919, महाबलीपुरम से Ekata Nagar Kevadiya Kdcy तक चलती है।

Q. Mas Eknr Sf Exp 20919, महाबलीपुरम से किस समय निकलती है?

A. 20919 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mas Eknr Sf Exp 20919, महाबलीपुरम से 22:41 बजे निकलती है।

Q. 20919 Mas Eknr Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20919 टाइम टेबल के अनुसार, Mas Eknr Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Mas Eknr Sf Exp 20919 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mas Eknr Sf Exp 20919 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAS है।

Q. Mas Eknr Sf Exp 20919 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mas Eknr Sf Exp 20919 का अंतिम स्टेशन कोड EKNR है।