Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Indb Gimb Sfast 20936 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
INDB
23:30
इंदौर जंक्शन
14hr 35min
9 Stops
GIMB
14:05
कांडला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Indb Gimb Sfast - 20936  ट्रेन सूचना

Indb Gimb Sfast - 20936, INDB (इंदौर जंक्शन) से GIMB (कांडला) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से कांडला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 806 किमी. की दूरी तय करती है। आप Indb Gimb Sfast - 20936 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20936 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से Gandhidham तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Indb Gimb Sfast 20936 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Sun
Stops9
Duration14hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Indb Gimb Sfast 20936 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20936 - Indb Gimb Sfast, सप्ताह के 1 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से GIMB (कांडला) तक चलती है। 20936 mail express ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है और 02:05 बजे कांडला पहुँचती है। 20936 ट्रेन, कुल -9hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Indb Gimb Sfast - 20936 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Indb Gimb Sfast के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
INDBइंदौर जंक्शनशुरू23:30-0411समय पर
DWXदेवास जंक्शन23:5623:582min39 कि.मी.21121min
UJNउज्जैन जंक्शन00:4000:455min80 कि.मी.61221min
RTMरतलाम जंक्शन02:2502:305min176 कि.मी.41222min
DHDदाहोद03:5603:582min289 कि.मी.21231min
GDAगोधरा जंक्शन05:3305:352min364 कि.मी.212समय पर
NDनदियाद जंक्शन07:4807:502min461 कि.मी.2129min
ADIअहमदाबाद जंक्शन09:0509:1510min507 कि.मी.4126min
VGविरमगाम जंक्शन10:1110:132min572 कि.मी.11239min
GIMBकांडला14:05समाप्त-806 कि.मी.31212min

Indb Gimb Sfast 20936 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Indb Gimb Sfast - 20936 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Indb Gimb Sfast Coach Position and Seat LayoutIndb Gimb Sfast Coach Position and Seat Layout

Indb Gimb Sfast 20936 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Indb Gimb Sfast 20936 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Indb Gimb Sfast 20936 कुल 806 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Indb Gimb Sfast 20936, कांडला GIMB पर किस समय पहुँचती है?

A. इंदौर जंक्शन से कांडला ट्रेन टाइम टेबल 20936 के अनुसार, Indb Gimb Sfast, कांडला पर $15:57 बजे पहुँचती है।

Q. Indb Gimb Sfast20936 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Indb Gimb Sfast20936 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Indb Gimb Sfast 20936 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Indb Gimb Sfast 20936, इंदौर जंक्शन से कांडला तक चलती है।

Q. Indb Gimb Sfast 20936, इंदौर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 20936 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Indb Gimb Sfast 20936, इंदौर जंक्शन से 02:54 बजे निकलती है।

Q. 20936 Indb Gimb Sfast सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20936 टाइम टेबल के अनुसार, Indb Gimb Sfast सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Indb Gimb Sfast 20936 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Indb Gimb Sfast 20936 का प्रारंभिक स्टेशन कोड INDB है।

Q. Indb Gimb Sfast 20936 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Indb Gimb Sfast 20936 का अंतिम स्टेशन कोड GIMB है।