Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Surat Mahuva Sf 20955 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ST
22:00
सूरत
11hr 10min
15 Stops
MHV
09:10
महुवा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Surat Mahuva Sf - 20955  ट्रेन सूचना

Surat Mahuva Sf - 20955, ST (सूरत) से MHV (महुवा जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह सूरत से महुवा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 630 किमी. की दूरी तय करती है। आप Surat Mahuva Sf - 20955 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20955 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सूरत से Mahuva तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Surat Mahuva Sf 20955 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Thu, Sat, Sun
Stops15
Duration11hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Surat Mahuva Sf 20955 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20955 - Surat Mahuva Sf, सप्ताह के 5 दिन ST (सूरत) से MHV (महुवा जंक्शन) तक चलती है। 20955 mail express ट्रेन, सूरत से 10:00 बजे निकलती है और 09:10 बजे महुवा जंक्शन पहुँचती है। 20955 ट्रेन, कुल -12hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Surat Mahuva Sf - 20955 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Surat Mahuva Sf के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STसूरतशुरू22:00-0411समय पर
AKVअंकलेश्वर जंक्शन22:2322:252min50 कि.मी.111समय पर
BRCवडोदरा जंक्शन23:4423:495min129 कि.मी.61114min
ADIअहमदाबाद जंक्शन01:5002:0010min229 कि.मी.3126min
VGविरमगाम जंक्शन02:5803:002min294 कि.मी.11224min
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट04:0604:071min360 कि.मी.1123min
LMलिम्ब्दी04:2704:303min386 कि.मी.11227min
BTDबोताद जंक्शन05:1005:155min435 कि.मी.11219min
NGAनिन्गला05:3805:391min453 कि.मी.21223min
DLJढोला जंक्शन06:0506:061min477 कि.मी.21215min
DASधासा जंक्शन06:3106:321min503 कि.मी.11221min
DMEदमनगर06:4406:451min515 कि.मी.11219min
LMOलिलिया मोटा07:0407:051min537 कि.मी.11226min
SVKDसवार्कुंदला07:2307:241min560 कि.मी.11229min
RLAराजुला जंक्शन08:0308:052min599 कि.मी.11221min
MHVमहुवा जंक्शन09:10समाप्त-630 कि.मी.1126min

Surat Mahuva Sf 20955 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Surat Mahuva Sf - 20955 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सूरत
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
HA1
GN
EOG
सीट लेआउट
Surat Mahuva Sf Coach Position and Seat LayoutSurat Mahuva Sf Coach Position and Seat Layout

Surat Mahuva Sf 20955 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Surat Mahuva Sf 20955 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Surat Mahuva Sf 20955 कुल 630 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Surat Mahuva Sf 20955, महुवा जंक्शन MHV पर किस समय पहुँचती है?

A. सूरत से महुवा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20955 के अनुसार, Surat Mahuva Sf, महुवा जंक्शन पर $09:10 बजे पहुँचती है।

Q. Surat Mahuva Sf20955 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Surat Mahuva Sf20955 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Surat Mahuva Sf 20955 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Surat Mahuva Sf 20955, सूरत से महुवा जंक्शन तक चलती है।

Q. Surat Mahuva Sf 20955, सूरत से किस समय निकलती है?

A. 20955 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Surat Mahuva Sf 20955, सूरत से 22:00 बजे निकलती है।

Q. 20955 Surat Mahuva Sf सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20955 टाइम टेबल के अनुसार, Surat Mahuva Sf सप्ताह के 5 दिन चलती है।

Q.Surat Mahuva Sf 20955 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Surat Mahuva Sf 20955 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ST है।

Q. Surat Mahuva Sf 20955 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Surat Mahuva Sf 20955 का अंतिम स्टेशन कोड MHV है।