Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

20971 Udz Shm Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDZ
01:00
उदयपुर सिटी
32hr 30min
23 Stops
SHM
09:30
शालीमार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20971 - Udz Shm Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2705
2S
INR405
3A
INR1835
SL
INR685
जनवरी 2022
शनि, 22 जन.
TRAIN CANCELLED
4hr 37min
शनि, 29 जन.
TRAIN CANCELLED
4hr 37min
फ़रवरी 2022
शनि, 05 फ़र.
AVL 0015
48min
शनि, 12 फ़र.
AVL 0006
48min
शनि, 19 फ़र.
AVL 0007
48min
शनि, 26 फ़र.
AVL 0010
48min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SHM
UDZ
-
-
-

20971 अनुसूची

20971 - Udz Shm Exp, सप्ताह के 1 दिन UDZ (उदयपुर सिटी) से SHM (शालीमार) तक चलती है। 20971 mail express ट्रेन, उदयपुर सिटी से 01:00 बजे निकलती है और 09:30 बजे शालीमार पहुँचती है। 20971 ट्रेन, कुल 32hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Kota Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Udz Shm Exp - 20971 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Udz Shm Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDZउदयपुर सिटीशुरू01:00-0-11-
RPZराणाप्रतापनगर01:0701:092min5 कि.मी.-11-
MVJमावली जंक्शन01:4001:422min43 कि.मी.-11-
CNAचंदेरिया03:0503:105min117 कि.मी.-11-
KOTAकोटा जंक्शन05:3505:5520min281 कि.मी.-11-
BAZबारन06:5306:552min347 कि.मी.-11-
GUNAगुना09:2009:3010min465 कि.मी.-11-
MAKRमल्खेदी11:5311:552min585 कि.मी.-11-
SGOसागर12:5012:555min656 कि.मी.-11-
DMOदमोह13:5814:002min733 कि.मी.-11-
KMZकटनी मुरवारा15:4515:5510min842 कि.मी.-11-
SDLशहडोल18:2018:255min968 कि.मी.-11-
APRअनुपपुर जंक्शन19:0019:055min1009 कि.मी.-11-
PNDपेंड्रा रोड19:4219:442min1059 कि.मी.-11-
BSPबिलासपुर जंक्शन21:3521:5015min1160 कि.मी.-11-
CPHचंपा जंक्शन22:3122:365min1213 कि.मी.-11-
RIGरायगढ़23:3923:445min1292 कि.मी.-11-
JSGझारसुगुडा जंक्शन01:0501:105min1364 कि.मी.-12-
ROUराउरकेला02:3002:4010min1465 कि.मी.-12-
CKPचक्रधरपुर04:0504:105min1566 कि.मी.-12-
TATAटाटानगर जंक्शन05:1005:188min1629 कि.मी.-12-
KGPखड़गपुर जंक्शन07:1507:205min1763 कि.मी.-12-
SRCसन्त्रागाची जंक्शन09:0309:052min1871 कि.मी.-12-
SHMशालीमार09:30समाप्त-1876 कि.मी.-12-

Udz Shm Exp 20971 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Udz Shm Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
22-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
उदयपुर सिटी
-
Source
01:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
राणाप्रतापनगर
-
01:07
01:09
सलेक्ट
-
-
मावली जंक्शन
-
01:40
01:42
सलेक्ट
-
-
चंदेरिया
-
03:05
03:10
सलेक्ट
-
-
कोटा जंक्शन
-
05:35
05:55
सलेक्ट
-
-
बारन
-
06:53
06:55
सलेक्ट
-
-
गुना
-
09:20
09:30
सलेक्ट
-
-
मल्खेदी
-
11:53
11:55
सलेक्ट
-
-
सागर
-
12:50
12:55
सलेक्ट
-
-
दमोह
-
13:58
14:00
सलेक्ट
-
-
कटनी मुरवारा
-
15:45
15:55
सलेक्ट
-
-
शहडोल
-
18:20
18:25
सलेक्ट
-
-
अनुपपुर जंक्शन
-
19:00
19:05
सलेक्ट
-
-
पेंड्रा रोड
-
19:42
19:44
सलेक्ट
-
-
बिलासपुर जंक्शन
-
21:35
21:50
सलेक्ट
-
-
चंपा जंक्शन
-
22:31
22:36
सलेक्ट
-
-
रायगढ़
-
23:39
23:44
सलेक्ट
-
-
झारसुगुडा जंक्शन
-
01:05
01:10
सलेक्ट
-
-
राउरकेला
-
02:30
02:40
सलेक्ट
-
-
चक्रधरपुर
-
04:05
04:10
सलेक्ट
-
-
टाटानगर जंक्शन
-
05:10
05:18
सलेक्ट
-
-
खड़गपुर जंक्शन
-
07:15
07:20
सलेक्ट
-
-
सन्त्रागाची जंक्शन
-
09:03
09:05
सलेक्ट
-
-
शालीमार
1872 कि.मी.
09:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

20971 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Udz Shm Exp - 20971 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
उदयपुर सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
EOG
D1
D2
A1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
Udz Shm Exp Coach Position and Seat LayoutUdz Shm Exp Coach Position and Seat Layout

Udz Shm Exp - 20971

Udz Shm Exp - 20971, UDZ (उदयपुर सिटी) से SHM (शालीमार) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह उदयपुर सिटी से शालीमार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1876 किमी. की दूरी तय करती है। आप Udz Shm Exp - 20971 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20971 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udaipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20971 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bathroom of coach no se not cleaned
no charging points working . no toilets are clean. 3hrs behind time table
no charging points working . no toilets are clean. 3hrs behind time table
no charging points working . no toilets are clean. 3hrs behind time table
no charging points working . no toilets are clean. 3hrs behind time table
no charging points working . no toilets are clean. 3hrs behind time table
समीक्षा लिखे