Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

20971 Udz Shm Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDZ
01:10
उदयपुर सिटी
32hr 20min
21 Stops
SHM
09:30
शालीमार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20971 - Udz Shm Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Udz Shm Exp 20971. Check Udz Shm Exp 20971 seat availability from उदयपुर सिटी station to शालीमार station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2705
3A
INR1835
SL
INR685
जनवरी 2023
शनि, 28 जन.
NA
फ़रवरी 2023
शनि, 04 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
AVL 0019
5hr 11min
शनि, 18 फ़र.
NA
शनि, 25 फ़र.
AVL 0013
5hr 11min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SHM
UDZ
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sat
Stops21
Duration32hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

20971 अनुसूची

20971 - Udz Shm Exp, सप्ताह के 1 दिन UDZ (उदयपुर सिटी) से SHM (शालीमार) तक चलती है। 20971 mail express ट्रेन, उदयपुर सिटी से 01:10 बजे निकलती है और 09:30 बजे शालीमार पहुँचती है। 20971 ट्रेन, कुल 32hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Kota Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Udz Shm Exp - 20971 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Udz Shm Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDZउदयपुर सिटीशुरू01:10-0-111min
RPZराणाप्रतापनगर01:1701:192min4 कि.मी.1112min
MVJमावली जंक्शन01:5001:522min43 कि.मी.1111min
CNAचंदेरिया03:0503:105min115 कि.मी.-111min
KOTAकोटा जंक्शन05:3005:5020min279 कि.मी.41118min
MAKRमल्खेदी11:5311:552min583 कि.मी.2111hr 20min
SGOसागर12:5012:555min653 कि.मी.1111hr 52min
DMOदमोह13:5814:002min730 कि.मी.2111hr 28min
KMZकटनी मुरवारा15:4515:5510min839 कि.मी.2112hr 26min
SDLशहडोल18:2018:255min965 कि.मी.1113hr 1min
APRअनुपपुर जंक्शन19:0019:055min1006 कि.मी.1112hr 36min
PNDपेंड्रा रोड19:4219:442min1057 कि.मी.1111hr 45min
BSPबिलासपुर जंक्शन21:3521:5015min1158 कि.मी.3113hr 33min
CPHचंपा जंक्शन22:3122:365min1211 कि.मी.1112hr 16min
RIGरायगढ़23:3923:445min1291 कि.मी.1115hr 22min
JSGझारसुगुडा जंक्शन01:0501:105min1362 कि.मी.2125hr 41min
ROUराउरकेला02:2002:3010min1463 कि.मी.4126hr 14min
CKPचक्रधरपुर03:5504:005min1565 कि.मी.2124hr 19min
TATAटाटानगर जंक्शन04:5004:588min1627 कि.मी.4124hr 16min
KGPखड़गपुर जंक्शन07:2007:255min1760 कि.मी.6124hr 13min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन09:0009:022min1868 कि.मी.1121hr 35min
SHMशालीमार09:30समाप्त-1873 कि.मी.-126hr 23min

Udz Shm Exp 20971 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Udz Shm Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
28-01-2023
कुल देरी: 1hr
07:43 बजे बारन पहुंची
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
उदयपुर सिटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
01:14
01:10
4min
3
प्रारंभिक स्टेशन
राणाप्रतापनगर
4 कि.मी.
01:20
01:17
01:23
01:19
4min
2
3min
मावली जंक्शन
42 कि.मी.
01:53
01:50
01:54
01:52
2min
1
1min
चंदेरिया
115 कि.मी.
02:51
03:05
03:17
03:10
7min
1
26min
कोटा जंक्शन
278 कि.मी.
06:04
05:30
05:50
समय पर
4
-
बारन
345 कि.मी.
07:43
06:43
07:45
06:45
1hr
1
2min
गुना
463 कि.मी.
09:24
09:20
09:44
09:30
4min
3
20min
मल्खेदी
583 कि.मी.
11:53
11:53
12:04
11:55
समय पर
1
11min
सागर
653 कि.मी.
13:13
12:50
13:21
12:55
23min
2
8min
दमोह
730 कि.मी.
14:19
13:58
14:31
14:00
21min
1
12min
कटनी मुरवारा
839 कि.मी.
16:10
15:45
16:34
15:55
25min
2
24min
शहडोल
965 कि.मी.
19:35
18:20
19:42
18:25
1hr 15min
3
7min
अनुपपुर जंक्शन
1006 कि.मी.
20:16
19:00
20:23
19:05
1hr 16min
3
7min
पेंड्रा रोड
1056 कि.मी.
21:08
19:42
21:12
19:44
1hr 26min
2
4min
बिलासपुर जंक्शन
1158 कि.मी.
23:32
21:35
23:58
21:50
1hr 57min
6
26min
चंपा जंक्शन
1210 कि.मी.
01:04
22:31
01:07
22:36
2hr 33min
1
3min
रायगढ़
1290 कि.मी.
02:09
23:39
02:13
23:44
2hr 30min
3
4min
झारसुगुडा जंक्शन
1362 कि.मी.
03:42
01:05
03:47
01:10
2hr 37min
4
5min
राउरकेला
1463 कि.मी.
05:34
02:20
05:50
02:30
3hr 14min
1
16min
चक्रधरपुर
1564 कि.मी.
07:18
03:55
07:25
04:00
3hr 23min
1
7min
टाटानगर जंक्शन
1626 कि.मी.
08:35
04:50
08:54
04:58
3hr 45min
1
19min
खड़गपुर जंक्शन
1760 कि.मी.
10:44
07:20
10:54
07:25
3hr 24min
2
10min
सन्त्रागाची जंक्शन
1868 कि.मी.
12:32
09:00
12:34
09:02
3hr 32min
4
2min
शालीमार
1872 कि.मी.
13:02
09:30
गंतव्य स्टेशन
3hr 32min
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20971 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Udz Shm Exp - 20971 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
उदयपुर सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
BE1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Udz Shm Exp Coach Position and Seat LayoutUdz Shm Exp Coach Position and Seat Layout

Udz Shm Exp - 20971

Udz Shm Exp - 20971, UDZ (उदयपुर सिटी) से SHM (शालीमार) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह उदयपुर सिटी से शालीमार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1873 किमी. की दूरी तय करती है। आप Udz Shm Exp - 20971 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20971 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udaipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20971 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
34 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
late arrival and departure timing. runs almost 14 hrs behind the time 🙁🙁🙁
Most 3rd Class Train.Late has been excessive.Toilet not Clean properly.Ticket collecter and House kipping staff not to be seen hole day.even Tkt not checked today.
madar chod train ha sarkar sa mari guzarish ha ki is train ko band kiya jay
Timing is not perfect train is always late
good चंदेरी से खड़कपुर की यात्रा की मैंने बहुत अच्छी रही
Very Very Bad train..Fucking 🚂
bekar h bhaiya mai to toot gya
descent but ok main thing is that the train was clean but too late
charging point wasn't working cleanliness 000000
timing of this train is worst, 12 hour late
और देखें
समीक्षा लिखे