Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Pune Ajni Ac Ex 22123 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
15:15
पुणे जंक्शन
13hr 35min
10 Stops
AJNI
04:50
अजनी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pune Ajni Ac Ex - 22123  ट्रेन सूचना

Pune Ajni Ac Ex - 22123, PUNE (पुणे जंक्शन) से AJNI (अजनी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से अजनी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 886 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pune Ajni Ac Ex - 22123 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22123 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से नागपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Pune Ajni Ac Ex 22123 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Fri
Stops10
Duration13hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Pune Ajni Ac Ex 22123 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22123 - Pune Ajni Ac Ex, सप्ताह के 1 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से AJNI (अजनी) तक चलती है। 22123 mail express ट्रेन, पुणे जंक्शन से 03:15 बजे निकलती है और 04:50 बजे अजनी पहुँचती है। 22123 ट्रेन, कुल -10hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Manmad Jn,Bhusaval Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pune Ajni Ac Ex - 22123 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pune Ajni Ac Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू15:15-0311समय पर
DDCCDaund Chord Lin16:1316:152min73 कि.मी.11112min
KPGकोपरगांव18:5819:002min271 कि.मी.11121min
MMRमनमाड जंक्शन20:1520:205min313 कि.मी.1112min
BSLभुसावल जंक्शन22:3522:405min497 कि.मी.5114min
NNनन्दुरा23:5423:551min575 कि.मी.2113min
AKअकोला जंक्शन00:5200:553min636 कि.मी.2126min
BDबडनेरा जंक्शन02:0702:103min715 कि.मी.212
DMNधामनगांव02:5102:521min761 कि.मी.21214min
WRवर्धा जंक्शन03:2903:312min811 कि.मी.11217min
AJNIअजनी04:50समाप्त-886 कि.मी.3128min

Pune Ajni Ac Ex 22123 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pune Ajni Ac Ex - 22123 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
H1
A4
A3
A2
A1
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
DL1
सीट लेआउट
Pune Ajni Ac Ex Coach Position and Seat LayoutPune Ajni Ac Ex Coach Position and Seat Layout

Pune Ajni Ac Ex 22123 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pune Ajni Ac Ex 22123 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pune Ajni Ac Ex 22123 कुल 886 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pune Ajni Ac Ex 22123, अजनी AJNI पर किस समय पहुँचती है?

A. पुणे जंक्शन से अजनी ट्रेन टाइम टेबल 22123 के अनुसार, Pune Ajni Ac Ex, अजनी पर $05:08 बजे पहुँचती है।

Q. Pune Ajni Ac Ex22123 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pune Ajni Ac Ex22123 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pune Ajni Ac Ex 22123 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pune Ajni Ac Ex 22123, पुणे जंक्शन से अजनी तक चलती है।

Q. Pune Ajni Ac Ex 22123, पुणे जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22123 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pune Ajni Ac Ex 22123, पुणे जंक्शन से 15:15 बजे निकलती है।

Q. 22123 Pune Ajni Ac Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22123 टाइम टेबल के अनुसार, Pune Ajni Ac Ex सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Pune Ajni Ac Ex 22123 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Ajni Ac Ex 22123 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PUNE है।

Q. Pune Ajni Ac Ex 22123 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Ajni Ac Ex 22123 का अंतिम स्टेशन कोड AJNI है।