Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

22125 Ngp Asr Ac Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NGP
17:50
नागपुर जंक्शन
25hr 10min
10 Stops
ASR
19:00
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22125 - Ngp Asr Ac Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ngp Asr Ac Exp 22125. Check Ngp Asr Ac Exp 22125 seat availability from नागपुर जंक्शन station to अमृतसर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4085
2A
INR2375
3A
INR1625
फ़रवरी 2023
शनि, 04 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
शनि, 18 फ़र.
NA
शनि, 25 फ़र.
NA
मार्च 2023
शनि, 04 मार्च
NA
शनि, 11 मार्च
NA
शनि, 18 मार्च
NA
शनि, 25 मार्च
AVL 010
1hr 47min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
NGP
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Sat
Stops10
Duration25hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

22125 अनुसूची

22125 - Ngp Asr Ac Exp, सप्ताह के 1 दिन NGP (नागपुर जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 22125 mail express ट्रेन, नागपुर जंक्शन से 05:50 बजे निकलती है और 07:00 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 22125 ट्रेन, कुल 25hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ngp Asr Ac Exp - 22125 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ngp Asr Ac Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NGPनागपुर जंक्शनशुरू17:50-0611समय पर
BPLभोपाल जंक्शन00:0200:1210min390 कि.मी.21212min
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई04:2504:338min682 कि.मी.3121hr 16min
GWLग्वालियर जंक्शन05:5005:522min780 कि.मी.2121hr 59min
AGCआगरा कैन्ट08:3008:355min898 कि.मी.2122hr 12min
NDLSनई दिल्ली11:5512:1015min1093 कि.मी.2122hr 10min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन14:5515:005min1292 कि.मी.-122hr
LDHलुधियाना जंक्शन16:2616:3610min1406 कि.मी.2122hr
JUCजालंधर सिटी जंक्शन17:3517:405min1463 कि.मी.1122hr 41min
BEASब्यास जंक्शन18:1118:132min1499 कि.मी.1122hr 18min
ASRअमृतसर जंक्शन19:00समाप्त-1541 कि.मी.-122hr 41min

Ngp Asr Ac Exp 22125 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ngp Asr Ac Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
28-01-2023
कुल देरी: 1hr 3min
20:03 बजे अमृतसर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
40hr 19min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नागपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:01
17:50
11min
5
प्रारंभिक स्टेशन
भोपाल जंक्शन
390 कि.मी.
00:29
00:02
00:45
00:12
33min
2
16min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
682 कि.मी.
04:20
04:25
04:38
04:33
5min
-
18min
ग्वालियर जंक्शन
779 कि.मी.
07:00
05:50
07:06
05:52
1hr 14min
2
6min
आगरा कैन्ट
897 कि.मी.
08:39
08:30
08:35
समय पर
5
-
नई दिल्ली
1092 कि.मी.
11:38
11:55
12:14
12:10
4min
3
36min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1291 कि.मी.
14:51
14:55
15:04
15:00
4min
7
13min
लुधियाना जंक्शन
1405 कि.मी.
16:26
16:26
16:47
16:36
11min
6
21min
जालंधर सिटी जंक्शन
1462 कि.मी.
18:37
17:35
18:47
17:40
1hr 7min
4
10min
ब्यास जंक्शन
1498 कि.मी.
19:11
18:11
19:15
18:13
1hr 2min
2
4min
अमृतसर जंक्शन
1541 कि.मी.
20:03
19:00
गंतव्य स्टेशन
1hr 3min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22125 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ngp Asr Ac Exp - 22125 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
H1
A4
A3
A2
A1
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
सीट लेआउट
Ngp Asr Ac Exp Coach Position and Seat LayoutNgp Asr Ac Exp Coach Position and Seat Layout

Ngp Asr Ac Exp - 22125

Ngp Asr Ac Exp - 22125, NGP (नागपुर जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह नागपुर जंक्शन से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1541 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ngp Asr Ac Exp - 22125 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22125 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नागपुर से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22125 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
63 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
food quality is very bad. no budy came in the morning to clean the coach.
train good, a few minutes late , but recover time, no service available
cleanliness is not there.
excellent for journey, superb , never late , 5 stars in everything , great experience, ,geart expectations
Train is running 4 to 5 hours late.
My family of 4 booked this train and were on the WL, although we booked 2A we weren't in one Berth, but they managed to fit us in and thankfully 2 of us got seated together. The beds were nice and wide, very comfortable, got clean linen provided, and toilets were clean for most of the time, they even had toilet paper which is a bonus. There were people coming through continuously with water, Chai, or food to purchase. Overall happy with this as a foreigner
Very poor service. No food no water
The compartment did not have any attendant and the bathrooms were not cleaned in between as it happens in other trains. it does not have stoppage so food becomes a problem
vary vary poor ate na sotp kama aa fr b Ata Lata vary poor
this is the worst train ever, if anyone is thinking to go from this train i recommend don't go because this train is running very late around 1 day
और देखें
समीक्षा लिखे
नागपुर से अमृतसर ट्रेन सीट उपलब्धता
नागपुर से अमृतसर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Nagpur to Amritsar