Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

22149 Ers Pune Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ERS
05:15
केरल
24hr 35min
18 Stops
PUNE
05:50
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22149 - Ers Pune Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ers Pune Exp 22149. Check Ers Pune Exp 22149 seat availability from केरल station to पुणे जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2200
3A
INR1505
SL
INR555
December 2022
शुक्र, 02 दिस.
WL5
80%
2hr 26min
मंगल, 06 दिस.
WL3
94%
2hr 26min
शुक्र, 09 दिस.
WL4
94%
2hr 26min
मंगल, 13 दिस.
WL1
95%
2hr 26min
शुक्र, 16 दिस.
WL4
95%
2hr 26min
मंगल, 20 दिस.
RAC5
2hr 26min
शुक्र, 23 दिस.
NA
मंगल, 27 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PUNE
ERS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Fri
Stops18
Duration24hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

22149 अनुसूची

22149 - Ers Pune Exp, सप्ताह के 2 दिन ERS (केरल) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 22149 mail express ट्रेन, केरल से 05:15 बजे निकलती है और 05:50 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 22149 ट्रेन, कुल 24hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Mangaluru Jn,Madgaon पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ers Pune Exp - 22149 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ers Pune Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ERSकेरलशुरू05:15-0311-
TCRThrisur06:1706:203min75 कि.मी.211-
SRRShoranur Jn07:1007:155min107 कि.मी.611-
TIRTirur07:5407:551min152 कि.मी.111-
CLTKozhikkode08:3208:353min193 कि.मी.311-
TLYThalassery09:2909:301min262 कि.मी.111-
CANKannur09:5710:003min283 कि.मी.111-
KGQKasaragod10:5911:001min368 कि.मी.211-
MAJNMangaluru Jn12:0012:1010min419 कि.मी.111-
UDUdupi13:3813:402min501 कि.मी.111-
KUDAKundapura14:0614:082min545 कि.मी.-11-
KAWRKarwar15:5816:002min768 कि.मी.211-
MAOMadgaon17:0517:1510min850 कि.मी.211-
SWVSawantwadi Road18:2018:222min960 कि.मी.111-
KKWKankavali18:5518:572min1028 कि.मी.111-
RNRatnagiri21:1521:205min1184 कि.मी.211-
CHIChiplun22:3822:402min1290 कि.मी.111-
PNVLPanvel02:2502:305min1547 कि.मी.512-
PUNEपुणे जंक्शन05:50समाप्त-1667 कि.मी.-12-

Ers Pune Exp 22149 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ers Pune Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
29-11-2022
शुक्रवार
02-12-2022
02:15 बजे मुन्नार से शुरू होगी
पुन: लोड
17hr 9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मुन्नार
-
प्रारंभिक स्टेशन
02:15
02:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
त्रिचुर
74 कि.मी.
03:12
03:12
03:15
03:15
समय पर
-
3min
शोरानूर जंक्शन
107 कि.मी.
04:10
04:10
04:15
04:15
समय पर
-
5min
तिरुर
152 कि.मी.
04:54
04:54
04:55
04:55
समय पर
-
1min
कालीकट
193 कि.मी.
05:37
05:37
05:40
05:40
समय पर
-
3min
थालास्सेरी
261 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
कननोर
282 कि.मी.
07:02
07:02
07:05
07:05
समय पर
-
3min
कासरगोड
368 कि.मी.
08:14
08:14
08:15
08:15
समय पर
-
1min
मंगलौर जंक्शन
415 कि.मी.
09:25
09:25
09:35
09:35
समय पर
-
10min
उडुपी
478 कि.मी.
11:08
11:08
11:10
11:10
समय पर
-
2min
कुन्दपुरा
510 कि.मी.
11:36
11:36
11:38
11:38
समय पर
-
2min
कारवार
668 कि.मी.
13:50
13:50
13:52
13:52
समय पर
-
2min
मडगांव जंक्शन
728 कि.मी.
15:05
15:05
15:15
15:15
समय पर
-
10min
सावन्तवाडी रोड
804 कि.मी.
16:52
16:52
16:54
16:54
समय पर
-
2min
कंकावली
853 कि.मी.
17:30
17:30
17:32
17:32
समय पर
-
2min
रत्नागिरी
964 कि.मी.
20:20
20:20
20:25
20:25
समय पर
-
5min
चिपलून
1040 कि.मी.
22:10
22:10
22:12
22:12
समय पर
-
2min
नवी - मुंबई
1243 कि.मी.
02:25
02:25
02:30
02:30
समय पर
-
5min
पुणे जंक्शन
1362 कि.मी.
05:50
05:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22149 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ers Pune Exp - 22149 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
केरल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Ers Pune Exp Coach Position and Seat LayoutErs Pune Exp Coach Position and Seat Layout

Ers Pune Exp - 22149

Ers Pune Exp - 22149, ERS (केरल) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह केरल से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1667 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ers Pune Exp - 22149 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22149 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोच्चि से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22149 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
69 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Train timings has been changed from 2.15 AM to 5.15 AM. Kindly update the timing to avoid inconvenience of the passengers.
Max Speed i recorded on my phone is. 139 km per hour
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
very good experience but train should be always on time anna cahiye yar👍
Before reaching Pune JN, it should have at least one stop in Pune suburbs like Akurdi or Chinchwad. Pl do the needful.
Very nice....happy.. jurny...
the train is 4 hrs late and toilet are not clean... half cooked food was served
excellent service keep it up
Do something for meals in this train.
और देखें
समीक्षा लिखे