Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Cdg Ppta Exp 22356 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CDG
21:30
चंडीगढ़
21hr
15 Stops
PPTA
18:30
पाटलीपुत्र
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Cdg Ppta Exp - 22356  ट्रेन सूचना

Cdg Ppta Exp - 22356, CDG (चंडीगढ़) से PPTA (पाटलीपुत्र) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह चंडीगढ़ से पाटलीपुत्र तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1175 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cdg Ppta Exp - 22356 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22356 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चंडीगढ़ से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Cdg Ppta Exp 22356 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Thu
Stops15
Duration21hr
TypeMail Express
PantryNo

Cdg Ppta Exp 22356 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22356 - Cdg Ppta Exp, सप्ताह के 2 दिन CDG (चंडीगढ़) से PPTA (पाटलीपुत्र) तक चलती है। 22356 mail express ट्रेन, चंडीगढ़ से 09:30 बजे निकलती है और 06:30 बजे पाटलीपुत्र पहुँचती है। 22356 ट्रेन, कुल -3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr,Varanasi Jn,Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cdg Ppta Exp - 22356 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cdg Ppta Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CDGचंडीगढ़शुरू21:30-0611समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन22:1522:205min68 कि.मी.2114hr 25min
SREसहारनपुर जंक्शन23:3523:405min149 कि.मी.3114hr 29min
RKरूरकी00:2100:243min184 कि.मी.1124hr 30min
MBमुरादाबाद जंक्शन03:1503:238min342 कि.मी.1124hr 31min
BEबरेली जंक्शन04:4004:422min432 कि.मी.1124hr 45min
HRIहरदोई06:4606:482min566 कि.मी.4124hr 43min
LKOलखनऊ जंक्शन08:5509:0510min667 कि.मी.1124hr 16min
SLNसुल्तानपुर जंक्शन11:0511:105min807 कि.मी.1124hr 20min
JOPजौनपुर सिटी12:1612:182min893 कि.मी.1124hr 17min
BSBवाराणसी जंक्शन14:2014:3010min951 कि.मी.9123hr 45min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन15:1515:2510min967 कि.मी.2123hr 55min
BXRबक्सर16:2616:282min1061 कि.मी.1124hr 3min
ARAआरा जंक्शन17:0917:112min1130 कि.मी.1124hr 9min
DNRदानापुर18:0818:102min1169 कि.मी.1124hr 3min
PPTAपाटलीपुत्र18:30समाप्त-1175 कि.मी.5124hr 3min

Cdg Ppta Exp 22356 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Cdg Ppta Exp - 22356 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चंडीगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
M1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Cdg Ppta Exp Coach Position and Seat LayoutCdg Ppta Exp Coach Position and Seat Layout

Cdg Ppta Exp 22356 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Cdg Ppta Exp 22356 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Cdg Ppta Exp 22356 कुल 1175 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Cdg Ppta Exp 22356, पाटलीपुत्र PPTA पर किस समय पहुँचती है?

A. चंडीगढ़ से पाटलीपुत्र ट्रेन टाइम टेबल 22356 के अनुसार, Cdg Ppta Exp, पाटलीपुत्र पर $18:30 बजे पहुँचती है।

Q. Cdg Ppta Exp22356 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Cdg Ppta Exp22356 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Cdg Ppta Exp 22356 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Cdg Ppta Exp 22356, चंडीगढ़ से पाटलीपुत्र तक चलती है।

Q. Cdg Ppta Exp 22356, चंडीगढ़ से किस समय निकलती है?

A. 22356 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Cdg Ppta Exp 22356, चंडीगढ़ से 21:30 बजे निकलती है।

Q. 22356 Cdg Ppta Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22356 टाइम टेबल के अनुसार, Cdg Ppta Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Cdg Ppta Exp 22356 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cdg Ppta Exp 22356 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CDG है।

Q. Cdg Ppta Exp 22356 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cdg Ppta Exp 22356 का अंतिम स्टेशन कोड PPTA है।