Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Antyodaya Exp 22552 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JUC
09:50
जालंधर सिटी जंक्शन
26hr
14 Stops
DBG
11:50
दरभंगा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Antyodaya Exp - 22552  ट्रेन सूचना

Antyodaya Exp - 22552, JUC (जालंधर सिटी जंक्शन) से DBG (दरभंगा जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह जालंधर सिटी जंक्शन से दरभंगा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1396 किमी. की दूरी तय करती है। आप Antyodaya Exp - 22552 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22552 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jalandhar से दरभंगा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Sun
Stops14
Duration26hr
TypeMail Express
PantryNo

Antyodaya Exp 22552 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22552 - Antyodaya Exp, सप्ताह के 1 दिन JUC (जालंधर सिटी जंक्शन) से DBG (दरभंगा जंक्शन) तक चलती है। 22552 mail express ट्रेन, जालंधर सिटी जंक्शन से 09:50 बजे निकलती है और 11:50 बजे दरभंगा जंक्शन पहुँचती है। 22552 ट्रेन, कुल 2hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Ambala Cant Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Antyodaya Exp - 22552 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Antyodaya Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JUCजालंधर सिटी जंक्शनशुरू09:50-0211समय पर
DDLधन्दारी कलां11:1511:2510min64 कि.मी.211-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन13:0513:2015min171 कि.मी.2111hr 53min
SREसहारनपुर जंक्शन14:2714:325min252 कि.मी.3111hr 51min
LRJलक्सर जंक्शन15:2915:345min304 कि.मी.4112hr 6min
MBमुरादाबाद जंक्शन17:5518:038min445 कि.मी.1111hr 47min
BEबरेली जंक्शन19:1919:212min535 कि.मी.1112hr 27min
STPसीतापुर जंक्शन22:3222:4210min697 कि.मी.1112hr 27min
GKPगोरखपुर जंक्शन04:2504:3510min1008 कि.मी.4122hr 47min
NKEनरकटियागंज जंक्शन07:1207:175min1157 कि.मी.1123hr 12min
BTHबेत्तिः07:4307:452min1194 कि.मी.1123hr 35min
SGLसगौली जंक्शन08:0108:032min1217 कि.मी.2123hr 52min
RXLरक्सौल जंक्शन08:3808:402min1246 कि.मी.2124hr 7min
SMIसीतामढ़ी09:5609:582min1328 कि.मी.2124hr 40min
DBGदरभंगा जंक्शन11:50समाप्त-1396 कि.मी.1124hr 37min

Antyodaya Exp 22552 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Antyodaya Exp - 22552 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जालंधर सिटी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Antyodaya Exp Coach Position and Seat LayoutAntyodaya Exp Coach Position and Seat Layout

Antyodaya Exp 22552 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Antyodaya Exp 22552 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Antyodaya Exp 22552 कुल 1396 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Antyodaya Exp 22552, दरभंगा जंक्शन DBG पर किस समय पहुँचती है?

A. जालंधर सिटी जंक्शन से दरभंगा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22552 के अनुसार, Antyodaya Exp, दरभंगा जंक्शन पर $13:19 बजे पहुँचती है।

Q. Antyodaya Exp22552 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Antyodaya Exp22552 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Antyodaya Exp 22552 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Antyodaya Exp 22552, जालंधर सिटी जंक्शन से दरभंगा जंक्शन तक चलती है।

Q. Antyodaya Exp 22552, जालंधर सिटी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22552 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Antyodaya Exp 22552, जालंधर सिटी जंक्शन से 09:56 बजे निकलती है।

Q. 22552 Antyodaya Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22552 टाइम टेबल के अनुसार, Antyodaya Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Antyodaya Exp 22552 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Antyodaya Exp 22552 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JUC है।

Q. Antyodaya Exp 22552 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Antyodaya Exp 22552 का अंतिम स्टेशन कोड DBG है।
Jalandhar से दरभंगा ट्रेन सीट उपलब्धता
Jalandhar से दरभंगा ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Jalandhar to Darbhanga