Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

22613 Rmm Ayc Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RMM
23:55
धनुषकोडी
53hr
21 Stops
AYC
04:55
Ayodhaya Cant
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22613 - Rmm Ayc Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Rmm Ayc Express 22613. Check Rmm Ayc Express 22613 seat availability from धनुषकोडी station to Ayodhaya Cant station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3430
3A
INR2295
SL
INR870
October 2022
रवि, 09 अक्टू.
NA
रवि, 16 अक्टू.
NA
रवि, 23 अक्टू.
NA
रवि, 30 अक्टू.
NA
November 2022
रवि, 06 नव.
NA
रवि, 13 नव.
NA
रवि, 20 नव.
NA
रवि, 27 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
AYC
RMM
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops21
Duration53hr
TypeMail Express
PantryYes

22613 अनुसूची

22613 - Rmm Ayc Express, सप्ताह के 1 दिन RMM (धनुषकोडी) से AYC (Ayodhaya Cant) तक चलती है। 22613 mail express ट्रेन, धनुषकोडी से 11:55 बजे निकलती है और 04:55 बजे Ayodhaya Cant पहुँचती है। 22613 ट्रेन, कुल 53hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rmm Ayc Express - 22613 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rmm Ayc Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RMMधनुषकोडीशुरू23:55-0-11-
MNMManamadurai Jn01:4001:455min114 कि.मी.-12-
TPJTiruchchirapali05:1005:2010min264 कि.मी.-12-
TJThanjavur06:0806:102min314 कि.मी.-12-
KMUKumbakonam06:4306:452min353 कि.मी.-12-
MVMayiladuturai J07:5808:002min385 कि.मी.-12-
TDPRTirupadripulyur09:1909:201min464 कि.मी.-12-
VMVillupuram Jn10:1510:205min506 कि.मी.-12-
MSChennai Egmore12:5013:1020min665 कि.मी.-12-
GDRGudur Jn15:3315:352min807 कि.मी.-12-
BZAVijayawada Jn19:5020:0010min1099 कि.मी.-12-
WLWarangal23:0823:102min1307 कि.मी.-12-
BPQBalharshah03:2503:305min1549 कि.मी.-13-
NGPNagpur06:5006:555min1760 कि.मी.-13-
ETItarsi Jn12:0012:1010min2057 कि.मी.-13-
JBPJabalpur15:3015:4010min2302 कि.मी.-13-
STASatna18:2018:255min2491 कि.मी.-13-
PRYJPrayagraj Jn.22:1022:3525min2669 कि.मी.-13-
JNUJaunpur Jn01:1801:202min2783 कि.मी.114-
SHGShahganj Jn02:0802:102min2816 कि.मी.-14-
AYAyodhya04:2004:255min2914 कि.मी.-14-
AYCAyodhaya Cant04:55समाप्त-2921 कि.मी.-14-

Rmm Ayc Express 22613 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rmm Ayc Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
09-10-2022
कुल देरी: 1hr 13min
06:18 बजे Ayodhaya Cant पहुंची
पुन: लोड
46hr 11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रामेश्वरम
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:55
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
मानामदुरै जंक्शन
113 कि.मी.
01:40
01:45
समय पर
3
-
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
264 कि.मी.
05:10
05:20
समय पर
4
-
तँजाउर जंक्शन
314 कि.मी.
06:08
06:10
समय पर
3
-
कुम्भकोणम
353 कि.मी.
06:43
06:45
समय पर
1
-
मयिलाडुतुरई जंक्शन
384 कि.मी.
07:58
08:00
समय पर
3
-
तिरुपदरिपुल्यूर
464 कि.मी.
09:19
09:20
समय पर
1
-
विल्लुपुरम जंक्शन
506 कि.मी.
10:15
10:20
समय पर
5
-
चेन्नई एग्मोर
665 कि.मी.
12:50
13:10
समय पर
6
-
गुडूर जंक्शन
807 कि.मी.
15:33
15:35
समय पर
2
-
विजयवाडा जंक्शन
1101 कि.मी.
19:50
20:00
समय पर
8
-
वारंगल जंक्शन
1307 कि.मी.
23:08
23:10
समय पर
2
-
बल्हारशाह
1550 कि.मी.
03:25
03:30
समय पर
3
-
नागपुर जंक्शन
1759 कि.मी.
06:50
06:55
समय पर
1
-
इटारसी जंक्शन
2057 कि.मी.
12:00
12:10
समय पर
7
-
जबलपुर जंक्शन
2302 कि.मी.
15:26
15:30
15:57
15:40
17min
5
31min
सतना
2491 कि.मी.
18:56
18:25
19:07
18:30
37min
2
11min
प्रयागराज जंक्शन
2668 कि.मी.
23:53
22:10
00:19
22:35
1hr 44min
7
26min
जौनपुर जंक्शन
2782 कि.मी.
02:33
01:31
02:42
01:33
1hr 9min
1
9min
शाहगंज जंक्शन
2815 कि.मी.
03:32
02:21
03:40
02:23
1hr 17min
1
8min
अयोध्या
2913 कि.मी.
05:40
04:20
05:57
04:25
1hr 32min
1
17min
Ayodhaya Cant
2920 कि.मी.
06:18
05:05
गंतव्य स्टेशन
1hr 13min
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22613 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Rmm Ayc Express - 22613 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धनुषकोडी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
A1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
PC
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Rmm Ayc Express Coach Position and Seat LayoutRmm Ayc Express Coach Position and Seat Layout

Rmm Ayc Express - 22613

Rmm Ayc Express - 22613, RMM (धनुषकोडी) से AYC (Ayodhaya Cant) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह धनुषकोडी से Ayodhaya Cant तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2921 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rmm Ayc Express - 22613 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22613 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rameswaram से Faizabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22613 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
43 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Always out side vendors are coming. still many people standing near gate
bakwass train hai sirf naam ki एक्स्प्रेस hai our sab condition passenger wali hai
very poor maintenance. sleeper seat not able to pull to make it as bed. toilet maintenance is really bad
not punctual accurately but train is clean as well as good....
ogddjkvdry GD xxii ddjxsdjnbvcxzs
aftar update...not warking ...
n viv cfdgj bkhgvncfoj vcbjhfvvdjkm
nice train nice train nice train nice train nice train nice train nice train nice train nice train nice train nice train nice train nice train nice train nice
no light near wash basin toilets no flused up by passenger
Hi prefer this train for travel upto prayagraj junction while travelling from RMM. after reaching prayagraj the train timings will be depend on platform availability route clearance at least importance
और देखें
समीक्षा लिखे