Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSP
08:15
बिलासपुर जंक्शन
43hr
30 Stops
TEN
03:15
तिरुनेलवेली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मदुरै - विजयवाड़ा विशेष - 22619  ट्रेन सूचना

मदुरै - विजयवाड़ा विशेष - 22619, BSP (बिलासपुर जंक्शन) से TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह बिलासपुर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2504 किमी. की दूरी तय करती है। आप मदुरै - विजयवाड़ा विशेष - 22619 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22619 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बिलासपुर से Tirunelveli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Tue
Stops30
Duration43hr
TypeMail Express
PantryNo

मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22619 - मदुरै - विजयवाड़ा विशेष, सप्ताह के 1 दिन BSP (बिलासपुर जंक्शन) से TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) तक चलती है। 22619 mail express ट्रेन, बिलासपुर जंक्शन से 08:15 बजे निकलती है और 03:15 बजे तिरुनेलवेली जंक्शन पहुँचती है। 22619 ट्रेन, कुल -5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn,Erode Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मदुरै - विजयवाड़ा विशेष - 22619 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मदुरै - विजयवाड़ा विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSPबिलासपुर जंक्शनशुरू08:15-0711समय पर
BYTभाटापारा08:5308:552min47 कि.मी.31127min
Rरायपुर जंक्शन09:5510:005min111 कि.मी.11139min
DURGदुर्ग जंक्शन10:5511:005min148 कि.मी.21132min
RJNराज नंदगाँव11:1911:212min178 कि.मी.21148min
DGGडोंगरगढ़11:4411:462min210 कि.मी.11151min
Gगोंदिया जंक्शन12:5712:592min283 कि.मी.3111hr 27min
TMRतुमसर रोड13:3313:352min333 कि.मी.3111hr 41min
BRDभंडारा रोड13:4913:512min351 कि.मी.1111hr 44min
NGPनागपुर जंक्शन14:5515:005min413 कि.मी.6111hr 57min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र17:2817:302min610 कि.मी.1112hr 37min
BPQबल्हारशाह18:3018:355min624 कि.मी.1111hr 57min
WLवारंगल जंक्शन21:3821:402min866 कि.मी.1112hr 57min
BZAविजयवाडा जंक्शन01:5002:0010min1074 कि.मी.1122hr 54min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन07:2507:305min1449 कि.मी.5122hr 59min
KPDकाटपाडी जंक्शन09:4509:505min1582 कि.मी.1123hr 27min
JTJजोलारपेटजंक्शन11:0811:102min1666 कि.मी.1124hr 11min
SAयेरकाड12:4712:503min1786 कि.मी.4124hr 11min
EDईरोड जंक्शन13:5014:0010min1849 कि.मी.2124hr 8min
TUPतिरुप्पूर14:4314:452min1899 कि.मी.1124hr 11min
CBEकोइंबटोर जंक्शन15:4215:453min1948 कि.मी.1124hr 6min
PGTपालघाट जंक्शन16:5517:005min2003 कि.मी.3124hr 8min
TCRत्रिचुर18:0518:083min2080 कि.मी.1124hr 26min
AWYअलवाए19:0319:052min2134 कि.मी.1124hr 33min
ERSकेरल19:4019:455min2154 कि.मी.1124hr 42min
ALLPकुमारकोम21:0721:103min2211 कि.मी.1124hr 24min
KYJकायांकुलम जंक्शन22:0322:052min2254 कि.मी.3124hr 28min
QLNकोल्लम जंक्शन22:4222:453min2295 कि.मी.1124hr 34min
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल23:5023:555min2359 कि.मी.1124hr 36min
NJTनागरकोविल टाऊन00:5801:002min2425 कि.मी.213समय पर
TENतिरुनेलवेली जंक्शन03:15समाप्त-2504 कि.मी.213समय पर

मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मदुरै - विजयवाड़ा विशेष - 22619 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बिलासपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
UR
UR
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मदुरै - विजयवाड़ा विशेष Coach Position and Seat Layoutमदुरै - विजयवाड़ा विशेष Coach Position and Seat Layout

मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 कुल 2504 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619, तिरुनेलवेली जंक्शन TEN पर किस समय पहुँचती है?

A. बिलासपुर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22619 के अनुसार, मदुरै - विजयवाड़ा विशेष, तिरुनेलवेली जंक्शन पर $09:45 बजे पहुँचती है।

Q. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष22619 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष22619 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619, बिलासपुर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक चलती है।

Q. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619, बिलासपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22619 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619, बिलासपुर जंक्शन से 11:10 बजे निकलती है।

Q. 22619 मदुरै - विजयवाड़ा विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22619 टाइम टेबल के अनुसार, मदुरै - विजयवाड़ा विशेष सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BSP है।

Q. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मदुरै - विजयवाड़ा विशेष 22619 का अंतिम स्टेशन कोड TEN है।