Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

22649 Yercaud Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
23:00
महाबलीपुरम
6hr 50min
11 Stops
ED
05:50
ईरोड जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22649 - Yercaud Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Yercaud Express 22649. Check Yercaud Express 22649 seat availability from महाबलीपुरम station to ईरोड जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1570
2A
INR930
3A
INR655
SL
INR240
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
WL 2
97%
4hr 48min
मंगल, 14 फ़र.
WL 1
98%
4hr 51min
बुध, 15 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ED
MAS
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration6hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

22649 अनुसूची

22649 - Yercaud Express, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से ED (ईरोड जंक्शन) तक चलती है। 22649 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 11:00 बजे निकलती है और 05:50 बजे ईरोड जंक्शन पहुँचती है। 22649 ट्रेन, कुल 6hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Jolarpettai पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Yercaud Express - 22649 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Yercaud Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू23:00-01111
PERपेरम्बुर23:1423:151min6 कि.मी.211
TRLतिरुवल्लुर23:4323:452min42 कि.मी.2112min
AJJअरक्कोनम00:0300:052min69 कि.मी.1128min
KPDकाटपाडी जंक्शन00:5300:552min130 कि.मी.1128min
JTJजोलारपेटजंक्शन02:0502:105min214 कि.मी.2128min
TPTतिरुपत्तूर02:1902:201min222 कि.मी.-1211min
MAPमोरप्पुर02:5903:001min269 कि.मी.-129min
BQIबोम्मिड़ी03:2403:251min291 कि.मी.-129min
SAयेरकाड04:1204:153min335 कि.मी.21211min
SGEशंकरीदुर्ग04:5404:551min373 कि.मी.1127min
EDईरोड जंक्शन05:50समाप्त-394 कि.मी.312

Yercaud Express 22649 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Yercaud Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
23:00 बजे चेन्नई सेंट्रल से शुरू होगी
पुन: लोड
13hr 49min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:00
23:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पेरम्बुर
5 कि.मी.
23:14
23:14
23:15
23:15
समय पर
-
1min
तिरुवल्लुर
41 कि.मी.
23:43
23:43
23:45
23:45
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
68 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
129 कि.मी.
00:53
00:53
00:55
00:55
समय पर
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
214 कि.मी.
02:05
02:05
02:10
02:10
समय पर
-
5min
तिरुपत्तूर
221 कि.मी.
02:19
02:19
02:20
02:20
समय पर
-
1min
मोरप्पुर
268 कि.मी.
02:59
02:59
03:00
03:00
समय पर
-
1min
बोम्मिड़ी
291 कि.मी.
03:24
03:24
03:25
03:25
समय पर
-
1min
येरकाड
334 कि.मी.
04:12
04:12
04:15
04:15
समय पर
-
3min
शंकरीदुर्ग
373 कि.मी.
04:54
04:54
04:55
04:55
समय पर
-
1min
ईरोड जंक्शन
394 कि.मी.
05:50
05:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22649 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Yercaud Express - 22649 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
A2
A1
HA1
UR
SLR
सीट लेआउट
Yercaud Express Coach Position and Seat LayoutYercaud Express Coach Position and Seat Layout

Yercaud Express - 22649

Yercaud Express - 22649, MAS (महाबलीपुरम) से ED (ईरोड जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से ईरोड जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 394 किमी. की दूरी तय करती है। आप Yercaud Express - 22649 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22649 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Erode तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22649 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
78 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
In 2AC, Air Conditioning is not at all effective.
Always late running.poor coach
onnum solradhukku illa......
Not bad good why 15 characters
always good correct time reach destination
best train pn time
It's a sleep killer ! nice and comfort
not bad best option long travel
Nice train good journey and be on time
worst cleaning process because they are not cleaned rest rooms
और देखें
समीक्षा लिखे
चेन्नई से Erode ट्रेन सीट उपलब्धता
चेन्नई से Erode ट्रेन रनिंग स्‍टेटस