Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

22698 Mas Ubl Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
15:00
महाबलीपुरम
14hr 20min
16 Stops
UBL
05:20
हुबली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22698 - Mas Ubl Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Mas Ubl Express 22698. Check Mas Ubl Express 22698 seat availability from महाबलीपुरम station to हुबली जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1615
2S
INR235
3A
INR1120
SL
INR410
फ़रवरी 2023
रवि, 12 फ़र.
NA
रवि, 19 फ़र.
NA
रवि, 26 फ़र.
NA
मार्च 2023
रवि, 05 मार्च
NA
रवि, 12 मार्च
NA
रवि, 19 मार्च
NA
रवि, 26 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
UBL
MAS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Sun
Stops16
Duration14hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

22698 अनुसूची

22698 - Mas Ubl Express, सप्ताह के 1 दिन MAS (महाबलीपुरम) से UBL (हुबली जंक्शन) तक चलती है। 22698 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 03:00 बजे निकलती है और 05:20 बजे हुबली जंक्शन पहुँचती है। 22698 ट्रेन, कुल 14hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Yesvantpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mas Ubl Express - 22698 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mas Ubl Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू15:00-01111min
AJJअरक्कोनम15:5816:002min69 कि.मी.1113min
KPDकाटपाडी जंक्शन16:4816:502min130 कि.मी.1117min
JTJजोलारपेटजंक्शन18:1818:202min214 कि.मी.-116min
BWTबंगारपेट जंक्शन19:3419:362min289 कि.मी.31124min
KJMकृष्णराजपुरम20:2620:282min345 कि.मी.31129min
BANDबंशवाडी20:5320:552min351 कि.मी.-1134min
YPRयशवंतपुर जंक्शन21:3521:5015min366 कि.मी.41133min
TKतुमकुर22:3822:402min430 कि.मी.-1149min
TTRतिप्तुर23:3923:401min501 कि.मी.21140min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन00:0000:055min526 कि.मी.-1242min
RRBबिरुर जंक्शन00:4300:452min572 कि.मी.-1244min
DVGदावनगिरी02:0302:052min686 कि.मी.-1247min
HRRहरिहर02:2002:222min699 कि.मी.-1248min
RNRरानिबेन्नुर02:4302:452min722 कि.मी.-1247min
HVRहावेरी03:1303:152min755 कि.मी.-121hr 3min
UBLहुबली जंक्शन05:20समाप्त-830 कि.मी.-1238min

Mas Ubl Express 22698 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mas Ubl Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
समय पर
05:14 बजे हुबली जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
5hr 57min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:00
समय पर
7
प्रारंभिक स्टेशन
अरक्कोनम
68 कि.मी.
16:07
15:58
16:11
16:00
11min
1
4min
काटपाडी जंक्शन
129 कि.मी.
16:58
16:48
17:04
16:50
14min
1
6min
जोलारपेटजंक्शन
214 कि.मी.
18:11
18:18
18:31
18:20
11min
4
20min
बंगारपेट जंक्शन
288 कि.मी.
19:41
19:34
19:45
19:36
9min
3
4min
कृष्णराजपुरम
345 कि.मी.
20:30
20:26
20:40
20:28
12min
3
10min
बंशवाडी
351 कि.मी.
21:01
20:53
21:06
20:55
11min
3
5min
यशवंतपुर जंक्शन
366 कि.मी.
21:32
21:35
22:32
21:55
37min
1
60min
तुमकुर
429 कि.मी.
23:20
22:38
23:23
22:40
43min
3
3min
तिप्तुर
500 कि.मी.
00:15
23:39
00:19
23:40
39min
3
4min
अर्सिकेरे जंक्शन
526 कि.मी.
00:36
00:00
00:45
00:05
40min
2
9min
बिरुर जंक्शन
571 कि.मी.
01:20
00:43
01:22
00:45
37min
2
2min
दावनगिरी
686 कि.मी.
02:35
02:03
02:42
02:05
37min
1
7min
हरिहर
699 कि.मी.
02:54
02:20
02:56
02:22
34min
1
2min
रानिबेन्नुर
722 कि.मी.
03:13
02:43
03:14
02:45
29min
2
1min
हावेरी
754 कि.मी.
03:49
03:13
03:53
03:15
38min
1
4min
हुबली जंक्शन
830 कि.मी.
05:14
05:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22698 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mas Ubl Express - 22698 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
UR
UR
A1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Mas Ubl Express Coach Position and Seat LayoutMas Ubl Express Coach Position and Seat Layout

Mas Ubl Express - 22698

Mas Ubl Express - 22698, MAS (महाबलीपुरम) से UBL (हुबली जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से हुबली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 830 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mas Ubl Express - 22698 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22698 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से हुबली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22698 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice👍👏👍👏 and amount refund the way
it was gooood journey. I enjoy good train
nice but trin stops update need
Liked Cleanliness. But no good food. Please keep Churmuri, Idli Vada, etc... It will be good for vegetarians.
good not outstanding cleaning good ...
Rihkknvddjkloh fkjvfkkknb
good to travell on train but at night time in davengere section there are more robbers rob the passenger's luggage's...
it was good journey. we enjoyed
और देखें
समीक्षा लिखे