Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

22710 Aadr Ned Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AADR
15:10
अम्ब अन्दौरा
30hr 40min
25 Stops
NED
21:50
हज़ूर साहिब नांदेड़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22710 - Aadr Ned Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2730
2S
INR410
3A
INR1855
SL
INR690
मई 2022
गुरू, 19 मई
TRAIN DEPARTED
24min
गुरू, 26 मई
WL 7
94%
9min
जून 2022
गुरू, 02 जून
WL 6
96%
9min
गुरू, 09 जून
WL 8
96%
9min
गुरू, 16 जून
WL 2
96%
9min
गुरू, 23 जून
RAC 6
9min
गुरू, 30 जून
AVL 0001
9min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NED
AADR
-
-
-

22710 अनुसूची

22710 - Aadr Ned Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन AADR (अम्ब अन्दौरा) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक चलती है। 22710 mail express ट्रेन, अम्ब अन्दौरा से 03:10 बजे निकलती है और 09:50 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुँचती है। 22710 ट्रेन, कुल 30hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Rupnagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Aadr Ned Sf Exp - 22710 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Aadr Ned Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AADRअम्ब अन्दौराशुरू15:10-0-11-
UHLUna Himachal15:3615:382min28 कि.मी.-11-
NLDMNangal Dam16:0016:055min44 कि.मी.-11-
ANSBAnandpur Sahib16:2316:252min65 कि.मी.-11-
RPARRupnagar17:0017:2020min100 कि.मी.-11-
MRNDMorinda17:5018:0010min125 कि.मी.-11-
SASNSahibzada Asngr18:2518:272min160 कि.मी.-11-
CDGChandigarh18:4518:5510min171 कि.मी.-11-
UMBAmbala Cant Jn19:3519:4510min216 कि.मी.-11-
PNPPanipat Jn20:5620:582min325 कि.मी.-11-
NDLSNew Delhi23:0023:1515min415 कि.मी.-11-
MTJMathura Jn00:4100:432min555 कि.मी.-12-
AGCAgra Cantt01:2001:255min609 कि.मी.-12-
GWLGwalior02:5803:002min727 कि.मी.-12-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs04:3004:4010min824 कि.मी.-12-
BINABina Jn06:3206:353min977 कि.मी.-12-
BPLBhopal Jn08:3508:4510min1115 कि.मी.-12-
RKMPRani Kamalapati Habibganj08:5508:572min1121 कि.मी.-12-
ETItarsi Jn10:2010:255min1207 कि.मी.-12-
KNWKhandwa13:0513:105min1390 कि.मी.-12-
MKUMalkapur15:2315:252min1558 कि.मी.-12-
AKAkola Jn17:0017:1010min1647 कि.मी.-12-
WHMWashim18:0918:101min1726 कि.मी.-12-
HNLHingoli Deccan18:4918:501min1774 कि.मी.-12-
PAUPurna Jn20:3520:405min1854 कि.मी.-12-
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़21:50समाप्त-1884 कि.मी.-12-

Aadr Ned Sf Exp 22710 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Aadr Ned Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
19-05-2022
कुल देरी: 8min
17:08 बजे रूपनगर पहुंची
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अम्ब अन्दौरा
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:10
15:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ऊना हिमाचल
27 कि.मी.
15:33
15:36
15:41
15:38
3min
-
8min
नंगल बाँध
43 कि.मी.
15:56
16:00
16:08
16:05
3min
-
12min
आनंदपुर साहिब
63 कि.मी.
16:23
16:23
16:39
16:25
14min
-
16min
रूपनगर
99 कि.मी.
17:08
17:00
17:20
17:20
8min
-
12min
मोरिंडा
124 कि.मी.
17:50
17:50
18:00
18:00
समय पर
-
10min
एस.ए.एस. नगर मोहाली
157 कि.मी.
18:25
18:25
18:27
18:27
समय पर
-
2min
चंडीगढ़
168 कि.मी.
18:45
18:45
18:55
18:55
समय पर
-
10min
अम्बाला कैंट जंक्शन
213 कि.मी.
19:35
19:35
19:45
19:45
समय पर
-
10min
पानीपत जंक्शन
322 कि.मी.
20:56
20:56
20:58
20:58
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
412 कि.मी.
23:00
23:00
23:15
23:15
समय पर
-
15min
मथुरा जंक्शन
553 कि.मी.
00:41
00:41
00:43
00:43
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
607 कि.मी.
01:20
01:20
01:25
01:25
समय पर
-
5min
ग्वालियर जंक्शन
725 कि.मी.
02:58
02:58
03:00
03:00
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
822 कि.मी.
04:30
04:30
04:40
04:40
समय पर
-
10min
बीना जंक्शन
976 कि.मी.
06:32
06:32
06:35
06:35
समय पर
-
3min
भोपाल जंक्शन
1114 कि.मी.
08:35
08:35
08:45
08:45
समय पर
-
10min
Rani Kamalapati Habibganj
1121 कि.मी.
08:55
08:55
08:57
08:57
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
1206 कि.मी.
10:20
10:20
10:25
10:25
समय पर
-
5min
खंडवा जंक्शन
1390 कि.मी.
13:05
13:05
13:10
13:10
समय पर
-
5min
मलकापुर
1556 कि.मी.
15:23
15:23
15:25
15:25
समय पर
-
2min
अकोला जंक्शन
1645 कि.मी.
17:00
17:00
17:10
17:10
समय पर
-
10min
वाशिम
1725 कि.मी.
18:09
18:09
18:10
18:10
समय पर
-
1min
हिंगोली डेक्कन
1773 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
समय पर
-
1min
पूर्णा जंक्शन
1853 कि.मी.
20:35
20:35
20:40
20:40
समय पर
-
5min
हज़ूर साहिब नांदेड़
1884 कि.मी.
21:50
21:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22710 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Aadr Ned Sf Exp - 22710 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अम्ब अन्दौरा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
EOG
D1
D2
A1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
D3
D4
EOG
सीट लेआउट
Aadr Ned Sf Exp Coach Position and Seat LayoutAadr Ned Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Aadr Ned Sf Exp - 22710

Aadr Ned Sf Exp - 22710, AADR (अम्ब अन्दौरा) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह अम्ब अन्दौरा से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1884 किमी. की दूरी तय करती है। आप Aadr Ned Sf Exp - 22710 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22710 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Una से नांदेड़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22710 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
No cleaning In toilet and no soap
good super fast train aaramdayak safar ko banane wali train
Good superfast train train service is very nice
Good superfast train runs on time and reaches before time....❤❤🙏
Good superfast train
समीक्षा लिखे