Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRDP
23:55
पारादीप
8hr 50min
11 Stops
SRC
08:45
सन्त्रागाची जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814  ट्रेन सूचना

पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814, PRDP (पारादीप) से SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पारादीप से सन्त्रागाची जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 487 किमी. की दूरी तय करती है। आप पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22814 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Paradip Garh से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon
Stops11
Duration8hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22814 - पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन PRDP (पारादीप) से SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) तक चलती है। 22814 mail express ट्रेन, पारादीप से 11:55 बजे निकलती है और 08:45 बजे सन्त्रागाची जंक्शन पहुँचती है। 22814 ट्रेन, कुल -15hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Kharagpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRDPपारादीपशुरू23:55-0-11समय पर
RHMAरहमा00:1400:151min24 कि.मी.-12समय पर
RCTCरघुनाथपुर00:3800:402min52 कि.मी.-12समय पर
CTCकट्टक01:3701:425min83 कि.मी.-12समय पर
JJKRजजपुर केवंझर रोड02:3502:372min155 कि.मी.-12समय पर
BTVबैतरनी रोड02:4702:481min167 कि.मी.-12समय पर
BHCभद्रख03:4803:502min199 कि.मी.-12समय पर
SOROसोरो04:1104:121min228 कि.मी.-12समय पर
BLSबालासोर04:3604:382min261 कि.मी.-12समय पर
JERजालेश्वर05:0905:101min308 कि.मी.-12समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन06:1006:2010min379 कि.मी.-12समय पर
SRCसन्त्रागाची जंक्शन08:45समाप्त-487 कि.मी.-12समय पर

पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22814 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पारादीप
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GN
GN
GN
B3
B2
B1
A1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutपारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 कुल 487 किमी की दूरी तय करती है।

Q. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814, सन्त्रागाची जंक्शन SRC पर किस समय पहुँचती है?

A. पारादीप से सन्त्रागाची जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22814 के अनुसार, पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस, सन्त्रागाची जंक्शन पर $08:45 बजे पहुँचती है।

Q. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस22814 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस22814 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814, पारादीप से सन्त्रागाची जंक्शन तक चलती है।

Q. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814, पारादीप से किस समय निकलती है?

A. 22814 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814, पारादीप से 23:55 बजे निकलती है।

Q. 22814 पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22814 टाइम टेबल के अनुसार, पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PRDP है।

Q. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. पारादीप सन्त्रागाची एक्सप्रेस 22814 का अंतिम स्टेशन कोड SRC है।
Paradip Garh से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
Paradip Garh से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस