Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

22897 कंधारी एक्सप्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
14:25
हावड़ा जंक्शन
3hr 25min
7 Stops
DGHA
17:50
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22897 - कंधारी एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in कंधारी एक्सप्रेस 22897. Check कंधारी एक्सप्रेस 22897 seat availability from हावड़ा जंक्शन station to दीघा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR85
CC
INR320
जनवरी 2023
सोम, 30 जन.
AVL 0518
2hr 11min
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
WL21
90%
1hr 49min
शनि, 04 फ़र.
AVL 389
1hr 49min
रवि, 05 फ़र.
AVL 602
1hr 49min
सोम, 06 फ़र.
AVL 533
1hr 49min
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
AVL 632
1hr 49min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DGHA
HWH
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration3hr 25min
TypeMail Express
PantryYes

22897 अनुसूची

22897 - कंधारी एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से DGHA (दीघा) तक चलती है। 22897 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 02:25 बजे निकलती है और 05:50 बजे दीघा पहुँचती है। 22897 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Santragachi Jn,Mecheda,Tamluk,Kanthi P H,Ramnagar Bengal पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कंधारी एक्सप्रेस - 22897 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कंधारी एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू14:25-0-115min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन14:4214:442min7 कि.मी.31151min
ULBउलुबरिया15:0415:051min32 कि.मी.41151min
MCAमेचेदा15:2715:292min58 कि.मी.4111hr 3min
TMZतामलुक16:0016:022min91 कि.मी.2111hr 7min
KATIकंठी16:5516:572min153 कि.मी.2111hr 23min
RMRBरामनगर बंगाल17:2017:222min177 कि.मी.2111hr 21min
DGHAदीघा17:50समाप्त-185 कि.मी.2111hr 10min

कंधारी एक्सप्रेस 22897 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कंधारी एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
आज
30-01-2023
कल
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
14:25 बजे हावड़ा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
9hr 42min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हावड़ा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:25
14:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सन्त्रागाची जंक्शन
7 कि.मी.
14:42
14:42
14:44
14:44
समय पर
-
2min
उलुबरिया
31 कि.मी.
15:04
15:04
15:05
15:05
समय पर
-
1min
मेचेदा
58 कि.मी.
15:27
15:27
15:29
15:29
समय पर
-
2min
तामलुक
91 कि.मी.
16:00
16:00
16:02
16:02
समय पर
-
2min
कंठी
152 कि.मी.
16:55
16:55
16:57
16:57
समय पर
-
2min
रामनगर बंगाल
176 कि.मी.
17:20
17:20
17:22
17:22
समय पर
-
2min
दीघा
185 कि.मी.
17:50
17:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22897 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कंधारी एक्सप्रेस - 22897 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
UR
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
PC
C1
C2
EOG
सीट लेआउट
कंधारी  एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutकंधारी  एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

कंधारी एक्सप्रेस - 22897

कंधारी एक्सप्रेस - 22897, HWH (हावड़ा जंक्शन) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 185 किमी. की दूरी तय करती है। आप कंधारी एक्सप्रेस - 22897 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22897 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22897 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
46 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
opppjgvhmkgfrdhkjcjrkkfjjf
very good and clean good support
vari bad time in this trin
This train does not run in time, very late everyday
this is not a bad train this is excellent
overall okay okay condition
very good excellent and beautiful
howera To digha trin cholcha
bakwaas train hai bilkool 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
don't travel from this train....no cleaning no timing....no good food available....
और देखें
समीक्षा लिखे