Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

22905 Okha Hwh Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
OKHA
08:40
ओखा
42hr 40min
31 Stops
SHM
03:20
शालीमार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22905 - Okha Hwh Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3210
2S
INR485
3A
INR2155
SL
INR810
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 52min
रवि, 30 जन.
WL1
90%
1hr 52min
फ़रवरी 2022
रवि, 06 फ़र.
WL1
92%
1hr 52min
रवि, 13 फ़र.
AVL 002
1hr 52min
रवि, 20 फ़र.
AVL 008
1hr 52min
रवि, 27 फ़र.
AVL 007
1hr 52min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SHM
OKHA
-
-
-

22905 अनुसूची

22905 - Okha Hwh Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन OKHA (ओखा) से SHM (शालीमार) तक चलती है। 22905 mail express ट्रेन, ओखा से 08:40 बजे निकलती है और 03:20 बजे शालीमार पहुँचती है। 22905 ट्रेन, कुल 42hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Okha Hwh Sf Exp - 22905 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Okha Hwh Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
OKHAओखाशुरू08:40-0-11-
DWKद्वारका08:5809:035min29 कि.मी.-11-
KMBLखम्भलिया10:0710:092min114 कि.मी.-11-
JAMजामनगर11:1811:235min168 कि.मी.-11-
HAPAहापा11:4311:452min177 कि.मी.-11-
RJTराजकोट जंक्शन13:0013:055min253 कि.मी.-11-
SUNRसुरेंद्र नगर15:0315:052min369 कि.मी.-11-
VGविरमगाम जंक्शन16:1316:152min434 कि.मी.-11-
ADIअहमदाबाद जंक्शन17:3017:5020min499 कि.मी.-11-
ANNDआनंद जंक्शन18:3718:414min563 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन19:1619:215min599 कि.मी.-11-
STसूरत21:1521:205min728 कि.मी.-11-
NDBनंदुरबार23:3523:405min888 कि.मी.-11-
BSLभुसावल जंक्शन03:0003:055min1063 कि.मी.-12-
AKअकोला जंक्शन05:0005:055min1203 कि.मी.-12-
BDबडनेरा जंक्शन06:3206:353min1282 कि.मी.-12-
NGPनागपुर जंक्शन09:3009:355min1456 कि.मी.-12-
Gगोंदिया जंक्शन11:3111:332min1586 कि.मी.-12-
RJNराज नंदगाँव12:5012:522min1690 कि.मी.-12-
DURGदुर्ग जंक्शन13:3513:405min1721 कि.मी.-12-
Rरायपुर जंक्शन14:1514:205min1758 कि.मी.-12-
BYTभाटापारा15:0815:102min1822 कि.मी.-12-
BSPबिलासपुर जंक्शन16:1016:2515min1868 कि.मी.-12-
CPHचंपा जंक्शन17:0617:082min1921 कि.मी.-12-
RIGरायगढ़18:0618:082min2001 कि.मी.-12-
JSGझारसुगुडा जंक्शन19:1519:172min2072 कि.मी.-12-
ROUराउरकेला20:3520:438min2174 कि.मी.-12-
CKPचक्रधरपुर22:0522:105min2275 कि.मी.-12-
TATAटाटानगर जंक्शन23:1023:177min2337 कि.मी.-12-
KGPखड़गपुर जंक्शन01:1701:225min2471 कि.मी.-13-
SRCसन्त्रागाची जंक्शन02:5502:572min2579 कि.मी.-13-
SHMशालीमार03:20समाप्त-2584 कि.मी.-13-

Okha Hwh Sf Exp 22905 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Okha Hwh Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
23-01-2022
कुल देरी: 16min
13:21 बजे राजकोट जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ओखा
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:41
08:40
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
द्वारका
29 कि.मी.
09:10
08:58
09:15
09:03
12min
-
5min
खम्भलिया
113 कि.मी.
10:19
10:07
10:21
10:09
12min
-
2min
जामनगर
167 कि.मी.
11:07
11:18
11:25
11:23
2min
-
18min
हापा
176 कि.मी.
11:44
11:43
11:51
11:45
6min
-
7min
राजकोट जंक्शन
251 कि.मी.
13:09
13:00
13:21
13:05
16min
-
12min
सुरेंद्र नगर
368 कि.मी.
15:03
15:03
15:05
15:05
समय पर
-
2min
विरमगाम जंक्शन
433 कि.मी.
16:10
16:13
16:12
16:15
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
498 कि.मी.
17:30
17:30
17:45
17:50
समय पर
-
15min
आनंद जंक्शन
563 कि.मी.
18:40
18:37
18:42
18:41
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
598 कि.मी.
19:16
19:16
19:21
19:21
समय पर
-
5min
सूरत
728 कि.मी.
21:15
21:15
21:20
21:20
समय पर
-
5min
नंदुरबार
889 कि.मी.
23:30
23:35
23:40
23:40
समय पर
-
10min
भुसावल जंक्शन
1063 कि.मी.
03:00
03:00
03:05
03:05
समय पर
-
5min
अकोला जंक्शन
1202 कि.मी.
05:00
05:00
05:05
05:05
समय पर
-
5min
बडनेरा जंक्शन
1281 कि.मी.
06:32
06:32
06:35
06:35
समय पर
-
3min
नागपुर जंक्शन
1455 कि.मी.
09:30
09:30
09:35
09:35
समय पर
-
5min
गोंदिया जंक्शन
1585 कि.मी.
11:31
11:31
11:33
11:33
समय पर
-
2min
राज नंदगाँव
1689 कि.मी.
12:50
12:50
12:52
12:52
समय पर
-
2min
दुर्ग जंक्शन
1720 कि.मी.
13:35
13:35
13:40
13:40
समय पर
-
5min
रायपुर जंक्शन
1757 कि.मी.
14:15
14:15
14:20
14:20
समय पर
-
5min
भाटापारा
1821 कि.मी.
15:08
15:08
15:10
15:10
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
1868 कि.मी.
16:10
16:10
16:25
16:25
समय पर
-
15min
चंपा जंक्शन
1920 कि.मी.
17:06
17:06
17:08
17:08
समय पर
-
2min
रायगढ़
2000 कि.मी.
18:06
18:06
18:08
18:08
समय पर
-
2min
झारसुगुडा जंक्शन
2072 कि.मी.
19:15
19:15
19:17
19:17
समय पर
-
2min
राउरकेला
2173 कि.मी.
20:37
20:35
20:45
20:43
समय पर
-
8min
चक्रधरपुर
2274 कि.मी.
22:05
22:05
22:10
22:10
समय पर
-
5min
टाटानगर जंक्शन
2336 कि.मी.
23:10
23:10
23:17
23:17
समय पर
-
7min
खड़गपुर जंक्शन
2470 कि.मी.
01:17
01:17
01:22
01:22
समय पर
-
5min
सन्त्रागाची जंक्शन
2577 कि.मी.
02:55
02:55
02:57
02:57
समय पर
-
2min
शालीमार
2582 कि.मी.
03:20
03:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22905 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Okha Hwh Sf Exp - 22905 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ओखा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL1
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
PC
B1
B2
B3
B4
B5
A1
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Okha Hwh Sf Exp Coach Position and Seat LayoutOkha Hwh Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Okha Hwh Sf Exp - 22905

Okha Hwh Sf Exp - 22905, OKHA (ओखा) से SHM (शालीमार) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह ओखा से शालीमार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2584 किमी. की दूरी तय करती है। आप Okha Hwh Sf Exp - 22905 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22905 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Okha से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22905 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
26 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
verry nice looking thanks
nskdhdmsdbsndmdknzjxndjddldmdmdndn
gguu hi ffyd g VC Dr j hu ufc. VC y it DC BH mm
yah train meri favourite hai
no clean.and food rate high miniman starting sabji rice 120rs.Irctc plz chaking the food price.
almost good. train time is very perfect
i am traviling to train very good
There is a need to have a charger board in front of each seat.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Okha to Kolkata
Okha से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Okha से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता