Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Okha Shm Sf Exp 22905 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
OKHA
08:40
ओखा
42hr 55min
32 Stops
SHM
03:35
शालीमार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Okha Shm Sf Exp - 22905  ट्रेन सूचना

Okha Shm Sf Exp - 22905, OKHA (ओखा) से SHM (शालीमार) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह ओखा से शालीमार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2584 किमी. की दूरी तय करती है। आप Okha Shm Sf Exp - 22905 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22905 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Okha से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Sun
Stops32
Duration42hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Okha Shm Sf Exp 22905 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22905 - Okha Shm Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन OKHA (ओखा) से SHM (शालीमार) तक चलती है। 22905 mail express ट्रेन, ओखा से 08:40 बजे निकलती है और 03:35 बजे शालीमार पहुँचती है। 22905 ट्रेन, कुल -5hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Okha Shm Sf Exp - 22905 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Okha Shm Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
OKHAओखाशुरू08:40-0311समय पर
DWKद्वारका09:1109:165min29 कि.मी.1112min
KMBLखम्भलिया10:2010:222min114 कि.मी.11112min
JAMजामनगर11:1211:175min168 कि.मी.111समय पर
HAPAहापा11:4811:502min177 कि.मी.11112min
RJTराजकोट जंक्शन13:1513:205min253 कि.मी.31115min
WKRवांकानेर जंक्शन13:5814:002min294 कि.मी.211समय पर
SUNRसुरेंद्र नगर15:0215:042min369 कि.मी.211
VGविरमगाम जंक्शन16:1016:122min434 कि.मी.211समय पर
ADIअहमदाबाद जंक्शन17:3017:4010min499 कि.मी.711समय पर
ANNDआनंद जंक्शन18:4518:472min563 कि.मी.41110min
BRCवडोदरा जंक्शन19:2119:265min599 कि.मी.11116min
STसूरत21:1521:205min728 कि.मी.21112min
NDBनंदुरबार23:3023:4010min888 कि.मी.21122min
BSLभुसावल जंक्शन03:0003:055min1063 कि.मी.7128min
AKअकोला जंक्शन05:0005:055min1203 कि.मी.21214min
BDबडनेरा जंक्शन06:2206:253min1282 कि.मी.212समय पर
NGPनागपुर जंक्शन09:3009:355min1456 कि.मी.312समय पर
Gगोंदिया जंक्शन11:2311:252min1586 कि.मी.41233min
RJNराज नंदगाँव12:4812:502min1690 कि.मी.1121hr 12min
DURGदुर्ग जंक्शन13:3513:405min1721 कि.मी.4121hr 2min
Rरायपुर जंक्शन14:1514:205min1758 कि.मी.5121hr 24min
BYTभाटापारा15:0815:102min1822 कि.मी.3121hr 44min
BSPबिलासपुर जंक्शन16:1016:2515min1868 कि.मी.3121hr 28min
CPHचंपा जंक्शन17:1017:122min1921 कि.मी.1122hr 55min
RIGरायगढ़18:1018:122min2001 कि.मी.1123hr 31min
JSGझारसुगुडा जंक्शन19:1519:172min2072 कि.मी.2124hr 2min
ROUराउरकेला20:3520:438min2174 कि.मी.4124hr 41min
CKPचक्रधरपुर22:1022:155min2275 कि.मी.2125hr 17min
TATAटाटानगर जंक्शन23:0523:127min2337 कि.मी.5125hr 48min
KGPखड़गपुर जंक्शन01:2201:275min2471 कि.मी.7137hr 8min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन03:0103:032min2579 कि.मी.4137hr 41min
SHMशालीमार03:35समाप्त-2584 कि.मी.1137hr 37min

Okha Shm Sf Exp 22905 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Okha Shm Sf Exp - 22905 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ओखा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
GN
SLR
HCP
सीट लेआउट
Okha Shm Sf Exp Coach Position and Seat LayoutOkha Shm Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Okha Shm Sf Exp 22905 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Okha Shm Sf Exp 22905 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Okha Shm Sf Exp 22905 कुल 2584 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Okha Shm Sf Exp 22905, शालीमार SHM पर किस समय पहुँचती है?

A. ओखा से शालीमार ट्रेन टाइम टेबल 22905 के अनुसार, Okha Shm Sf Exp, शालीमार पर $03:35 बजे पहुँचती है।

Q. Okha Shm Sf Exp22905 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Okha Shm Sf Exp22905 अपने मार्ग में कुल 33 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Okha Shm Sf Exp 22905 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Okha Shm Sf Exp 22905, ओखा से शालीमार तक चलती है।

Q. Okha Shm Sf Exp 22905, ओखा से किस समय निकलती है?

A. 22905 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Okha Shm Sf Exp 22905, ओखा से 08:40 बजे निकलती है।

Q. 22905 Okha Shm Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22905 टाइम टेबल के अनुसार, Okha Shm Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Okha Shm Sf Exp 22905 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Okha Shm Sf Exp 22905 का प्रारंभिक स्टेशन कोड OKHA है।

Q. Okha Shm Sf Exp 22905 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Okha Shm Sf Exp 22905 का अंतिम स्टेशन कोड SHM है।
Okha से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
Okha से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Okha to Kolkata