Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

22905 Okha Shm Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
OKHA
08:40
ओखा
42hr 40min
31 Stops
SHM
03:20
शालीमार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22905 - Okha Shm Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Okha Shm Sf Exp 22905. Check Okha Shm Sf Exp 22905 seat availability from ओखा station to शालीमार station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR5570
2A
INR3210
2S
INR485
3A
INR2155
SL
INR810
जनवरी 2023
रवि, 29 जन.
NA
फ़रवरी 2023
रवि, 05 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
रवि, 19 फ़र.
NA
रवि, 26 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SHM
OKHA
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Sun
Stops31
Duration42hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

22905 अनुसूची

22905 - Okha Shm Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन OKHA (ओखा) से SHM (शालीमार) तक चलती है। 22905 mail express ट्रेन, ओखा से 08:40 बजे निकलती है और 03:20 बजे शालीमार पहुँचती है। 22905 ट्रेन, कुल 42hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn,Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Okha Shm Sf Exp - 22905 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Okha Shm Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
OKHAओखाशुरू08:40-02111min
DWKद्वारका09:0809:135min29 कि.मी.1113min
KMBLखम्भलिया10:0710:092min113 कि.मी.21112min
JAMजामनगर11:1811:235min167 कि.मी.1111min
HAPAहापा11:3511:372min176 कि.मी.11110min
RJTराजकोट जंक्शन13:0013:055min252 कि.मी.1118min
SUNRसुरेंद्र नगर15:0615:082min368 कि.मी.21120min
VGविरमगाम जंक्शन16:1016:122min434 कि.मी.21110min
ADIअहमदाबाद जंक्शन17:3017:4515min499 कि.मी.51111min
ANNDआनंद जंक्शन18:4518:472min563 कि.मी.-1116min
BRCवडोदरा जंक्शन19:2119:265min599 कि.मी.11118min
STसूरत21:1521:205min728 कि.मी.31113min
NDBनंदुरबार23:3023:4010min889 कि.मी.21124min
BSLभुसावल जंक्शन03:0003:055min1063 कि.मी.7123min
AKअकोला जंक्शन05:0005:055min1203 कि.मी.21223min
BDबडनेरा जंक्शन06:3206:353min1282 कि.मी.2128min
NGPनागपुर जंक्शन09:3009:355min1456 कि.मी.6122min
Gगोंदिया जंक्शन11:2111:232min1586 कि.मी.41229min
RJNराज नंदगाँव12:5012:522min1690 कि.मी.-1249min
DURGदुर्ग जंक्शन13:3513:405min1721 कि.मी.11250min
Rरायपुर जंक्शन14:1514:205min1758 कि.मी.4121hr 2min
BYTभाटापारा15:0815:102min1822 कि.मी.-121hr 29min
BSPबिलासपुर जंक्शन16:1016:2515min1869 कि.मी.1121hr 23min
CPHचंपा जंक्शन17:0617:082min1921 कि.मी.-121hr 53min
RIGरायगढ़18:0618:082min2001 कि.मी.-121hr 53min
JSGझारसुगुडा जंक्शन19:1519:172min2073 कि.मी.-122hr 35min
ROUराउरकेला20:3020:388min2174 कि.मी.-123hr 16min
CKPचक्रधरपुर22:0322:085min2275 कि.मी.-123hr 34min
TATAटाटानगर जंक्शन22:5823:057min2337 कि.मी.4123hr 24min
KGPखड़गपुर जंक्शन01:1501:205min2471 कि.मी.6134hr 4min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन02:5402:562min2578 कि.मी.-132hr 47min
SHMशालीमार03:20समाप्त-2583 कि.मी.-134hr 19min

Okha Shm Sf Exp 22905 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Okha Shm Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
29-01-2023
08:40 बजे ओखा से शुरू होगी
पुन: लोड
8hr 4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ओखा
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:40
08:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
द्वारका
29 कि.मी.
09:08
09:08
09:13
09:13
समय पर
-
5min
खम्भलिया
113 कि.मी.
10:07
10:07
10:09
10:09
समय पर
-
2min
जामनगर
167 कि.मी.
11:18
11:18
11:23
11:23
समय पर
-
5min
हापा
176 कि.मी.
11:35
11:35
11:37
11:37
समय पर
-
2min
राजकोट जंक्शन
251 कि.मी.
13:00
13:00
13:05
13:05
समय पर
-
5min
सुरेंद्र नगर
368 कि.मी.
15:06
15:06
15:08
15:08
समय पर
-
2min
विरमगाम जंक्शन
433 कि.मी.
16:10
16:10
16:12
16:12
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
498 कि.मी.
17:30
17:30
17:45
17:45
समय पर
-
15min
आनंद जंक्शन
563 कि.मी.
18:45
18:45
18:47
18:47
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
598 कि.मी.
19:21
19:21
19:26
19:26
समय पर
-
5min
सूरत
728 कि.मी.
21:15
21:15
21:20
21:20
समय पर
-
5min
नंदुरबार
889 कि.मी.
23:30
23:30
23:40
23:40
समय पर
-
10min
भुसावल जंक्शन
1063 कि.मी.
03:00
03:00
03:05
03:05
समय पर
-
5min
अकोला जंक्शन
1202 कि.मी.
05:00
05:00
05:05
05:05
समय पर
-
5min
बडनेरा जंक्शन
1281 कि.मी.
06:32
06:32
06:35
06:35
समय पर
-
3min
नागपुर जंक्शन
1455 कि.मी.
09:30
09:30
09:35
09:35
समय पर
-
5min
गोंदिया जंक्शन
1586 कि.मी.
11:21
11:21
11:23
11:23
समय पर
-
2min
राज नंदगाँव
1690 कि.मी.
12:50
12:50
12:52
12:52
समय पर
-
2min
दुर्ग जंक्शन
1720 कि.मी.
13:35
13:35
13:40
13:40
समय पर
-
5min
रायपुर जंक्शन
1757 कि.मी.
14:15
14:15
14:20
14:20
समय पर
-
5min
भाटापारा
1822 कि.मी.
15:08
15:08
15:10
15:10
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
1868 कि.मी.
16:10
16:10
16:25
16:25
समय पर
-
15min
चंपा जंक्शन
1921 कि.मी.
17:06
17:06
17:08
17:08
समय पर
-
2min
रायगढ़
2001 कि.मी.
18:06
18:06
18:08
18:08
समय पर
-
2min
झारसुगुडा जंक्शन
2072 कि.मी.
19:15
19:15
19:17
19:17
समय पर
-
2min
राउरकेला
2173 कि.मी.
20:30
20:30
20:38
20:38
समय पर
-
8min
चक्रधरपुर
2274 कि.मी.
22:03
22:03
22:08
22:08
समय पर
-
5min
टाटानगर जंक्शन
2337 कि.मी.
22:58
22:58
23:05
23:05
समय पर
-
7min
खड़गपुर जंक्शन
2470 कि.मी.
01:15
01:15
01:20
01:20
समय पर
-
5min
सन्त्रागाची जंक्शन
2578 कि.मी.
02:54
02:54
02:56
02:56
समय पर
-
2min
शालीमार
2583 कि.मी.
03:20
03:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22905 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Okha Shm Sf Exp - 22905 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ओखा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GEN
GEN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
GEN
SLR
सीट लेआउट
Okha Shm Sf Exp Coach Position and Seat LayoutOkha Shm Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Okha Shm Sf Exp - 22905

Okha Shm Sf Exp - 22905, OKHA (ओखा) से SHM (शालीमार) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह ओखा से शालीमार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2583 किमी. की दूरी तय करती है। आप Okha Shm Sf Exp - 22905 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22905 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Okha से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22905 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
56 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
experience are not good last one year always late train not preferable but we don't have another choice..
always not in time late about 5 to 6 hours food is 3rd class
this train is not availablity
must be better with cleanliness and time management
jjjhhhhhhbvvftyyyyyyyyyy6
all bad experience I had ever railway bullshit
fast time is traveling to Trina
Tatti madarchod tu tu TU LAUDE
don't book in wl kese kar lete ho irctc
this train is running too late ... very disgusting
और देखें
समीक्षा लिखे
Okha से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
Okha से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Okha to Kolkata