Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Drd Brc Sfast 22929 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DRD
15:45
दहानू रोड
4hr 55min
15 Stops
BRC
20:40
वडोदरा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Drd Brc Sfast - 22929  ट्रेन सूचना

Drd Brc Sfast - 22929, DRD (दहानू रोड) से BRC (वडोदरा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दहानू रोड से वडोदरा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 272 किमी. की दूरी तय करती है। आप Drd Brc Sfast - 22929 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22929 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से वडोदरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration4hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Drd Brc Sfast 22929 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22929 - Drd Brc Sfast, सप्ताह के 7 दिन DRD (दहानू रोड) से BRC (वडोदरा जंक्शन) तक चलती है। 22929 mail express ट्रेन, दहानू रोड से 03:45 बजे निकलती है और 08:40 बजे वडोदरा जंक्शन पहुँचती है। 22929 ट्रेन, कुल 4hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Surat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Drd Brc Sfast - 22929 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Drd Brc Sfast के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DRDदहानू रोडशुरू15:45-0311समय पर
UBRऊमरगाम रोड15:5615:582min21 कि.मी.111समय पर
BLDभिलाद16:3116:332min38 कि.मी.111समय पर
VAPIसिल्वासा16:4416:462min51 कि.मी.11114min
BLवलसाड17:0817:102min75 कि.मी.2119min
BIMबिलिमोरा जंक्शन17:2417:262min93 कि.मी.11111min
NVSनवसारी17:4317:452min114 कि.मी.1119min
STसूरत18:1618:193min143 कि.मी.11113min
KIMकिम18:3618:371min167 कि.मी.11118min
KSBकोसम्बा जंक्शन18:4518:461min175 कि.मी.11120min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन19:0019:022min193 कि.मी.11116min
BHभरूच जंक्शन19:1519:172min202 कि.मी.31115min
PLJपालेज19:3719:381min227 कि.मी.31113min
MYGमियागम कर्जन जंक्शन19:5019:511min243 कि.मी.11116min
VSविश्वामित्री20:1320:141min270 कि.मी.31114min
BRCवडोदरा जंक्शन20:40समाप्त-272 कि.मी.4114min

Drd Brc Sfast 22929 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Drd Brc Sfast - 22929 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दहानू रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
D4
D3
D2
D1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Drd Brc Sfast Coach Position and Seat LayoutDrd Brc Sfast Coach Position and Seat Layout

Drd Brc Sfast 22929 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Drd Brc Sfast 22929 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Drd Brc Sfast 22929 कुल 272 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Drd Brc Sfast 22929, वडोदरा जंक्शन BRC पर किस समय पहुँचती है?

A. दहानू रोड से वडोदरा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22929 के अनुसार, Drd Brc Sfast, वडोदरा जंक्शन पर $20:51 बजे पहुँचती है।

Q. Drd Brc Sfast22929 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Drd Brc Sfast22929 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Drd Brc Sfast 22929 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Drd Brc Sfast 22929, दहानू रोड से वडोदरा जंक्शन तक चलती है।

Q. Drd Brc Sfast 22929, दहानू रोड से किस समय निकलती है?

A. 22929 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Drd Brc Sfast 22929, दहानू रोड से 15:45 बजे निकलती है।

Q. 22929 Drd Brc Sfast सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22929 टाइम टेबल के अनुसार, Drd Brc Sfast सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Drd Brc Sfast 22929 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Drd Brc Sfast 22929 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DRD है।

Q. Drd Brc Sfast 22929 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Drd Brc Sfast 22929 का अंतिम स्टेशन कोड BRC है।