Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

22943 Daund Indore Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DD
14:00
दौंड जंक्शन
18hr 30min
18 Stops
INDB
08:30
इंदौर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22943 - Daund Indore Ex का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1870
2S
INR280
3A
INR1290
SL
INR475
जनवरी 2022
गुरू, 20 जन.
TRAIN DEPARTED
18min
शुक्र, 21 जन.
WL5
95%
18min
शनि, 22 जन.
WL10
97%
18min
रवि, 23 जन.
WL5
99%
18min
सोम, 24 जन.
AVL
18min
मंगल, 25 जन.
WL12
98%
18min
बुध, 26 जन.
RAC4
27min
गुरू, 27 जन.
AVL
27min
4 महीने का कैलेंडर देखें
INDB
DD
-
-
-

22943 अनुसूची

22943 - Daund Indore Ex, सप्ताह के 7 दिन DD (दौंड जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक चलती है। 22943 mail express ट्रेन, दौंड जंक्शन से 02:00 बजे निकलती है और 08:30 बजे इंदौर जंक्शन पहुँचती है। 22943 ट्रेन, कुल 18hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Pune Jn,Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Daund Indore Ex - 22943 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Daund Indore Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DDदौंड जंक्शनशुरू14:00-0-11-
PUNEपुणे जंक्शन15:2015:3010min76 कि.मी.-11-
CCHचिंचवड15:4815:502min93 कि.मी.-11-
LNLलोनावाला16:4216:453min140 कि.मी.-11-
KJTकर्जत17:3717:403min168 कि.मी.-11-
KYNकल्याण जंक्शन18:2218:253min214 कि.मी.-11-
BIRDभिवंडी रोड18:5819:002min239 कि.मी.-11-
BSRवसई रोड19:5019:555min267 कि.मी.-11-
STसूरत22:4222:475min482 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन00:2600:3610min611 कि.मी.-12-
GDAगोधरा जंक्शन01:5101:532min684 कि.मी.-12-
DHDदाहोद02:4302:452min759 कि.मी.-12-
MGNमेघनगर03:0903:112min792 कि.मी.-12-
RTMरतलाम जंक्शन04:3504:405min872 कि.मी.-12-
KUHखाचरोद05:0405:062min900 कि.मी.-12-
NADनागदा जंक्शन05:2505:305min914 कि.मी.-12-
UJNउज्जैन जंक्शन06:3506:405min969 कि.मी.-12-
DWXदेवास जंक्शन07:2607:282min1009 कि.मी.-12-
INDBइंदौर जंक्शन08:30समाप्त-1048 कि.मी.-12-

Daund Indore Ex 22943 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Daund Indore Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
आज
20-01-2022
कल
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
कुल देरी: 2hr 22min
16:22 बजे दौंड जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
10min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दौंड जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:22
14:00
2hr 22min
-
प्रारंभिक स्टेशन
पुणे जंक्शन
75 कि.मी.
18:02
15:20
18:07
15:30
2hr 42min
-
5min
चिंचवड
91 कि.मी.
18:23
15:48
18:24
15:50
2hr 35min
-
1min
लोनावाला
139 कि.मी.
19:00
16:42
19:01
16:45
2hr 18min
-
1min
कर्जत
167 कि.मी.
19:49
17:37
19:50
17:40
2hr 12min
-
1min
कल्याण जंक्शन
213 कि.मी.
20:30
18:22
20:31
18:25
2hr 8min
-
1min
भिवंडी रोड
231 कि.मी.
20:58
18:58
20:59
19:00
2hr
-
1min
वसई रोड
258 कि.मी.
21:38
19:50
21:39
19:55
1hr 48min
-
1min
सूरत
474 कि.मी.
23:31
22:42
23:32
22:47
49min
-
1min
वडोदरा जंक्शन
604 कि.मी.
00:58
00:26
01:03
00:36
32min
-
5min
गोधरा जंक्शन
678 कि.मी.
01:51
01:51
01:53
01:53
समय पर
-
2min
दाहोद
751 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
मेघनगर
784 कि.मी.
03:09
03:09
03:11
03:11
समय पर
-
2min
रतलाम जंक्शन
865 कि.मी.
04:35
04:35
04:40
04:40
समय पर
-
5min
खाचरोद
892 कि.मी.
05:04
05:04
05:06
05:06
समय पर
-
2min
नागदा जंक्शन
906 कि.मी.
05:25
05:25
05:30
05:30
समय पर
-
5min
उज्जैन जंक्शन
962 कि.मी.
06:35
06:35
06:40
06:40
समय पर
-
5min
देवास जंक्शन
1002 कि.मी.
07:26
07:26
07:28
07:28
समय पर
-
2min
इंदौर जंक्शन
1041 कि.मी.
08:30
08:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22943 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Daund Indore Ex - 22943 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दौंड जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D4
D3
SE1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B5
B4
B3
B2
B1
A1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Daund Indore Ex Coach Position and Seat LayoutDaund Indore Ex Coach Position and Seat Layout

Daund Indore Ex - 22943

Daund Indore Ex - 22943, DD (दौंड जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दौंड जंक्शन से इंदौर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1048 किमी. की दूरी तय करती है। आप Daund Indore Ex - 22943 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22943 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Daund से इंदौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22943 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
184 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Nice train & supper duper fast train in Pune to indor.Good time table
Nice train & supper duper fast train in Pune to indor.Good time table
Nice train & supper duper fast train in Pune to indor.Good time table
Nice train & supper duper fast train in Pune to indor.Good time table
Nice train & supper duper fast train in Pune to indor.Good time table
Nice train & supper duper fast train in Pune to indor.Good time table
Nice train & supper duper fast train in Pune to indor.Good time table
Nice train & supper duper fast train in Pune to indor.Good time table
Nice train & supper duper fast train in Pune to indor.Good time table
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Daund to Indore
Daund से इंदौर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Daund से इंदौर ट्रेन सीट उपलब्धता