Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

22960 Intercity Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JAM
04:45
जामनगर
7hr 45min
12 Stops
BRC
12:30
वडोदरा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22960 - Intercity Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR150
CC
INR560
जनवरी 2022
बुध, 19 जन.
NOT AVL
2hr 33min
गुरू, 20 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 33min
शुक्र, 21 जन.
AVL 0594
2hr 33min
शनि, 22 जन.
AVL 0573
2hr 33min
रवि, 23 जन.
AVL 0598
2hr 33min
सोम, 24 जन.
AVL 0584
2hr 33min
मंगल, 25 जन.
AVL 613
2hr 39min
बुध, 26 जन.
AVL 0606
12hr 55min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BRC
JAM
-
-
-

22960 अनुसूची

22960 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन JAM (जामनगर) से BRC (वडोदरा जंक्शन) तक चलती है। 22960 mail express ट्रेन, जामनगर से 04:45 बजे निकलती है और 12:30 बजे वडोदरा जंक्शन पहुँचती है। 22960 ट्रेन, कुल 7hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 22960 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JAMजामनगरशुरू04:45-0-11-
HAPAहापा04:4704:492min9 कि.मी.-11-
RJTराजकोट जंक्शन06:0006:055min85 कि.मी.-11-
WKRवांकानेर जंक्शन06:4506:472min127 कि.मी.-11-
THANथान जंक्शन07:1107:132min154 कि.मी.-11-
SUNRसुरेंद्र नगर07:5908:012min201 कि.मी.-11-
VGविरमगाम जंक्शन09:0309:052min267 कि.मी.-11-
CLDYचन्द्लोदिया09:4509:472min321 कि.मी.-11-
SBTसाबरमती जंक्शन09:5609:582min327 कि.मी.-11-
ADIअहमदाबाद जंक्शन10:3010:4515min332 कि.मी.-11-
NDनदियाद जंक्शन11:2311:252min378 कि.मी.-11-
ANNDआनंद जंक्शन11:4011:422min396 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन12:30समाप्त-432 कि.मी.-11-

Intercity Exp 22960 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Intercity Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
आज
19-01-2022
कल
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
कुल देरी: 10min
06:55 बजे वांकानेर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जामनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:47
04:45
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
हापा
8 कि.मी.
05:00
04:47
05:03
04:49
14min
-
3min
राजकोट जंक्शन
84 कि.मी.
06:02
06:00
06:09
06:05
4min
-
7min
वांकानेर जंक्शन
126 कि.मी.
06:55
06:45
06:57
06:47
10min
-
2min
थान जंक्शन
152 कि.मी.
07:11
07:11
07:13
07:13
समय पर
-
2min
सुरेंद्र नगर
200 कि.मी.
07:59
07:59
08:01
08:01
समय पर
-
2min
विरमगाम जंक्शन
266 कि.मी.
09:03
09:03
09:05
09:05
समय पर
-
2min
चन्द्लोदिया
320 कि.मी.
09:45
09:45
09:47
09:47
समय पर
-
2min
साबरमती जंक्शन
325 कि.मी.
09:56
09:56
09:58
09:58
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
331 कि.मी.
10:30
10:30
10:45
10:45
समय पर
-
15min
नदियाद जंक्शन
377 कि.मी.
11:23
11:23
11:25
11:25
समय पर
-
2min
आनंद जंक्शन
395 कि.मी.
11:40
11:40
11:42
11:42
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
431 कि.मी.
12:30
12:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22960 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Intercity Exp - 22960 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जामनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
C2
C1
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
EOG
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp - 22960

Intercity Exp - 22960, JAM (जामनगर) से BRC (वडोदरा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जामनगर से वडोदरा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 432 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 22960 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22960 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जामनगर से वडोदरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22960 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
106 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
train average on time. but pass holders come in reservation coach.
और देखें
समीक्षा लिखे
जामनगर से वडोदरा ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
जामनगर से वडोदरा ट्रेन सीट उपलब्धता