Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

22998 Sgnr Jlwc Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGNR
17:30
श्री गंगानगर
18hr 35min
29 Stops
JLWC
12:05
झालावर सिटी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22998 - Sgnr Jlwc Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sgnr Jlwc Exp 22998. Check Sgnr Jlwc Exp 22998 seat availability from श्री गंगानगर station to झालावर सिटी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3195
2A
INR1870
2S
INR280
3A
INR1290
SL
INR475
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
शनि, 18 फ़र.
NA
मंगल, 21 फ़र.
NA
बुध, 22 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JLWC
SGNR
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Tue, Wed, Sat
Stops29
Duration18hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

22998 अनुसूची

22998 - Sgnr Jlwc Exp, सप्ताह के 3 दिन SGNR (श्री गंगानगर) से JLWC (झालावर सिटी) तक चलती है। 22998 mail express ट्रेन, श्री गंगानगर से 05:30 बजे निकलती है और 12:05 बजे झालावर सिटी पहुँचती है। 22998 ट्रेन, कुल 18hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Sawai Madhopur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sgnr Jlwc Exp - 22998 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sgnr Jlwc Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGNRश्री गंगानगरशुरू17:30-0-11समय पर
KESRकेसरी सिंघपुर17:5117:532min25 कि.मी.-111min
SRWश्री करनपुर18:1018:122min47 कि.मी.-114min
GJSगजसिंघपुर18:2818:302min68 कि.मी.-113min
RSNRराई सिंग नगर18:4218:442min81 कि.मी.-114min
JESजैट्सर19:0919:112min112 कि.मी.1111min
SOGसूरतगढ़ जंक्शन20:0020:055min137 कि.मी.111समय पर
MHJमहाजन20:5620:582min200 कि.मी.-116min
LKSलुन्करणसर21:2621:282min240 कि.मी.1119min
LGHलालगढ़ जंक्शन22:3622:382min315 कि.मी.-1112min
BKNबीकानेर जंक्शन23:1023:2010min319 कि.मी.-112min
DSOदेशनोक23:5523:572min351 कि.मी.1113min
NOKनोखा00:2100:232min383 कि.मी.-126min
NGOनागौर00:5701:025min435 कि.मी.-1211min
DNAडेगाना जंक्शन02:2802:313min535 कि.मी.-1216min
MKNमकराना जंक्शन03:0103:043min578 कि.मी.-1218min
SBRसाम्भर झील04:1004:122min636 कि.मी.11213min
FLफुलेरा जंक्शन04:4504:472min643 कि.मी.-124min
JPजयपुर जंक्शन05:4005:5010min698 कि.मी.11216min
DPAदुर्गापूरा06:0106:043min705 कि.मी.11221min
BNLWबनस्थली निवाई06:4306:452min764 कि.मी.11223min
ISAइसरदा07:0307:052min790 कि.मी.21222min
CKBचौथ का बरवारा07:1607:182min808 कि.मी.11234min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन08:0008:2020min830 कि.मी.21220min
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी08:4308:452min866 कि.मी.21224min
LKEलखेरी08:5308:552min877 कि.मी.21217min
KOTAकोटा जंक्शन09:5010:0010min937 कि.मी.21215min
DKNTडकनिया तलाव10:1010:122min947 कि.मी.21217min
RMAरामगंज मंडी11:0811:102min1010 कि.मी.1129min
JLWCझालावर सिटी12:05समाप्त-1035 कि.मी.1125min

Sgnr Jlwc Exp 22998 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sgnr Jlwc Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-02-2023
कल
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
17:30 बजे श्री गंगानगर से शुरू होगी
पुन: लोड
2hr 30min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
श्री गंगानगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:30
17:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
केसरी सिंघपुर
24 कि.मी.
17:51
17:51
17:53
17:53
समय पर
-
2min
श्री करनपुर
47 कि.मी.
18:10
18:10
18:12
18:12
समय पर
-
2min
गजसिंघपुर
67 कि.मी.
18:28
18:28
18:30
18:30
समय पर
-
2min
राई सिंग नगर
81 कि.मी.
18:42
18:42
18:44
18:44
समय पर
-
2min
जैट्सर
111 कि.मी.
19:09
19:09
19:11
19:11
समय पर
-
2min
सूरतगढ़ जंक्शन
137 कि.मी.
20:00
20:00
20:05
20:05
समय पर
-
5min
महाजन
199 कि.मी.
20:56
20:56
20:58
20:58
समय पर
-
2min
लुन्करणसर
239 कि.मी.
21:26
21:26
21:28
21:28
समय पर
-
2min
लालगढ़ जंक्शन
315 कि.मी.
22:36
22:36
22:38
22:38
समय पर
-
2min
बीकानेर जंक्शन
319 कि.मी.
23:10
23:10
23:20
23:20
समय पर
-
10min
देशनोक
351 कि.मी.
23:55
23:55
23:57
23:57
समय पर
-
2min
नोखा
383 कि.मी.
00:21
00:21
00:23
00:23
समय पर
-
2min
नागौर
435 कि.मी.
00:57
00:57
01:02
01:02
समय पर
-
5min
डेगाना जंक्शन
534 कि.मी.
02:28
02:28
02:31
02:31
समय पर
-
3min
मकराना जंक्शन
578 कि.मी.
03:01
03:01
03:04
03:04
समय पर
-
3min
साम्भर झील
635 कि.मी.
04:10
04:10
04:12
04:12
समय पर
-
2min
फुलेरा जंक्शन
643 कि.मी.
04:45
04:45
04:47
04:47
समय पर
-
2min
जयपुर जंक्शन
697 कि.मी.
05:40
05:40
05:50
05:50
समय पर
-
10min
दुर्गापूरा
705 कि.मी.
06:01
06:01
06:04
06:04
समय पर
-
3min
बनस्थली निवाई
763 कि.मी.
06:43
06:43
06:45
06:45
समय पर
-
2min
इसरदा
789 कि.मी.
07:03
07:03
07:05
07:05
समय पर
-
2min
चौथ का बरवारा
807 कि.मी.
07:16
07:16
07:18
07:18
समय पर
-
2min
सवाई माधोपुर जंक्शन
829 कि.मी.
08:00
08:00
08:20
08:20
समय पर
-
20min
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
865 कि.मी.
08:43
08:43
08:45
08:45
समय पर
-
2min
लखेरी
876 कि.मी.
08:53
08:53
08:55
08:55
समय पर
-
2min
कोटा जंक्शन
937 कि.मी.
09:50
09:50
10:00
10:00
समय पर
-
10min
डकनिया तलाव
946 कि.मी.
10:10
10:10
10:12
10:12
समय पर
-
2min
रामगंज मंडी
1009 कि.मी.
11:08
11:08
11:10
11:10
समय पर
-
2min
झालावर सिटी
1035 कि.मी.
12:05
12:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22998 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sgnr Jlwc Exp - 22998 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री गंगानगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B5
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Sgnr Jlwc Exp Coach Position and Seat LayoutSgnr Jlwc Exp Coach Position and Seat Layout

Sgnr Jlwc Exp - 22998

Sgnr Jlwc Exp - 22998, SGNR (श्री गंगानगर) से JLWC (झालावर सिटी) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह श्री गंगानगर से झालावर सिटी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1035 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sgnr Jlwc Exp - 22998 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22998 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sri Ganganagar से Jhalawar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22998 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
60 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Very good train all is well
i love this train becoz its daily help me
बहुत ही आनन्दित यात्रा होती हैं सुकून मिलता है बहुत ही अच्छा वातावरण रहता है ओर उससे भी अच्छा व्यवहार रेल कर्मचारियो का
best speed but food quality very bad ....it's old train
very nice journey , it's comfortable.
there's no attendant in B4 coach
भारत की एकमात्र ऐसी ट्रेन जो राइट टाइम चलती हैं
45 minutes late for fuxking no reason! shame on indian railways,
good for time managment and speed very good
timeing awesome , good facility
और देखें
समीक्षा लिखे
Sri Ganganagar से Jhalawar ट्रेन सीट उपलब्धता
Sri Ganganagar से Jhalawar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Sri Ganganagar to Jhalawar